Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 18 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Не придавай большого значения конкретному бренду. Ты думаешь, что креатин моногидрат, скажем, от Universal чем-то принципиально отличается от креатина моногидрата от Optimum? Если фирма не совсем подвальная и не продаёт муку вместо креатина, не покупает бракованное сырьё у каких-нибудь нелегальных фирм с токсичными примесями, то и разницы особой не будет.

    До понедельника идёт акция - 20% на фирму Country Life, так что выгодно взять вот этот креатин:
    Country Life, Iron-Tek, Creatine Monohydrate, 500 г.
     
  2. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Абсолютно солидарен. Креатин у разных брендов отличается только помолом. У кого то крупнее, у кого то по меньше.
     
  3. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Собственно, меня это и интересовало - есть ли разница в качестве продукта при условии, что нет примесей, а цена разная. Раз так, то вы дали исчерпывающий ответ. Надеюсь, с iherb.com в Украину доставка происходит без проблем.
     
  4. Metan4ik

    Metan4ik Новичок

    В течении 6 месяцев пил креатин Cell_tech Pro series MuscleTech - по эффекту изначально после загрузки хорошо выросли силовые и залило водой (+4кг к весу за 2 недели был на тот момент 82 стал 86кг при росте 172) естественно того что на обороте целл теча типа что он творит с людьми со мной не произошло, остался залитый водой и понял что про креатиновые смеси все это хрень, сейчас пью моногидрад от диматайз сушняка и тошноты такой нету как от целл теча в силовых ниче не потерял прекратив прием целл теча. Вывод: весь креатин одинаков, неважно что это моногидрад или креатиновая смесь которая дороже в овер9000 раз.
     
  5. LiQuId

    LiQuId Новичок

    В предтрениках суть в азоте))
    Да ивообще разные вещи. Но моногидрата вполне достаточно.
     
  6. Metan4ik

    Metan4ik Новичок

    БРО целл-теч не предтрен ты его наверное с нано-вайпор вспутал, а напилил это сообщение я - чтобы другие не велись на рекламу, вообще масклтеч меня в последнее время опечалило, сейчас юзаю производителей средней ценовой - разницы не вижу от дорогой, разве что во вкусе и то не во всех случаях...
     
  7. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    А как смотрите на такое сочетание (после тренировки):
    Виноградный сок + БЦАА + креатин?
     
  8. Metan4ik

    Metan4ik Новичок

    Сейчас так делаю, только вместо сока на воде делаю, вроде отлично все...
     
  9. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Из-за финансов на воде или не видишь смысла? Я почитав сделал вывод, что всё же лучше "сладенькая" основа для транспорта креатина в мышцы. Или нет?
     
  10. Metan4ik

    Metan4ik Новичок

    Ну вообще мне говорили как раз про то что креатин лучше усваивается вместе с сладким, пью порошковые ВСАА максмускл они уже идут ароматизированные, мешаю туда моногидрад и норм, а делать месиво еще и с соком как то не пробовал =)))
     
  11. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Ароматизат и реальные углевода - разные вещи.
    Просто судя из статьи, которую выкладывали выше (что-то потерял в закладках) даже Л-таурин хуже подходит для данной задачи.
     
  12. Metan4ik

    Metan4ik Новичок

    Да надо делать на сладком, вот только все время забываю))) согласен с тобой в этом.
     
  13. Metan4ik

    Metan4ik Новичок

    ха)) сегодня сходил в 4 часа купил виноградного сока после нашей переписки, после трени намешал его с креатином и ВСАА получилось что-то отвратительное на запах))) + после трени хочешь пить а тут такую сладость заливаешь я ваще аш попутал)) но похер главное чтобы он реально усваивался лучше =))
     
  14. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Так в этом и весь прикол :))
     
  15. Марс Сумской

    Марс Сумской Новичок

    в каких количествах ты добавляешь БЦАа и креатин, какие фирмы, и в какой момент времени ты его пьешь?...результаты, ощущения?..просто заинтересовала эта связка, думаю попробовать, зараннее спасибо)
     
  16. Horuken

    Horuken Бывалый

    у меня связка сразу после трени гейнер(100г)+креатин(5г)+бца(5г)+глютамин(5г). Не знаю насчт ощущений, вес идёт, силовые идут. Для того чтобы сделать вывод надо потренироваться без всего и со всем.
     
  17. Metan4ik

    Metan4ik Новичок

    ВСАА жрал эти 2 мерные ложки (11.7г) после трени.
    [​IMG]
    Креатин жрал и жру сейчас этот 1 чайная ложка.
    [​IMG]
    Мешаю 2 этих чуда в стакан виноградного сока 200мл. пью сразу же после трени.
    До трени жру сие чудо (просто мего няшка) восстановление при его использованик +100500 (7 каплет за пол часа до треньки)
    [​IMG]
    МаксМускл ВСААшки сожрал новых в спортпит магазе не было а ждать влом купил эти:
    [​IMG]
    Ужастно вонючие и оооочень горькие, но работают ЗБС)) 3 каплета после трени запиваю креатинчиком с соком.
    Полностью восстанавливаюсь после жесткой трени наверно часов за 30 примерно.
    Еще правда жру юниверс аминки 3 раза в день отдыха и 1 раз в обед если тренировочный день + протен тропикс от синтракс 2-3 раза в день, опти мен витаминки и на ночь глютамин диматайзовский. Ну и конечно сбалансированное здоровое питание 5-6 раз в день ^_^ Гинсег кианг пи китайскую травку на ночь 2 капсулы пожираю. (решил перечислить сразу спектр всего что жру :trollface:) добавлю уже оставшееся чутка препов =)) магнирот 2 табл на ночь, калий оротат 1ну утром и на ночь, хондроитин+глюкосамин вейдеровский, рыбий жир в капсулах утром и на ночь. и кологеновый белок вместе с любым приемом пищи 1 раз в день. Вроде все ^_^...
     
  18. Марс Сумской

    Марс Сумской Новичок

    так-то все клево)) и как успехи (силовые/масса)?)
     
  19. Metan4ik

    Metan4ik Новичок

    +32 кг за 7 месяцев тренировок =)) 172см рост 92кг вес жира 20% (было 7 месяцев назад 57кг веса) силовые растут, тьфу тьфу застоя еще не было. Сейчас работаю на качество с сушкой. Изменил прогу на сплит 4 раза в неделю + 2 раза в неделю аэробного тренинга (5 км бега) в самом проц. тренировок кол-во повторений в сетах увеличил с 10ти до 15ти и кол-во сетов на каждом упр с 3х до 4х. Раньше занимался по схеме 6 групп на 2 недели, каждую мыш группу прорабатывал отдельно (конечно это не правильно для новичков но мне этот вид тренинга подошел очень кстати, так сказать у каждого организм индивидуален), массу таким способом набрал отлично. (ну и изменил диету конечно).

    По силовым скажу только жим 140 на раз (приседы не пробую больше 100кг из за остеоартроза коленных суставов заработанного во время 7летним занятием тэквондо, становую больше 150 не пробую по той же причине больных коленей)
     
  20. Марс Сумской

    Марс Сумской Новичок

    спасибо большое, за подробный ответ) попробую использовать твою методику)
    1 чайная ложка в день? что такое каплет?))
     
  21. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Очень даже интересные результаты, Metan4ik. На курсе или пока естественный набор массы?
     
  22. Metan4ik

    Metan4ik Новичок

    Пока естественный, фарму планирую к следующей зиме, пептиды возможно пораньше чтобы суставы подлечить.
     
  23. Metan4ik

    Metan4ik Новичок

    Каплет это вот такая таблетка.
    [​IMG]


    Креатин лучше сделай загрузку для начала (первую неделю по 4 порции в день, потом неделю по 2 порции, а потом уже поддерживай по 1 порции в день).
     
  24. Марс Сумской

    Марс Сумской Новичок

    Одна порция - одна чайная ложка?))
     
  25. Metan4ik

    Metan4ik Новичок

    да, с горкой.
     
  26. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Марс Сумской, открыв первую страницу темы ты найдешь все ответы читая пост за постом.Metan4ik, серьезный набор массы за короткий период! Я спустя 8 лет полного отсутствия в залах только в июле вернулся и не могу похвастаться показателями в жиме больше 110, но вот становая и присед 140/130 - рабочий вес. Присед нарастил в х2 раза за два с половиной месяца - наверно у меня ноги чувствуют что отстают, потому набирают в себя. Придерживаюсь мнения, что организм в курсе как и что выстраивать, потому я здесь только как посредник - ипашу и ипашу))
    Креатин, надеюсь, в связке должен показать себя. Будет интересно проверить..
     
  27. Марс Сумской

    Марс Сумской Новичок

    попробую турик сначала, потом если что буду поддерживать этой связочкой)
     
  28. destroy861

    destroy861 Бывалый

    Есть ли какая разница приема креатина в порошке и капсулах ? Пью в капсулах уже второй месяц ON, усвояемость такая же интересно как и в порошке?
     
  29. Metan4ik

    Metan4ik Новичок

    Никакой разницы, просто некоторым удобнее глотать таблетки, чем пить плохо растворимый порошок =))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Damato

    Damato Новичок

    Пил креатин с Гейнером расперло так что пздц извините за высказывание набрал 19 кг, ушел в армию на 1 год, пришел с армии еще набрал на простой пище, короче теперь вешу 115 кг тренируюсь только бокс, иногда железо-редко. Боюсь теперь пить что либо просто прет ппц как! любое спорт питание у меня трескается кожа,шея отсутствует,становлюсь каким то надутым при этом могу не поднимать железо чисто бокс... не знаю что и делать....