Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. Tise

    Tise Бывалый

    Согласен, после тренировки лучше пить креатин, и запивать если соком, то только не цитрусовым (Апельсиновым,Грейфруктовым и т.п.)
     
  2. Alexander

    Alexander Новичок

    Виноградный лучше всего подойдет.
     
  3. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    А еще хорошо его с гейнером пить!
     
  4. ViD

    ViD Бывалый

    некоторые гейнеры уже с креатином идут, как например CytoGainer :)
     
  5. pit

    pit Новичок

    взял креалкалин от scifit аж 300грамм)до сих пор почти целая стоит...не поперло меня с него
    буду пробовать моногидрат
     
  6. Alexander

    Alexander Новичок

    а какой ты хочешь результат если банка у тебя почти целая стоит?)
    что бы понять вшторил креатин или нет, надо хотя бы как минимум курс пропить.
     
  7. pit

    pit Новичок

    етот креалкалин нужно 1.5 гр до и также после треши пить а я валил по 5 грамм до а после треши уже не пил)и в не тренировочный день 2-3 грамма...пил так месяц)банка не полная...из 300 граммов осталось 200 наверное
     
  8. pit

    pit Новичок

    посоветуете ктото нормальный моногидрат?я думаю чтото из Weider?)
     
  9. Alexander

    Alexander Новичок

    Дай название креатина который ты пил.
     
  10. pit

    pit Новичок

    scifit KRE-ALKALYN POWDER 1500
     
  11. Alexander

    Alexander Новичок

    Сомнительный препарат..
     
  12. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Если брать моногидрат, то без разницы какой, главное, чтоб не отечественного производства.
     
  13. Avaks

    Avaks Бывалый

    5грамм это сколько?) чайная ложка без горки?
     
  14. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    чайная ложка - 5 грамм
     
  15. pit

    pit Новичок

    я и с горкой пил результата 0) 300 грн кинул по ветру аж свистело(
    ето примерно 1100 рублей
     
  16. frizz

    frizz k4 brotherhood

    купи тогда на пробу транспортную систему
     
  17. pit

    pit Новичок

    транспортную систему?ето куда колоть?))
     
  18. frizz

    frizz k4 brotherhood

    сюда
    только не путай предтренировочные на основе креатина с транспортной системой и просто креатин с транспортной системой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. pit

    pit Новичок

    собираюсь BSNовский xplode брать)пишут о нем нормально
     
  20. Max

    Max Новичок

    а кто что думает по поводу, если креатин забадяжить с протом? или гейнером?:hmm:
     
  21. Tise

    Tise Бывалый

    Есть уже готовые протеины с креатином)
     
  22. Max

    Max Новичок

    ИМХО. Я думаю это лажа. Вот готовый гейнер+креатин ещё куда не шло, углеводы как транспорт для креатина будет)))
     
  23. six

    six В бане

    почему не цитрусовым запивать?
     
  24. ViD

    ViD Бывалый

    потому что цитрусовая кислота превращает креатин в креатинин, который бесполезен.
     
  25. Saymon

    Saymon Новичок

    Креатины с транспортной системой тоже мало эффективны, стоят ояебал сколько.. например STORM от Universal . 3 креатина (какие-то там малаты,еще че-то) + транспортная система итого 1800р . ну и нах он нужен?
    Лучше моногидрата ничего еще не придумали) он и самый действующий , и самый дешевый.
    Я считаю ,что лучше по 10 гр. в день закидывать, например утром 5гр. и после тренировки 5 гр.
    Где-то читал обсуждение, типо из 5 грамм. креатина усвоятся только 3-4 грамма . поэтому лучше 10 пить))
     
  26. frizz

    frizz k4 brotherhood

    это еще зависит от pH отдельно взятого человека, у кого будет сильнее у того усвоится соответственно меньше
    5 утром и 5 после трени отличный вариант, сам так и делаю, по началу первые недели 2 вообще никаких ощущений, а вот потом начинается типо пруха))
     
  27. FUCKER

    FUCKER Новичок

    Пацаны, а передоз вообще может быть из-за моногидрата?) Я так понимаю что нет, организм сам будет регулировать поступление и усвояемость?)
     
  28. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    С дозировкой лучше не перебарщивать и со сроками приема (длина курса) тоже. Во всем нужно знать меру.
     
  29. FUCKER

    FUCKER Новичок

    Ок, спс, оптимальная длина курса, на твой взгляд сколько?)))
     
  30. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Если судить по моему опыту и опыту моих знакомых, максимальные сроки приема - 3 месяца, оптимально 2 месяца. Максимальная дневная дозировка моногидрата 10г в день... Если делать в первой фазе курса "загрузку" - 30г в день в течение 7 - 14 дней, затем 5 - 10 г в день.