Креатина гидрохлорид | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатина гидрохлорид

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем maxxqwert, 5 дек 2012.

  1. Митя

    Митя Бывалый

    дак ты дай ссылку мы посмотрим) стоит ли?)
     
  2. starjke

    starjke Persona Grata

    Питер, бесплатная доставка до подъезда, http://www.fooddirect.ru/.
    Справа подписаться, и каждую пятницу будешь получать прайс с ценами гарантированно ниже магазинных.
     
  3. Mr.B

    Mr.B Новичок

    На ББ.КОМ заказал quik-crete попереписывался с пиндосами и они очень им довольны. Попробую - отпишусь.
    Дали скидку в 10 баксов и + отпавили concret в подарок (24 порции).
    Как я понял бренд бренду рознь. Если меня зацепил concret, то не факт что и quik-crete зацепит. Не хочу предтрены вааще никак жрать, (уж лучше метандрестонолон с оротатом калия) а этот concret оказался очень хорош, я даже и не ожидал ))
     
  4. Eric

    Eric В бане

    если нужен гидрохлорид, то не проще его взять на развес да и на мноооого дешевше??!
     
  5. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Не лучше. так как важна технология производства. у фирм есть контроль и гарантия качества. а развес? муку продадут и все
     
  6. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я юзал. Met-RX вообще люблю
     
  7. starjke

    starjke Persona Grata

    закинул первую ложку развесного гидрохлорида.
    я был шокирован, но он кислый кислый, до этого пил только чистые моногидраты, а они все безвкусные...
    зубы скрипят, значит креатин все таки :о
    буду тестить
     
  8. starjke

    starjke Persona Grata

    или мне продали развесной витамин С :metal:

    ты пробовал развесной гидрохлорид? он тоже кислый, как витамин С в порошке из аптеки?
     
  9. Eric

    Eric В бане

    да пробовал, вот лично по мне витамин С отдыхает)))
     
  10. Eric

    Eric В бане

    но из за того что у него такой вкус и т д не осилил более пару дней, жду когда мне придут капсулы буду туда паковать )
     
  11. Eric

    Eric В бане

    смотря где брать, если напрямую от производителя то там точно будет не мука))) да и потом мука так мягко говоря не кислит
     
  12. Eric

    Eric В бане

    даже если тебе подсунули муку то есть еще один плюс в этом - сделать например выпечку :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. starjke

    starjke Persona Grata

    Все разобрался, они должен быть кислым. Я бы тоже его в капсулы сделал, но самому это не реально сделать, нужна специальная капсульная машинка) Разве что на какойнить фармзавод прийти с банкой и попросить сделать капсуляцию? в Питере я думаю есть, в городоских масивах какая нибудь фарм лаборатория :trollface:
     
  14. Eric

    Eric В бане

    да не обязательно машинку да и самому можно все сделать дома для этого нужны пустые капсулы. скинь мне в личку цену за гх
     
  15. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Ну и как впечатления?
    Не хуже чем и concret ?
     
  16. Mr.B

    Mr.B Новичок

    concret тоже кислючий :zloy: как отреагирует на эту новинку ЖКТ - еще вопрос!
     
  17. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Есть ведь рецепты протеиновых пирожков, а ты креатиновые прирожки сделай!
     
  18. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Тоже самое. Только без вкуса. Я брал порошковый. Цена радует
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Хорошая новость :yes: меня сонкрет порадовал.
    Но я таблы взял: пиндосы жаловались, что от порошкового варианта их "пучило" и они пердели как сумашедшие :xdnew: решил не рисковать. Если говоришь, что не "пучит", то в следующий раз возьму порошок - он дешевле немного.
     
  20. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Так в капсулах тот же порошек. Я брал норм. Меня пучит только от 3таблов оптимена в день. А все остальное на ура идет
     
  21. 22Антоха77

    22Антоха77 Новичок

    Парни,как вам креатин моногидрат от юниверсал? Принимал его,ничего не почувствовал. Да и стоит он недорого,на айхербе 1000 за кило.
     
  22. breed13

    breed13 Бывалый

    самое лучшее это морфина гидрохлорид...5% раствор (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    окрыляет?
     
  24. breed13

    breed13 Бывалый

    ну после приема оно например видно сразу, что там чем отличается...да и вообще, что вы всё у меня вопросы задаёте
     
  25. Ligeki

    Ligeki Новичок

    А гидрохлорид также, как и моногидрат пить?
     
  26. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    1-2 гр в дни отдыха и в дни тренировок 3-4гр. Можно разделить на два приема!
     
  27. Gerich

    Gerich Бывалый

    Я и несколько моих знакомых пили креатин гидрохлорид (PM Con-Cret, MT Creacore и гидрохлорид в капсулах (покупался с рук у хороших доверенных торговцев)). Вердикт: дорогущая ебола. Эффект как с моногидрата, либо вообще без эффекта, так что проще купить килограмм моногидрата и есть его по 1-2 ложки в день месяц-через-месяц.
     
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не знаю насчёт чистого креатина гидрохлорида, его не пробовал, но вот эта креатиновая смесь от Muscle Pharm, точно показала результаты лучше, чем чистый моногидрат. И судя по отзывам на этом форуме, не только у меня одного.
    [​IMG]
     
  29. Gerich

    Gerich Бывалый

    Я летом съел банку такого и разницы с моногидратом не заметил (еще удивил солоноватый привкус данного продукта).

    PS: мне тогда досталась старая версия MP креатина без гидрохлорида.
     
  30. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    У меня Core Series с Креатин HCL, пью второй месяц и в принципе силовыми результатами доволен.