Кочки из города Коломна | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кочки из города Коломна

Тема в разделе "Общение", создана пользователем СИМА СИМА, 3 апр 2015.

  1. СИМА СИМА

    СИМА СИМА Новичок

    Да, бывают такие генномодифицырованные мужики))
     
  2. СИМА СИМА

    СИМА СИМА Новичок

    Ну у меня рост тоже не маленький 186 а вес 92. На я себя не считаю худеньким маленьким мальчиком. Но если рядом с тобой встану меня наверно и не видно будет) :xdnew:
     
  3. Gang Starr

    Gang Starr Бывалый

    Я себя тоже таким не считаю, конечно :^^: Ну, сотка разная бывает. Опять-таки, учитывая, что реально с пониманием к делу я относиться стал чуть более полутора лет назад, нужно понимать, что качественное тело невозможно за такое время построить. Тем более, что набрал я очень много. Но качество изначально моей целью не было.
     
  4. СИМА СИМА

    СИМА СИМА Новичок

    Вот и я до сотки щас постепенно набираю, потом На рельеф уже буду бомбить. А щас я водинисто мускулисто жировой) :metalhead:к следующиму году думаю что то должно более менее получиться из моего бренного тела :kachok2::kachok:
     
  5. Gang Starr

    Gang Starr Бывалый

    Ну, у меня есть еще лишний жирок, но далеко не критично. Да и в натураху качественное тело очень сложно сделать, и не каждому дано генетически.
    Сам-то сколько тренишь?
     
  6. СИМА СИМА

    СИМА СИМА Новичок

    Ну так чисто качем года 2 занимаюсь может побольше, а раньше греблей занимался, там тоже базовые упражнения были.
     
  7. Gang Starr

    Gang Starr Бывалый

    У меня хороший знакомый греблей занимался долгое время, сейчас залило его нормально, а так всегда был самым здоровым среди пацанов моего возраста.
     
  8. СИМА СИМА

    СИМА СИМА Новичок

    Гребля нормальная тема
     
  9. Gang Starr

    Gang Starr Бывалый

    Да, мне тоже предлагали, когда еще в классе 8-9 учился. Но, опять-таки, я тогда от футбола фанател.
     
  10. СИМА СИМА

    СИМА СИМА Новичок

    В
    Футболе столько не бегают как На гребле. Зимой, там бег начинается и всю зиму бег концепт бег ноги спина бег и тд.. Бегала по 2 кругу трамвайного кольца. А тренер На трамвае ехал))
     
  11. Gang Starr

    Gang Starr Бывалый

    Бег - один из самых моих нелюбимых видов спорта:fffuuu:Хотя короткие дистанции я бегаю быстро для своих габаритов, что-то в районе 11-12 секунд. Жесть, я на трамвае то иногда устаю до института ехать, а тут бегать по кольцу... :palevo:
     
  12. СИМА СИМА

    СИМА СИМА Новичок

    А где учишься?
     
  13. Gang Starr

    Gang Starr Бывалый

    В педе, на ин. язе)
     
  14. СИМА СИМА

    СИМА СИМА Новичок

    Нештяк,а я распиздяем был. Путягу 6 закончил На плотника в 2004 году)))
     
  15. Gang Starr

    Gang Starr Бывалый

    Да я тоже хернёй страдаю, по большому счету, просто уже 3-й курс и знаю когда можно не напрягаться практически, а когда нужно подсуетиться) Вот так и верчусь там, бывают запары, но в целом не очень сложно учиться.
     
  16. СИМА СИМА

    СИМА СИМА Новичок

    Мне жена каждый год говорит иди На заочку, а я все никак не соберусь уже 6 лет толдычит)
     
  17. Gang Starr

    Gang Starr Бывалый

    Дело говорит. Пока молодой и энергичный могут и без хорошего образования на нормальные деньги взять. Но лет с 45-50, если не раньше, с работой будет все хуже и хуже становиться...
     
  18. СИМА СИМА

    СИМА СИМА Новичок

    Да я так то норм зарабатываю в сезон. На грузовиках работаю. Скании мамы. Цементовозы, длинномеры и тд..
     
  19. Gang Starr

    Gang Starr Бывалый

    Это пока. Если есть возможность, иди учиться. Сейчас никого не удивишь высшим образованием. Даже ин. язом. Вариант отсутствия вышки даже не рассматривается сейчас...
     
  20. СИМА СИМА

    СИМА СИМА Новичок

    Надо подумать