Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 12 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. quaz

    quaz Новичок

    кто жрал Universal Storm, он каким у вас был - порошок или же большиой цельный камень, ложкой хрен отколишь кусочек? :) у меня второе, срок годности норм.
    После приема поносить начинает, ни один креатин еще меня так не беспокоил.
     
  2. Серега(ЖИГА)

    Серега(ЖИГА) Новичок

    одень его продавцу на голову
     
  3. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    креатин такой побочки не дает
     
  4. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Чего-то я подрасстроился сегодня последний день фазы загрузки,но не смог выжать вес на раз который в прошлый раз в первые взял,мб плохо поел,отдохнул или спал.
    Прошлый мой креатин был от универсал,по мне дак работал,как и этот большее веса на другие упражнения идут,а сегодня пожать не смог:(
     
  5. LANz

    LANz Новичок

    дак если только загрузка прошла по норм. потом будешь уровень поддерживать......один фиг до конца приема содержание воды не уменьшится
     
  6. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    На это могут влиять различные факторы. На себе убедился, раз на раз не приходится.
     
  7. quaz

    quaz Новичок

    А в баню можно ходить во время загрузки? Не вытечет с потом весь эффект от креатина?
    Извините, если вопрос тупой :)
     
  8. kazabr

    kazabr Бывалый

    Можно, не вытечет. С мочой же не вытекает :)
     
  9. squat

    squat Новичок

    как раз таки излишки креатина выводятся с мочой
     
  10. kazabr

    kazabr Бывалый

    Это понятно, вопрос был про вытекание всего эффекта, на что я и ответил что с мочой весь эффект же не вытекает.
     
  11. maltoska

    maltoska Новичок

    Купил попробовать креатин от Dymatize Nutritional и ВМК, первые эксперименты со спорт питом.
    Хочу прирост силы и выносливости, но не наращивать вес по многу.
    Загрузку решил не делать, дабы не садить сердце.
    Кто поможет по курсу или корректировке спортпита под прирост силовых буду признателен.
     
  12. kazabr

    kazabr Бывалый

    По 5 грамм в день (чайная ложка), в дни тренировок после тренировки, в дни отдыха с утра. Пьешь так 2 месяца, потом перерыв делаешь на месяцок и снова повторяешь. Я так пью без загрузки.
     
  13. maltoska

    maltoska Новичок

    а эффект как?
    прирост по силе есть?
     
  14. kazabr

    kazabr Бывалый

    Ну в жиме прибавляю в среднем 5кг, так например если обычно делаю 110 на раз, то на пике креатина (т.е. где то через месяц употребления) 115-117,5 беру, чувствую что можно и больше пожать, но ссыкотно т.к. один раз так трицепс травмировал, после чего он 4 месяца болел не проходил. Ни нормально пожать не мог, а о тренировке трицепса вообще пришлось забыть. В присяде с креатином прибавлял 25кг где то. В общем меня прет с него, действие конечно не так заметно когда употребляешь, зато когда перестаешь сразу понимаешь что с креатина перло :)
     
  15. True

    True Новичок

    Сначала брал в местных магазинах спорт пита, эффекта сильного не замечал. Поискал и решил попробовать взять тут http://www.ebay.com/itm/8-oz-Creati...ultDomain_0&hash=item1e6bdfa199#ht_3892wt_952
    продавец шлет в Россию, посылка пришла дней через 25. Единственный минус неудобная упаковка и отсутствие черпака, к счастью банка осталось от прошлой покупки.
    Первый день немного болела голова, хотя не уверен что из-за креатина, но после второй тренировки появился заметный эффект. Никогда у меня такого от креатина не было. Эффект стал еще более ощутим после того как перестал его пить, веса заметно упали примерно через неделю после последней порции. Принимал каждый день по 5-10 гр. С утра, ну и в дни тренировок за полчаса до начала. Покупал всегда только моногидрад, этот лучший пожалуй. И цена очень низкая по сравнению с брендами. 600 рублей вместе с доставкой. Всем советую.
     
  16. Павел

    Павел Persona Grata

    500 рублей за 225 грамм?
     
  17. True

    True Новичок

    так вообще 10$ за 225 грамм, доставка еще 10, если брать больше дешевле конечно. 300 рублей за 225 грамм это дорого?
     
  18. ebawy

    ebawy Новичок

    Вот этот чем не лучше?
    примерно 720 руб за 1 кг, куда выгоднее.
     
  19. True

    True Новичок

    брал много креатина, но этот единственный который реально работал, в первые 10 секунд сета было чувство что пожму тонну, на пике жим вырос почти на 10кг и выносливость немного выросла. именно этот не пробовал, брал и за 500 и за 1500 (0.5кг). эффект был конечно и от дешевых, но не такой.
     
  20. ebawy

    ebawy Новичок

    Там ты платишь 10 баксов за доставку, а тут 4, а еще этот креатин проверен форумчанами, а про твой лично я ничего не слышал.
     
  21. True

    True Новичок

    как будто я тебя покупать его прошу, просто отписался о эффекте
     
  22. Павел

    Павел Persona Grata

    это дорого, по мне так лучше взять фирменный в полтора раза дешевле чем непонятно что
     
  23. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Год без перерыва пьешь?
     
  24. nika

    nika Новичок

    на мне не работает никако креатин не моногидрат,креаалкалин,креатин hvi гидрохлорид,селмасс, некакои...
     
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Мне больше всего нравится моногидрат от Юнивёрсал. Дешёвый и эффективный. Пью 5 грамм с утра, перед треней и вечером. Ссу как конь, но зато пашу не хуже :)
     
  26. acdc

    acdc Новичок

    вот щас тоже заказал от юниверсал,фирма ваще радует,есть аминки по 700 табов ))удобно,Я себе 2 банки таких заказал)).А вот по поводу примема подскажите.Вот например 2 месяца пью по 5г (загрузился за неделю по 20 г).потом перерыв месяц,а вот в следующий курс дозу повышать?
     
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Обычно рекомендуют без загрузки по 10 гр. в день (5+5) в течении месяца. Неделя отдых, потом по новой.
     
  28. acdc

    acdc Новичок

    ок,спасибо за совет
     
  29. squat

    squat Новичок

    Сколько рекомендаций читал, такую в первый раз вижу
     
  30. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Я тоже где-то читал что можно без фазы загрузки пить креатин, но только тоже по 5 гр в день. А насчет фазы загрузки нет единого мнения.