Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 11 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. pr0_zu

    pr0_zu Бывалый

    Единственная побочка, когда делал загрузку (которая нах не нужна, ровным фоном и так норм прет). Так вот, на загрузке начали офигивать почки, я почувствовал их). С тех пор только ровным фоном по 5 гр -все ништяк
     
  2. Endorphin

    Endorphin Новичок

    Прыщи при употреблении креатина выявляются очень редко, это происходит за счет увеличения продукции тестостерона и является положительным показателем в отношении набора мышечной массы. Побочного действия на почки у здоровых людей нет, даже в больших дозах.
     
  3. pr0_zu

    pr0_zu Бывалый

    Делаю полное обследование раз в 2 года, почки здоровы. Но вот так реагируют на загрузку, неприятно ощущаются.
     
  4. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Пил креатин с загрузкой и без. Так вот с загрузкой больше понравилось, "эффект" быстрее приходит. Но единственный минус это то, что в загрузочные дни давление повышенное.
     
  5. как понять что креатин моногидрат действует? пью без фазы загрузки недели 2 уже. Не чувствую прилива сил =( Креатин от Jarrow.
     
  6. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Ты креатин до этого пил? Просто не всех моногидрат торкает. Я обычно уже через неделю чувствую его, сил больше становится, больше повторений можно сделать.
     
  7. Нет, не пил. Сил не прибавилось, ну может если чуть-чуть, что я не заметил. Как я понял можно взять другой вид креатина на пробу, он может торкнуть? или все уже, креатин для меня бесполезная вещь?
     
  8. x_wpn_x

    x_wpn_x Новичок

    На сайте Виктора Трибунского вычитал новую схему приема.

    Первых три дня по 5 гр - 3-5 раза в день, потом 3 дня отдых, потом опять 3 дня по 5 гр - 3-5 раза в день, такую схему крутить 2 месяца.
    После 2 месяцев, 1 неделя отдыха и по новой.

    http://tribunsky.ru/arts/creatine.shtml - сама статья.

    Кто что скажет, кто пробовал?Какие плюсы и минусы?
    Сам юзаю креатин и с загрузкой и без загрузки, но это видимо совсем иной подход.
     
  9. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Ну тогда можно попробовать с транспортной системой, только я в них не разбираюсь. Думаю тут тебе помогут кто в них шарит.
     
  10. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    да чет, мне кажется, что никто не пробовал принимать 2 раза вдень
     
  11. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Пробывал и два раза в день по 5 гр пить и один раз в день по 5 гр (+ была загрузочная фаза). Разницы как таковой не увидел.
     
  12. Dimastyyy

    Dimastyyy Новичок

    Первый раз пил с загрузкой, и потом по 5 гр, набрал 4 кг и ни грамма не ушло!
    Второй раз взял в капсулах, никакого эффекта!
    Третий раз опять в порошке, и вес пошел только когда закончил пить, и многие говорят что это нормально!:)
     
  13. Red1

    Red1 Бывалый

    Сейчас вопрос очень глупый задам, только не угарайте. Месяц принимал креатин моногидрат, занимался на массу. Вчера вот решил руку замерить :) (весов дома нет, хз набрал чего или нет). В итоге + 0.5 см. Немного расстроился, т.к. рассчитывал на большее. Потом посмотрел в зеркало и приятно удивился, такое чувство, что я только что руки качал. Выглядят как после пампа. Уже второй день в таком виде, хотя руки качал неделю назад. Это я так прибавил или это креатин воду задержал и в ближайшие дни ожидать уменьшения объема?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    я уже месяца три бицуху пробить не могу (( то наращу полсантиметра, то потеряю .. раза два уже туда-обратно она у меня скачет)) возможно как раз из добавления/отмены креатина , ща тренировку немного поменял, надеюсь все-таки пробить заветную черту
     
  15. freak

    freak В бане

    Я заметил действие креатина только после 2-х недель приема. Заметно возросли силовые - веса, количество повторений. Так же за месяц набрал 2 кг.

    Пил и пью обычный моногидрат без загрузки по 5 грамм в день.
     
  16. squat

    squat Новичок

    Тоже пробовал и с фазой загрузки и ровным фоном. С загрузкой лично мне больше нравится, быстро результат чувствуется и в итоге лучше результаты с такого приема. Ровным фоном результаты меньше и они чувствуются только через 2-3 недели, что даже морально тяжелее.
     
  17. Lexus

    Lexus Новичок

    Моногдилрат вообще не чувствую, транспортники хорошо идут сила увеличивается заметно!
     
  18. freak

    freak В бане

    кстати, вопрос, если не использовать загрузку, стоит ли делать перерывы в приеме?
    т.е. логика какая должна быть - 1 месяц по 5-8 гр. в день (причем эффект будет тока вторые две недели), а затем перерыв? Если так, то на долго ли? Или можно несколько месяцев подряд ровно потреблять каждый день?
     
  19. kazabr

    kazabr Бывалый

    Я без загрузки так пью. 5-8 грамм в день в течении 2 месяцев и потом месяц перерыв. В общем по чайной ложке в день. Эффект чувствую где то недели через 2,5-3.
     
  20. Pancher

    Pancher Новичок

    Подскажите если кто знает.
    Я так понел после него мышечная масса уходит а что касается силовых показателей они останутся или тоже уйдут?
    И можно принимать его людям которые единоборствами занимаются я просто Боксёр.
    И будет ли он увеличивать выносливость в моём случае?
    Заранее спасибо жду овтета!
     
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    При регулярных тренировках и нормальном питании, никуда мышечная масса не уходит. Происходит лишь небольшой откат, в основном за счёт выведения из организма скопившейся при его приёме жидкости. Это же не химия, креатин не нарушает гормональный фон, поэтому нет такого чудовищного отката после окончания курса его приёма.
    Силовые показатели так же ждёт небольшой откат. Ничего фатального. Как говорил Дориан Ятс: "Чтобы набрать силу, волна сначала отступает".
    Креатин лучше всего работает при коротких силовых анаэробных тренировках взрывного характера. Бокс как я понимаю к таким видам нагрузок не относится. Но если параллельно проводить пару в неделю коротких силовых занятия со штангой, то вот тут креатин сработает наилучшим образом.
    На выносливость креатин влияет в меньшей степени. Для этого больше подойдёт бета-аланин. Или ещё лучше их использовать совместно.
    [​IMG]
     
  22. Badman

    Badman Бывалый

    мужики, Такая проблема, сегодня 4 день загрузки по 4 ложки в сутки моногидратом, пью до 3,5 л воды, в туалет бегаю ппц просто и уже третий день чувствую себя плохо, так тяжело, весь такой убитый, упасть хочеться и так на серце тяжело, не знаю что такое, может кто сталкивался с таким?
     
  23. Badman

    Badman Бывалый

    мужики, Такая проблема, сегодня 4 день загрузки по 4 ложки в сутки моногидратом, пью до 3,5 л воды, в туалет бегаю ппц просто и уже третий день чувствую себя плохо, так тяжело, весь такой убитый, упасть хочеться и так на серце тяжело, не знаю что такое, может кто сталкивался с таким?
     
  24. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Креатин давление поднимает, у меня такое же состояние было в период загрузочной фазы.
     
  25. Badman

    Badman Бывалый

    И что делать? а то я щас откинусь.
     
  26. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    мб не стоит так гнать загрузку?
     
  27. Badman

    Badman Бывалый

    Короче ходил в медпункт, мерял давление - 130/80, и температура 37.8 что делать, это нормално? дальше дотчнуть загрузку до 7 дня?
     
  28. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    так загрузка вроде не так уж и обязательна, а если еще и побочки от таких доз, темболее начинай просто по 5г раз в день пить и все
     
  29. Павел

    Павел Persona Grata

    Мое имхо, что температура почти 38 нихуя не нормально, может заболел просто и креатин тут не причем
     
  30. freak

    freak В бане

    Кто сказал, что мышечная масса уходит? После прекращения приема, да, она несколько снижается, из-за потери воды, но не значительно. Силовые при этом, по идее, не страдают. Лично у меня никуда не делись.
    Креатин используют в основном спортсмены силовых видов спорта или там, где требуется взрывная пиковая нагрузка.
    К примеру, бегуны на малые дистанции, прыжки в длину, высоту и т.д.
    На выносливость, которая требуется борцам, боксерам, имхо, не сильно повлияет.