Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 15 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. kazabr

    kazabr Бывалый

    Ну тут как сказать, у всех разный организм. У меня например когда креатином загружусь, очень сильно ноги заливает, особенно икры. Посидишь бывает минут 40, встаешь и ноги как ватные. При активной хотьбе икры надувает так что, хочется сесть и никуда не идти.
     
  2. dozer

    dozer Новичок

    хех.
    пить его лучше как? тупо ровным фоном по 5гр после треньки? или до?
     
  3. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Сразу после треньки по 5грамм и 5 грамм в дни отдыха в любое время(можно добавлять в протеин или гейнер, т.е. получается по 5гр каждый день. Без всякой фазы загрузки.
     
  4. kazabr

    kazabr Бывалый

    Я пью по 5 грамм ежедневно в течении 2 месяцев, потом делаю перерыв на месяц и снова. В дни тренировок пью после тренировки, в дни отдыха сутра.
     
  5. dozer

    dozer Новичок

    окей, спасибо за ответы :)
     
  6. Hermess

    Hermess Новичок

    По-моему, креатин нет чем улучшать. И производитель по сути роли не играет.
    Раньше кушал Маслтеч, теперь ем Ванситон. Абсолютно идентичны, в цене разница в несколько раз. Зачем платить больше?
    А по поводу кре-алкалинов всяких и так далее, отношусь скептически, моногидрат - это проверенная вещь.
     
  7. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    кре- алкалайн от скайтека пил. По мне так рабочая штука, сразу набрал 2-3 веса. Мешки под глазами по утрам в общем ок.
    Сейчас пью моногидрат.
    Обратите внимание что если продается комплекс моногидрата с транспортом то в качестве транспорта там идут быстрые сахарные угли которые стимулируют выработку инсулина, а инсулин уже доставляет все полезные веществе в мышцы.
    Вот почему очень хорошо идет гейнер с креатином. Я вобще считаю если к жироу не склонен то пей гейнера лучше с комплексом белков а на ночь казеин.
     
  8. keroman

    keroman Гость

  9. Glutamin

    Glutamin Новичок

    Назрел вот какой вопрос:
    я пропил креатин моногидрат , но не заметил ни прибавки в силе ни в массе
    читал , что есть некий % людей , который невосприимчивый к нему...
    стоит ли пробывать креатин с различными транспортными системами
    или это не поможет? стыкался ктото с подобным?
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    процент не "некоторый" а довольно существенный - 30% - причем это не то что вы невосприимчивы, а просто обладаете высокой естесственной выработкой креатина в организме. Это же здорово! Чего переживаешь? Я вот моногидрат ненавижу, он скрипит на зубах и с него мне жутко хочется пить.
     
  11. Glutamin

    Glutamin Новичок

    просто интересно , стоит ли попробовать креатин с транспортными системами
    или можна забыть про эту добавку?
    сам кушал в капсулах , никакого скрипа на зубах)
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    ты выпил полную банку креатина и не получил никакого эффекта. Но это тебя не остановило и ты хочешь купить еще более дорогого креатина с новомодными добавками? Я все правильно понял? Лучше метанчика купи, он всегда работает)
     
  13. Glutamin

    Glutamin Новичок

    просто также слышал , что он может не давать эффекта только потому что не успевает дойти в мышци , и уже в желудке распадаеться на креатинин, который уже ничего общего с прибавкой к силе и массе не имеет... Есть инфа что транспортные системы как раз и помогут его доставить в мышцу...
    хотелось бы узнать было так у когото , у тебя я так понял всё ок с ним)
    курсить рано еще )
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    я не агитирую за химку, а просто говорю, что вера в волшебный креатин напоминает веру дрищей в то что все кто накачаны сидят на стероидах.
    С какой целью ты купил креатин? Прибавка в весе? Сдвинуть силовые с мертвой точки?
     
  15. Glutamin

    Glutamin Новичок

    я не говорю же что ждал от него резов как от курса...
    но согласись немного настораживает что от пропитой банки ничего не изменилось..
    масса не так важна, больше с целью повышения силы и выносливости
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    Сила - от креатина - временная. Пьешь - веса растут, прекращаешь, веса в лучшем случае стоят. Для повышения силы поменяй соответственно программу тренировок
     
  17. Glutamin

    Glutamin Новичок

    а масса разве не временная?
    вода уйдет и всё
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    вода уйдет -не жалко, зато мышцы останутся
     
  19. Glutamin

    Glutamin Новичок

    нуууу....
    и на том спасибо
    куплю тода бца уже побольше))
     
  20. GarTar

    GarTar Новичок

    И так парни, всем доброго здравия.
    Мои выводы после прочтения.

    Креатин отлично подойдет вместе с употреблением БЦАА и Гейнера. БЦАА утром на тощак перед завтраком, перед тренькой за 5 минут, после треньки. Гейнер перед тренькой за 40 минут, после треньки через 10 минут.
    Креатин моногидрат как пить? 5 грамм два раза в день, ежедневно? Или после трени? Или как вообще..Вот этого я не понял.
    Можно ли его бодяжить в гейнере и пить до и после трени с гейнером?

    И скажите вообще что такое креатин? Это аминокислота или это органическая составляющая какая? Как он отзовется на желудке и печени?
     
  21. anton3196

    anton3196 В бане

    А производитель имеет значение или можно взять любой?
     
  22. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

  23. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Если эффекта небыло, то забудь эту хрень, потому что не какие чудо системы не помогут, если организм не воспринимает креатин, значит ему это не надо, и нехрен его мучить, а то что говорят в рекламе это просто реклама, производитель и не такое пообещает лижбы денег с тебя содрать.
     
  24. Рустик

    Рустик Новичок

    занимаюсь 7 лет,тренировки короткие по 40 минут,недавно стал пить креатин и протеин,почему то очень агрессивный становлюсь,о витаминах пока только думаю.Никто не сталкивался с таким эффектом?Даже стиль вождения меняется
     
  25. p10neer

    p10neer Новичок

    Напоминает анекдот про бутылку водки и две ириски...
    Ты серьезно думаешь, что серьезные изменения возможны из-за ирисок?=)
     
  26. Рустик

    Рустик Новичок

    добавлю,стали рости волосы где не росли,либидо зашкаливает,никто не сталкивался после креатина?
     
  27. Рустик

    Рустик Новичок

    или в прот что то насыпали))
     
  28. Vaaki

    Vaaki Новичок

    Тут 2 варианта.
    1. У тебя переходный возраст и волосы начали расти в неприличный местах :- -:
    2. Ты кушаешь не креатин а метан или новый порошковый Тест ( судя по либидо :fffuuu:)
     
  29. Павел

    Павел Persona Grata

    Просто креатин дал тебе внеземную силу, твой мозг это осознал, ты чувствуешь превосходство над окружающими, автоматически относя их к более низкому классу, отсюда раздражение: тебе приходится общаться с ничтожествами
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Рустик

    Рустик Новичок

    продолжу я))с вашего позволения.Не по теме,но в русле дискуссии.После твинлабовского амино фьюэла(прошу прощения за мой плохой английский)стали чесаться соски,и масса за месяц на три кило.Отсюда вопрос-я не слишком много кофе пью?))амино фьюел анаболик ликвид называется,вот