Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 10 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. hellrider

    hellrider В бане

    Успокойся чИлАвек
     
  2. Avaks

    Avaks Бывалый

    Кто пил cellmass? как употребляли? какие результаты? поделитесь впечатлениями пожалуйста)
     
  3. RAY

    RAY Новичок

    :subj:
    NO COMMENTS!!
    тему можно закрыть!
     
  4. pirat

    pirat Новичок

    Подскажите плиз, после того как размешал креатин, допустим с соком, его сразу нужно пить? Или можно потом выпить? Просто не всегда удобно его на месте размешивать
     
  5. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    можно, только взболтай когда пить будешь, он плохо растворяется
     
  6. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    ну хз. я домашнем компоте довольно быстро растворяется.
     
  7. RAY

    RAY Новичок

    такие добавки как креатин, BCAA, аргенин, и т.п. в ПОРОШКЕ - закидываются в рот и запиваются! потому как практически не растворяются в "напитке". к примеру порошок BCAA после размешивания просто плавают на поверхности
     
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Никому не советую даже пробовать закинуть ложку аргинина в рот в сухом виде. Гадость неописуемая! Даже некоторые области языка можете так себе обжечь. Аргинин (в отличии от BCAA и креатина) прекрасно растворяется в воде. Как уже не раз писал, растворять его лучше в напитке, маскирующем его ужасный вкус. Для себя выяснил, что наиболее подходящим для этой цели является апельсиновый сок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Smolin

    Smolin Новичок

    100% Creatine Monohydrate BioTech
    норм креатин?
    думаю взять 500гр распить на месяц-два)
     
  10. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    у кого-нить креатин вызывает сушняк? на днях с тренером знакомым болтал, он говорит что я щас креатин какой-то не такой пошел, раньше говорит как выпьешь так через несколько минут пить сразу хочется (он ведь воду связывает) , а щас говорит пьешь и нифига

    я раньше как-то об этом не думал и соответственно внимания не обращал, а щас стало интересно и взял в местном магазе креатин от Оптимум , по качеству вроде заебатый (свиду) но жажды вроде и правда не вызывает, приесться мне креатин никак не мог, так как давно не пил (полгода точно) , сегодня получил с айхерба креатин от Джароу так что полюбому левый но и от него вроде никакой жажды нет
     
  11. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    пью джарроу. за тренировку минимум 0,5л выпиваю воды. сушняком бы не назвал, конечно.
     
  12. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    ну я и без креатина за тренировку больше выпиваю (перед треней его наверное и не стоит пить) , я имел ввиду сушняк именно от самого креатина
     
  13. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    а как определить от него самого сушняк или нет?
     
  14. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    выпить да подождать немного, наверное,.. хотя хрен знает, то что он воду связывает это факт, но может колличество не такое уж и большое чтоб прям скоро жажду почувствовать,. может тренер просто херню сморозил))
     
  15. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    скорее херню сморозил. я где-то видел инфу, что потребление воды возрастает В ОБЩЕМ, а не за тренировку.

    http://do4a.com/blog/SportPit/396.html
     
  16. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    И еще какой. Во время приема креатина пью на 1-1.5 литра в день больше чем обычно.
    Брал себе недавно. Креатин рабочий, но качество измельчения неочень - не с проста он один из самых дешевых.
    Это уже зависит от качества креатина. К примеру от биотеч пиздец хуево размешивается. Сейчас взял от interactive nutrition(канадская фирма) так он вообще как снег - открываешь банку и облако мела в лицо.
    Не знаю как насчет аргинина, но креатин с бцаа следует принимать с чем-то что подымит уровень сахара в крови. Натуральный апельсиновый сок тут не подойдет. Из натуральных соков подойдет, к примеру, яблочный или виноградный.
     
  17. Novice Bodybuilder

    Novice Bodybuilder Гость

    я с виноградным пил :) Диматайзовский креатин, пёрло так что вместо обеда в наряде, шёл заниматься в спорт зал, причём занимался сначала со штангой, потом чувствую мало, и бегал до умопомрачения, энергии было омайгад , и был доволен :)

    Но через две недели после приёма заболевал и не занимался, т.к. сержантом был,и сил надо было оставить последить за солдатиками :) нас было 2е на 120 человек :) Ставрополь в\ч\ 22558
     
  18. GALAX

    GALAX Новичок

    Как креатин от пролаб? Пробовал кто? И кстати одна порция это ложечка просто чайная или с горочкой? Да и вообще есть фотка или можете сфоткать скок в ложку надо ложить?

    PROLABCREATINMONOHYDRATEOWDER.jpg
     
  19. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    в банке должен быть черпак
     
  20. GALAX

    GALAX Новичок

    Продавец сказал что нету
     
  21. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    странно. обычно у порошков всегда черпак в комплекте.
     
  22. GALAX

    GALAX Новичок

    Поводил чайной ложкой, не нашел)
     
  23. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Зависит от консистенции креатина. Но чтоб на верочку клади ложку с горкой.
     
  24. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    я в своей банке черпак нашел, когда съел половину :bIbIbIblya:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. RAY

    RAY Новичок

    всегда пил креач от Дерматайз)) рабочий как и 99% креача на рынке, для разнообразия взял ProLab
    ProLab-ский оказался намного мелче перемолат, что собственно +
    касаемо порции:
    если на этикетке в разделе supplements facts в графе serving size имеется SCOOP след-то имеется мерная ложка в наличие (копай!), если же указывается teaspoon, tablespoon след-но придется использовать свой инструмент чайную, столовую ложки соот-но; порции указываются на ложки с горкой
     
  26. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Эк как ты плавно перешел от креатина к военной службе)
     
  27. Павел

    Павел Persona Grata

    Очень нужна помощь! Вообщем прочитал я на спортвики то, что бегуны жрут по 30 грамм креатина в день загрузку, ну подумал что чем я хуже бегунов (знаю дибил), ну вот и стал жрать по 30 грамм, проел 4 дня, пиздецки полезли прыщи, причем преимущественно на подбородке, снизил до 20, та же фигня, опять снизил до 10, все равно лезут меньше но лезут, ща ем по 5 и на лице очень регулярно появляются прыщи, есть ли возможность, что я изнасиловал свою печень этим, если да то, что делать? Пройдет ли само? Может карсилу попить? Шарящие люди ответьте пожалуйста.
    P.S. Просьба не писать, что я даун, сам все знаю.
     
  28. cpa4

    cpa4 Бывалый

    у меня тоже появились прыщи, только на голове, я все думал схуяли так много и почему?! щас посчитал и понимаю, что их появление совпало с началом приема креатина, может действительно изза него?:Oo:
     
  29. Павел

    Павел Persona Grata

    Моя теория, что он неуспел выводится с мочой и начал через кожу, а может печень жалуется, мож стоит окончить причем его, хуй знает, жду пока кто-нибудь отпишится знающий
     
  30. Вадик

    Вадик Новичок

    Самый, часто задаваемый вопрос, который касается креатина – какие побочные действия и какой вред может нести данный препарат, для организма. В ходе экспериментов, было установлено, что уровень проявления побочных эффектов от употребления креатина, составляет всего 4%, а более, ли менее существенного вреда, креатин не несет в себе вообще. Большое количество исследований, привело врачей к одному мнению – креатин является, полностью безопасной добавкой, более того, значительно улучшающей продолжительность и качество жизни органов человека. Однако, как и в остальных случаях, при употреблении креатина, изредка можно встретить некоторые побочные эффекты.

    Дегидратация от креатина.
    Такое явление напрямую связанно с задержкой воды в организме. При сильной осмотической активности креатина, жидкая часть крови может перейти в мышцы, тем самым спровоцировав незначительное обезвоживание организма. При проявлении таких побочных эффектов, стоит увеличить потребление жидкости (воды) до 3-4-х литров в сутки.:bIbIbIblya: