Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 17 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Что значит креатин свернулся? Как у вас вообще это получается? Может отсырел? Или что? Свертывается белок, протеин, а вот креатин в воде растворяется.
     
  2. shtanger

    shtanger Бывалый

    Имхо, если "свернулся", значит "испортился", то есть выбрасывать его нафиг.
     
  3. Zikzak

    Zikzak Новичок

  4. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Бля да он не может свернуться, вы вообще о чем?
     
  5. Postal

    Postal Новичок

    Сворачивается, не открывал банку(вскрытую) с креатином 2 месяца, открываю, вижу комочки. Может быть отсырел, но как? Креатин от ON.
     
  6. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Не надо лазить в банку мокрой ложкой)))
     
  7. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    сфоткай да покажи уже,у меня креатин порошок,но комочки бывают,просто разбиваю ложкой и всё окей.
     
  8. Postal

    Postal Новичок

    Каюсь, было такое :D
    Сфоткать не смогу - выкинул, там грамм 100 всего было.
     
  9. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Ну так это отсырел, а не свернулся. Ты же когда приседаешь, не говоришь "сегодня соточку плечами выжал" ты же не выжал, это невозможно, ты присел.
     
  10. Рустик

    Рустик Новичок

    есть что то в нем,оброс волосами,предплечья,верх спины,шея,не химичил никогда
     
  11. Stroyak

    Stroyak Новичок

    Отличная штука креатин, с лёгкостью накинул 2.5 кг в жиме, хотя пью всего третий день. Глянем что будет с приседом и станой
     
  12. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    С чем же мешать то креатин,почитал очень много разных советов и все разные????????
    (И кто знает как креатин фирмы Biotech)
     
  13. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Значит ты тупой, и ничего тебе не поможет, жми на 1 страницу, читай заного.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Elijah

    Elijah Новичок

    С чем-нибудь сладким (сок, вода с сахаром).

    Если речь о моногидрате, то как и любой другой.
     
  15. batonec

    batonec Новичок

    Всем привет.
    Уже более двух недель употребляю креатин фирмы maxler, чувствуется повышение силы, но есть небольшая , так сказать, особенность: увеличилась в размерах ТОЛЬКО левая рука( трицепс, бицепс и предплечье). Просил знакомых оценить - подтвердили=)
    Было ли у кого нибудь подобное? и с чем может быть связано такое?
     
  16. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Не в эту тему тебе, в дебилдинге спроси про асимметрию
     
  17. batonec

    batonec Новичок

    так еще недавно руки одинаковые были, тут не асимметрия. Креатин задерживает воду в мышце, вопрос в том , почему это проявилось только в одном месте.
     
  18. Horuken

    Horuken Бывалый

    Пью креатин уже больше месяца, походу мой организм его не вопринимает.

    Летом в качале жал 50 кг на 8 лежа, потом уехал в отпуск на месяц, в середине сентября пошёл в качалку, 45 еле еле на 8 делал, начал пить креатин с тех пор послдений раз я делал 50 на 8 и 55 на 4, я бы сказал что это хреновый результат даже без всяких добавок)
     
  19. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Так результат есть или нет?
    Я как бы в это не особо верю, но креатин работает не на всех, хотя я считаю что люди на которых он не работает, попросту не соблюдают режим, или же ждут чего мега огромного.
    К примеру когда я пью креатин, причем я пробовал матрицу из нескольких видов без моногидрата которая тоже работает, то его работа заключается для меня в том, что есть прогресс в силовых, к примеру это может быть даже одно повторение в подходе, хотя раньше был застой.
    Хотя чаще всего это 2-3 повторения в подходе с рабочим весом я добавляю на креатине.

    То есть к примеру я делаю в среду 2 упражнения на грудь, и употребляя креатин, у меня может не расти жим, но во втором упражнении с казалось бы устлавшей грудью у меня вырос жим на наклонной.

    А иногда креатин дает и дикие прибавки, за 2 месяца приема бывало по +5-10 кг в жиме на раз.



    И я не отрицаю что кренитин на ком то не работает, просто из моих личных знакомых он работает примерно в таких ситуациях "я начал его пить что то там появилось через 2 недели и я подумал хуета".
     
  20. Horuken

    Horuken Бывалый

    ну перед началом приёма я жал 45х8 50х4, месяц спустя я жму 50х8 55х4. Я считаю что это маленький прирост даже без приёма креатина. Хотя тут очень много всё же причин.
    В становой где-то на 20 больше стал жать
     
  21. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    тут ты несомненно прав
    если так интересует креатин, то попробуй другие его формы (цитрат например) - авось торкнет
     
  22. Horuken

    Horuken Бывалый

    пост написал и на след день пошёл и пожал 55х8 57.5х4
     
  23. fitobomj

    fitobomj Новичок

    Добрый день!
    Кто пробовал такое http://www.megasport18.ru/catalog/cont_96.html и как вообще эта фирмa MSN PROLINE. Отзывов про эту продукцию ни где не нашел.
     
  24. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Открой 15 страницуи читай все подряд.
     
  25. fitobomj

    fitobomj Новичок

    где инфа?
     
  26. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Читай с 15 страницы по эту, там есть все.
     
  27. creaaam

    creaaam Новичок

    Думаешь выпил креатин и сразу +10+20 к жиму?) Пропей его спокойно месяц, потом сделай перерывчик в пару недель и пей дальше. Хуже от него уж явно не будет, а эффект скорее всего просто незаметен, но поверь, в большинстве случаев есть;)
     
  28. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Всем спасибо за полезные измышления и статьи - действительно кому нужно разберутся во всем.
    Остался один вопрос - какой креатин взять? Брать буду, конечно же, моногидрат, вот-только с брендом не могу определиться. Мои варианты:
    http://pitaha.com/products/890-creatine-powder-optimum-nutrition-1200-gr.aspx
    http://scitec.com.ua/universal-creatine-powder-500g.html
    http://scitec.com.ua/scifit-creatine-monohydrate-1000g.html
    http://vansiton.ua/creatine-ru/product-219.html
    Есть ли смысл брать дороже? Я по этому поводу видел буквально несколько постов в пользу более дешевых вариантов, но как-то немного стремно не возьму ли фигню. буду рад развернутым отзывам.
     
  29. kazabr

    kazabr Бывалый

    Не парься с выбором, просто возьми проверенный людьми и временем Jarrow Formulas, Creatine Monohydrate. Он же есть в таре и поменьше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Что можно жать при выполнении становой?
    Гриф пальцами, что ли? :)