Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 14 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    а какой бег? креатин разве что в спринте поможет... и пить уж точно не перед бегом, если конечно цель не обезвоживание
     
  2. RAY

    RAY Новичок

    почти такая же фигня только голеностоп - заливает водой... особенно ярко выражено когда снимаешь носки, кажется как будто голеностоп жгутом перетягивали
     
  3. meller

    meller Новичок

    Можно ли креатин мешать с протеином? Или лучше разбавлять его 100мл сока, выпивать, а после уже пить протеин.
     
  4. freak

    freak В бане

    Креатин пьют вместе с углеводами, в протеиновом коктейле углеводы если и есть, то их крайне мало (правда если ты не бадяжишь его сладким соком). Так что не резон. Можешь тупо водички с сахаром навести и выпить вместе с креатином, а затем уже все остальное.
     
  5. kazabr

    kazabr Бывалый

    Креатин не обязательно пьют с быстрыми углеводами, протеин тоже является хорошим транспортником креатина, поэтому можно мешать креатин в протеиновый коктель. Но все же быстрые углеводы выступающие в виде транспортника, намного предпочтительнее (хотя разницы думаю минимальная между протеином и быстрыми углеводами как транспортником.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Lansker

    Lansker Бублик

    Собираюсь пить 10 гр креатина в тренировочные дни (утром и после трени), а так же 10 гр в остальные дни утром и вечером. Так будет нормально? Думаю попить месяц, потом передышка недельки 3-4 и по новой.
     
  7. freak

    freak В бане

    10 гр. имхо, много. Без загрузки достаточно 5-6 грамм. Сразу после трени тоже пить не рекомендуют, т.к. быстрое восстановление креатина в мышцах ведет к уменьшению "недовосстановления" , которое и является потенциалом роста мышц.
     
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Вот это на 200% ошибочное мнение
     
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Передышки достаточно недельной
     
  10. freak

    freak В бане

    Почему ты так считаешь?
     
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

  12. edisan

    edisan Новичок

    ребятушки подскажите от biotech моногидрат креатин норм? знаю что везде сыплют одинаково но все же
     
  13. kraken

    kraken Бывалый

    Biotech - венгерский производитель, поэтому я ему не особо доверяю. Scitec тоже в Венгрии делается и ему я тоже не доверяю.
    Есть же проверенные временем и качеством производители такие как Optimum, Universal, Ultimate и т.д. Возьми креатин любого из этих брендов, точно не ошибешься.
     
  14. PussyMan

    PussyMan Бывалый

    USA!
     
  15. kraken

    kraken Бывалый

    Знаю, что они пишут BioTechUSA, хотя на самом деле весь их спортпит делается в Венгрии, в Будапеште. Можешь у них на сайте это проверить.
     
  16. Егор Васильев

    Егор Васильев Новичок

    креатин моногидрат в воде не растворяется? сколько бы не мешал - все равно песок остается, выпиваю взболтав, пока не осядет - это нормально?
     
  17. Lansker

    Lansker Бублик

    Он ни в чём не растворяется полностью. Можешь просто ложку в рот закидывать и запивать :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. The Power Bay

    The Power Bay Гость

    Чистый не принимал. Но в период атлетической подготовки (3 месяца) юзал предтренировочный комплекс с кофеином RagNOrok-ULTRA от MST. Дуло не слабо скажу я вам. Но та вода, которую задерживает креатин мне не нужна - как единоборцу, поэтому вряд ли ещё возьму. А для силовиков - именно то! Особенно между анаболическими курсами.
     
  19. gnetty

    gnetty Новичок

    Здарова ребята, вот прочитал почти все 20 станиц форума, много чего узнал, но не нашел инфы какой перерыв должен быть между 2х-3х месячным курсом приема креатина?
     
  20. gnetty

    gnetty Новичок

    и еще вопрос, думаю интересующий не только меня, как я понял, креатин вместе с протеином одновременно пить нельзя? а как поступать? какой перерыв между приемом? и т.д.
     
  21. The Power Bay

    The Power Bay Гость

    С чего такие выводы?!
     
  22. grag

    grag Новичок

    Ваше утверждение не верно.
    20 страниц говоришь:hmm:
    Креатин вместе с протеином принимать можно. Например сывороточный изолят будет прекрасным вариантом транспорта. Посветите еще часик-два гуглу, после прочтения этой статьи:
    http://do4a.com/threads/Спортивное-питание-креатин-моногидрат-креалкалин-транспортники.1279/#post-112230 - одна из старых великолепных статей, хорошие были времена:^^:.
     
  23. gnetty

    gnetty Новичок

     
  24. montir4

    montir4 Новичок

  25. The Power Bay

    The Power Bay Гость

  26. dozer

    dozer Новичок

    читал читал, так и не понял.
    Креатин повышает силовые, держит воду. Пить 5г без загрузки как я понял это ок. И в какой период его принимать? до треньки или после?
    В итоге, пропив месяц, набрав +н-ное колво силовых (увеличение повторений и тп) и после его отмены, сольется вода, это понятно, но + к один или парочку к кг мяса даст? Сильно водой заливает с него? т.е чистого мяса с него можно ожидать?) И после отмены как с силовыми? заранее спасибо)
     
  27. Борчик

    Борчик Новичок

    мяса не даст, но благодаря ему ты сможешь нагрузить себя еще сильнее, а большая нагрузка - более сильные мышцы (больший стимул для роста). А вот сколько наберешь зависит уже от строительных материалов (аминокислоты, протеин), так что он не растит на прямую. Заливает 2-3кг, от количества в организме зависит.
     
  28. dozer

    dozer Новичок

    и на внешность сильно залитым будешь? просто я щас подсушился..не хочу заплывать :) или же зальет вплане сами мышцы просто набухнут? ну если он даст большую нагрузку=>больше жрешь=>должен больше нарастить своего мяса)
     
  29. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    вроде как только креатин моногидрат задерживает воду. на внешность только мышцы набухнут. он даст силу и выносливость
     
  30. dozer

    dozer Новичок

    а ну тогда отлично:) думал просто что с него самого всего заливает, ходишь как на сметане:D а раз только в мышцы то это ок. )