Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 13 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. vrnAlonso

    vrnAlonso Новичок

    Пробовал пить 3 дня по 15гр, 3 дня отдыха. Что-то херовато как то становилось мне, головоокружение находило, думать и сосредоточиться на работе вообще не мог. И так с 13 до 17 часов где-то. Хотя читал что вроде это чамая эффективная форма приема. Больше такую фигню никто не пробовал?
     
  2. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Может в твоем случае как раз пить по 5гр в день после тренировки без фазы загрузки, как я писал выше.
     
  3. maltoska

    maltoska Новичок

    к чему загрузка не ясно, давно же немцы опровергли эффективность загрузки.
    пью по 5гр в день и норм
     
  4. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Что то отпало желание принимать с загрузочной фазой. Давление к вечеру подскакивает, голова какая то тяжелая. Закончу этот месяц, сделаю перерыв на пару недель и попробую ровным фоном по 5гр в день.
     
  5. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Как работают почки можно узнать сдав анализ на креатинин. Стоит всего 100 рублей. При том что я много пью белка + креатин, мой анализ показал что мои почки с этим справляются, все в норме.
     
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Расскажите, как по уровню креатинина можно судить о здоровье почек?
     
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Я не врач. Но врач мне говорил про креатинин и почки, если креатинин выше нормы, значит почки не справляются со своей функцией. А норма креатинина указывается лабораторией рядом с вашим результатом. У меня на анализе стоит норма от 80 до 133 - это для мужчин. Мой показатель 102 - значит все ок.
     
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Почки проверяют на УЗИ. Если пить креатин, то и креатинин будет повышен, независимо от здоровья почек.
     
  9. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Не согласен. Есть несколько показателей крови по которым определяют как работают почки. УЗИ показывает есть ли камни в почках. И питье креатина не обязательно повышает креатинин в случае здоровых почек. Выше я приводил себя в пример.
     
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Чтобы определить дисфункцию почек, нужно сравнить уровень креатинина в моче с его уровнем в крови. Если в моче низкий, а в крови высокий - значит дисфункция. Повышенный креатинин м.б. вызван наличием обильной ММ, высокобелковой диетой, приёмом креатина.
     
  11. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Насчет креатинина в моче вообще не знаю. А со вторым предложением согласен, при обильном потреблении мяса или белка креатинин повышается, но должен все равно укладываться до верхней границы диапазона при здоровых почках.
     
  12. lebdko

    lebdko Бывалый

    Ребят прошелся поиском не нашел, - вес 93 стоит цель согнать жирок диета углеводное чередование+2раза в неделю жестокое кардио (бокс), креатин продолжать пить ?на просторах интернета вычитал что "Креатин принимается на сушке, не с целью увеличить энергию мышцы так сказать для увеличения взрывной силы, а для сохранения объема, чтобы не растерять мышцы массу, вот в этом вся разница, поэтому на сушке он очень даже хорош! Это утверждение доказывают соревнующийся атлеты, которые креатин активно используют на фазе сушки. " согласны?
     
  13. kazabr

    kazabr Бывалый

    Самого интересует развернутый ответ на данный вопрос. Так как тоже озадачен в данный момент :/
     
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    На предсоревновательной сушке креатин - лишнее. В циклах на рельеф можно использовать. Лучше начать первый месяц без креатина, на второй мес. добавить и так чередовать.
     
  15. lebdko

    lebdko Бывалый

    Соревноваться не собираюсь) Просто на массе набрал жирка надо сбросить ) Думаю что в дополнение к моему лайт комплексу будет норм (Oxyelite+экстракт зеленого чая+л-карнитин) кстати еще вопрос где-то прочитал что креатин нельзя с предтрениками например джеком почему?
     
  16. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    странное утверждение, учитывая что в самом Джеке есть креатин, да и во многих других... может имелось ввиду что нет необходимости? (раз он итак в составе)
     
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    креатин нельзя с жиросжигателями и проч диуретиками
     
  18. lebdko

    lebdko Бывалый

    Можно обоснование?) Да и вроде не все жиротопы диуретики?
     
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Дегидратация напрямую связана с предыдущим эффектом. Осмотическая активность креатина приводит к переходу жидкой части крови в мышцы, таким образом, в некоторой степени организм обезвоживается, при этом нарушается обмен веществ, теплорегуляция, кислотно-щелочной баланс и др. Это диктует необходимость потребления достаточного количества жидкости в объеме до 3х литров в сутки. Адекватная регидратация позволяет нормализовать электролитный баланс внутренней среды организма, а так же предотвратить некоторые другие побочные действия креатина.
    Особенно актуальна эта проблема в бодибилдинге, так как многие атлеты принимая креатин начинают так называемую сушку с помощью диуретиков и стимуляторов, которые выводят жидкость из организма, в этом случае организму может быть нанесен существенный вред, вплоть до летального исхода.
     
  20. tome2010

    tome2010 Новичок

    пробывал кто а ?
     

    Вложения:

  21. Fatal

    Fatal Новичок

  22. starjke

    starjke Persona Grata

  23. Светоч

    Светоч Новичок

    UNIVERSAL creatine monohydrate - 100% работает :metalhead:
     
  24. Hlstn

    Hlstn Новичок

    Братюни, подскажите, кто нибудь пробовал креатин от Musclefarm ?

    [​IMG]
     
  25. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    господа, можно ли как нибудь выявить торкнет ли меня креатин, может это как то зависит от физиологии, вот я например ярко выраженный эктоморф, м.б. эктоморфоф не торкает или наоборот?
     
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Чем больше мышечная масса, тем сильней торкнет
     
  27. aleksey0088

    aleksey0088 Новичок

    Можно ли пить креатин с л-карнитином? если нет, то как бегунам обходиться?
     
  28. kazabr

    kazabr Бывалый

    Можно, тут все зависит от индивидуального восприятия креатина организмом. Например у меня при приеме креатина очень сильно ноги затекают, особенно голень. Поэтому я решил сейчас не принимать, т.к. на велосипеде вкручивать с забитой голенью просто нереально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. aleksey0088

    aleksey0088 Новичок

    А как его лучше принимать без загрузки, непосредственно перед бегом?
     
  30. XosT

    XosT Новичок

    Можно ли пить креатин моногидрат на сушке?