Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 16 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. Рустик

    Рустик Новичок

    переходный возраст был по всей видимости лет 25 назад))
     
  2. Vaaki

    Vaaki Новичок

    Ну как тебе сказать, либо ты просто тонкий Троль, либо тебе реально 40 лет ( судя по тому, что у тебя переходный возраст был 25 лет назад) и ты перечитал слишком много информации. Самовнушение творит чудеса, смотри дека-дик не схвати от аминок, будь осторожнее.
     
  3. Рустик

    Рустик Новичок

    по всей видимости ни от креатина,ни от протеина такого не бывает,как я понял.Спасибо пасаны)))
     
  4. Рустик

    Рустик Новичок

    но креатин рулет)))
     
  5. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Моногидрат креатина, пьют 2 месяца по 1 чайной ложке без горки с утра, потом месяц перерыв. Работать начинает только со второй недели. Так же есть другие рабочие формы, но какие не знаю, пью крести новую матрицу без моногидрата в ней, очень даже прет. После приема спустя 2 месяца, если тренировались на силу, то переходить на много повторный режим, много снизив веса. Если занимались на много повторое, то веса оставляем те же, но снижаем интенсивность, либо убираем упражнения, к примеру было на грудь 2, оставляем 1, и работаем 4 подхода по 5-8 повторений в течении месяца перерыва. Это то, что работает.
    Есть еще вариант, но я не пробовал, в теории отличный. После приема, когда пошел перерыв. Сбрасываем веса на 50%, и начинаем поднимать по 10% в неделю. Можно по несколько тренировок в неделю в начале и с 3-4 недели по 1-2 тренировке на 1 группу. С 5 недели креатин, и поидее должно преть как от лесники, так и от креатина, в теории эффект в 2 раза выше.
    Из своих личных наблюдений советую креатин на силу пить, то есть на мало повторое.
     
  6. Рустик

    Рустик Новичок

    всетаки вопрос оставлю,андрогенного действия никто не наблюдал?
     
  7. Рустик

    Рустик Новичок

    все вышеперечисленное случилось до того как я стал штудировать форумы))
     
  8. Павел

    Павел Persona Grata

    Тролят в контакте, тут такой хуйней не маются, так что завязывай
     
  9. WhiteChapelX

    WhiteChapelX Новичок

    бле по 100-150 грамм в день жру в загрузке . . . маслтек одобряе))
     
  10. RAY

    RAY Новичок

    не вводи в заблуждение народ, ты хаваешь в основном сахар, который входит в порцию muscletech (продукт не помню)..

    после трени хавать креатин смысла не вижу, с утра 10 грамм (2е чайных лож) запивая чаем с сахаром, перед треней 5гр
     
  11. Споуки

    Споуки Новичок

    Читал Менсх Хелсф, употребление креатина 5гр в день в течении 3 месяцев.. подымает айкью на 10... можно считать Гениями :yes:
     
  12. Баян Калуга

    Баян Калуга Новичок

    OPTIMUM NUTRITION - Creatine Powder
    парни кто что про ниго знает?
     
  13. WoolF

    WoolF Новичок

    Обычный микронизированный креатин, ЖКТ не тревожит типа:) Ну и конечно же ОН себя зарекомендовала на рынке) Хороший выбор,я считаю)
     
  14. phase

    phase Новичок

    привез с китая моногидрат 99%,но нейм какой то их=).5г в день,утром,ровным фоном без всяких загрузок,запиваю водой с сахаром.
    с ним в комплекте ВСАА тоже китай но нейм(по 5г 2 раза в день)+капсулы Ginseng Kianpi Pil по 2 шт перед сном.
    результат от всего:+ 3-4 кг, восстановление почти как на курсе=),на треньке не устаю,результаты в гору, утром легче просыпаться.короче я доволен!
     
  15. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Если обычные креатин моногидрат, и ты знаешь что контора сыпет именно его а не муку, то не имеет смысл фирма, креатин пох какой, везде одинаковый.
     
  16. Павел777

    Павел777 Бывалый

    Раскажу свою историю встречи с креатином!Я выступал по лифтингу мой вес был 80-82кг и показал результаты присед 172.5,жим 160 и тяга 245 результатами был не доволен(спорт пит вообще не употреблял до этого)через 2месеца меня ждали очередные соревнования я закупился спортпитом в частности бсса,витамины,протеин и креатин моногидрат http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Creatine-Monohydrate-Kilo-35-3-oz-1-kg-Powder/338 больше отдачу я почувствовал от креатина. Начел пить креатин так:в тренировочные дни 10гр (1 приём утром с протеином мешал 5гр, 2 приём после тренировки с бсса или так же с протеином иногда получалось с виноградным соком 5гр)в дни отдыха только утром 5гр с протеином,это схема показалась для меня самая лучшая,креатин примерно почувствовал через неделю в своих мышцах, начил пахать как танк это как раз было то что мне нужно,при приближение к соревнованиям у меня была хорошая форма,в день соревнований я сделал загрузку в 15гр. На соревнованиях поднял: присед 200,жим 172.5 с запасом) и тяга 260 из экиперовке только пояс и кистевые что самое главное в весе прибавил только 2кг .После соревнований креатин перестал пить силовые не упали
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. WoolF

    WoolF Новичок

    Вот ты крутышка пиздец. 620+ Ваще респектушки) Походу у тебя отличная генетика, и превосходный тренировочный план. ибо очень круто я считаю))) Мб я аутсайдер в троеборье, но я думаю отличный результат до 82. Твёрдый КМС же,да?
     
  18. Павел777

    Павел777 Бывалый

    да,щас готовлюсь попробую мастера взять в 83 но уже в экипе ipf
     
  19. Archy24

    Archy24 Новичок

    Народ, подскажите)
    Пропил 5 дней по 20г (на загрузке). На 6 начал чувствовать сильный сушняк. Хочется постоянно пить. Это нормально? Если дальше пить ежедневно по 5 г , сушняк уменьшится, или это должно продолжать в течении всего курса приёма?)
     
  20. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Креатин воду задерживает, вот и сушняк. Если организм просит, значит надо пить.
     
  21. WoolF

    WoolF Новичок

    Вообще,сдай анализы на сахар,если всё нормально,тогда пей воду. НЕ всегда если организм просит,нужно это делать))) Т.к диабет,избыток гормонов и больные почки тоже способствуют постоянному желанию пить:) В своё время я тоже думал почему так много пью, а потом почки лечил) Я не говорю что у тебя тоже самое,просто вдруг:) Успехов.
     
  22. RAY

    RAY Новичок

    взгляд со стороны - с такой тягой у тебя присед "слабый" , обычно "вровень" эти показатели идут
    ну а на счет действия креатина... мм думается там не он дал такой прирост :- -: Учитывая тот уровень на котором ты выступаешь, странно что ты только на этом этапе "поробовал" креатин

    PS почитав твой коммент, "молодняк" уже побежал закупаться горами креатина, предвкушая невъепенный жим))
     
  23. WoolF

    WoolF Новичок

    Ну и отлично,молодняк до какой-то поры будет идти вверх не столько за счет креатина, сколько за счет ЦНС) тоже неплохо)))
     
  24. SeFF

    SeFF Новичок

    Да вы все импотенты, от протеин не стоит!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. phase

    phase Новичок

    капец!сегодня взвесился,и офигел-набрал 8 кг только на креатине(по 5г)+ВВСА(10г)+чудо китайские капсулы Женьшень KIANPI PIL!я вообще в шоке!+8 кг на курсе это оч хорошо!
    и подзалило не сильно,кубы на животе все равно видны...у кого то было что то подобное???
     
  26. shtanger

    shtanger Бывалый

    Когда-то наткнулся на интересную тему на одном форуме.
    Там уникум рассказывал, как он купил гейнер, от которого его якобы нереально распёрло. Силовые подскочили чуть ли не в 2 раза, масса поперла, энергия вообще пипец.
    Так он побежал жаловаться в киоск, в котором он купил это чудо :xdnew:

    Нет, не сталкивался) может у вас сезонный скачок тестостерона?
     
  27. Натурашка

    Натурашка Новичок

    А может у него просто половое созревание началось?)
     
  28. shtanger

    shtanger Бывалый

    в 40 лет?
     
  29. Zikzak

    Zikzak Новичок

    А что если креатин свернулся? его можно дальше потреблять?
     
  30. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Проглядел этот маленький нюанс.
    Да и что бы тесто повышалось скачками в 40 лет как то сомнительно... Не староват ли он для этого?