Кочалка - обман ? | Страница 7 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кочалка - обман ?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Rezultat14, 19 апр 2016.

  1. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Как качество жизни? На уровне?
     
  2. островитянин

    островитянин Бывалый

    Пока да. Могу сегодняшние анализы показать :JC_doubleup:
     
  3. Fonzy

    Fonzy Бывалый

    Из всей темы одного не понял: почему барана то нельзя? Ну сожрешь ты барана - что прям сразу жиром заплывешь и на утро мамон вырастит?
     
  4. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    чо колешь ? в каких дозировках ?))
     
  5. островитянин

    островитянин Бывалый

    да по мелочи. Примку по 500 в неделю, плюс чуть-чуть теста по 100 в неделю. На 12 недель всего.
    И гармошки в лечебных целях по 5ЕД на три месяца.
    2 недели прошло. 3 кг набрал. Если бы не травма правой руки, вообще бы в удовольствие все шло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Вот, кстати, тоже интересный момент. Я планировал. Отговорили. Дескать вся гормошка что продаётся - хуета и самовар, 3 месяца по 5 ед тебе ничо не дадут, минимум полгода по 10 ( а это уже прям нормальный бабос по-моему), у тебя увеличится рак простаты и вырастет нос, вот и всё лечение и тп.
     
  7. Rezultat14 я, например пошел другим путем. Купил себе грифы, 150 кг блинов, стойки, скамью, сварил страховку, купил помещение в цоколе дома. И пашу сам. Не важна погода, количество денег, время суток... Тяжелый день - перед сном иду на 30 минут в свой зал. День свободный - часа полтора-два уделяю, + кардио на велосипеде 30 минут.

    Вот и всё. Так можно всю жизнь этим заниматься, и не искать отговорок, почему ты бросил зал. Зал всегда с тобой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. островитянин

    островитянин Бывалый

    Я брал гармошку по акции и там условие было делать блог по теме. Сейчас сдаю анализы, замеряю сахар итд. Как сварганю статейку, кину ссылочку. Пока могу сказать, что хайгетропин, который Вадим продает, стопроцентно рабочий. Превышение уровня гормона в анализах после 5ЕД аж в 10 раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Так а чо даёт-то гормон этот ? Реально прям топит жир и связки поддерживает ?
    Мифов вокруг него - просто пиздец. Чуть ли не хуй отростает)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Как по мне дак ГР все же крайне распиаренная вешь. Для большинства пользователей толку с него - на полшишечки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Вот о том и интересуюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. островитянин

    островитянин Бывалый

    Это моя последняя надежда залечить сухожилия на локтях, ну и боль в правом плечевом суставе.
    Если не поможет, значит мне до конца дней останется пампить гантельками по 4 кг.
    Я делал уже курсы пару лет назад на джинтропине. Вроде бы эффект был. Эффект как-бы сильно растянут во времени. Три месяца курс и потом еще месяца через два только перестали болеть локтевые сухожилия на внутренней косточке. (не те, что сейчас болят).
    Жиротоп из него никакой. Жиросжигающий эффект, да и все остальные чудеса, были диагностированы на стариках, которым начали его давать. То есть, лет в 60 есть смысл на него садиться на ГЗТ, по 1-2МЕ в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Полистайте сударь блоги, тут один а то и несколько человек уже проэсперементировали ГР в плане лечения подобных проблем. Вроде как судя по всему - толку был нуль
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Бляяяяя, ты прикалываешься ?! Один-водин у меня!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. островитянин

    островитянин Бывалый

    Ничего не могу сейчас утверждать. Утопающий хватается за соломинку, а позитивный опыт в лечении вроде был. Вроде был, а вроде не был. Хуй знает на самом деле. С него нет прям такого явного и быстрого эффекта, как от антибиотиков или имодиума. Если в этот раз не поможет, оставлю ГР себе на шестидесятилетие и тогда буду его колоть на ГЗТ в целях омоложения ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Пез

    Пез Дюк

    а из-за чего с локтями проблема? на чем,собсна, лучше сделать акцент осторожности более?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. островитянин

    островитянин Бывалый

    в молодости махи гантелями любил делать неправильно. Махал днями напролет тяжелыми гантелями, и так домахался, что до сих пор плечевой регулярно воспаляется.
     
  18. Пез

    Пез Дюк

    Это беда( Желаю здоровья!
     
  19. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Кароче я так понял если совсем вкраце - связки и суставы в отличии от мышц, напичканных у кого чем, нихуя не успевают приспособица к регулярно возрастающим нагрузкам.
    Хорошая разминка (реальная, минут 20 блядь!), приём специализированных препаратов (хондропротекторы например), ивентаря (бинты, суппорты и тп) и голова на плечах (грамотная техника, нефорсирование весов) помогают избежать многих проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Пез

    Пез Дюк

    разогреваюсь минут 5, потом делаю разминочный подход и начинаю ебашить. :metal::trollface::trollface:
    А если серьезно, то и добавить нечего, золотые слова.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Нихуя не золотые. Я полтора месяца назад оторвал бицепс правой, на "ровном месте", т.е. не в зале. Под забором хотел пролезть. Не спрашивай как!))) Заебусь объяснять, но смысл в том, чтобы пролезть и не коснуться земли ничем, кроме ног.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Пез

    Пез Дюк

    говорят, что можно и хуй сломать, если головой не думать) Выздоравливай!:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Числовод

    Числовод Гость

    Ухватившись за нижний край и ноги вперед?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Эх, ну ладно)
    Есть железный забор (огораживающий футбольную площадку), состоящий из продольных, квадратных в сечении, прутков. Где-то 3-4.5см. Поворачиваешься спиной к забору, и как бы встаёшь на мостик, перебирая руками по пруткам. Морда опустилась ниже уровня забора, перехватываешься и подтягивая себя в верх, по пруткам, вытягиваешь себя из лаза. Очень быстро и удобно. Проделано было намного больше ста раз, ибо живу в той местности с 80-го года и в футбол играть люблю.

    В тот раз, прошел дождь. Нога скользнула по траве, рука(левая) по прутку и вся тяжесть 133 кг туши обрушилась на правую, уже и так выпрямленную. Кисть, на прутке, в положении как будто нож держишь, лезвием в верх. Хуяк... и я лежу на мокрой земле, бля, с ощущением электрического наебка в правую руку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Пез

    Пез Дюк

    Бля, это жестко. Я как-то руку сломал примерно таким же макаром...В глубоком детстве было, бежал на футбольчик, боялся, как же там без меня все начнется! Поторопился, не подумал. Было время :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Числовод

    Числовод Гость

    Фига ты змея... Я просто приседал, хватался за нижний край и посылал ноги вперед. Где то в середине пути тормозишь пятками, продолжая накатываться вперед. Ноги сгибаются в коленях, голова проходит под краем забора и на остатках импульса, как бы подтягиваясь, кидаешь тело вверх, одновременно разгибая ноги в коленях. Тоже легко и чисто выходило по молодости :kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Это работает если если нет подъёма земли с другой стороны забора))))
    У меня был :-(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Пез

    Пез Дюк

    тебе надо писать книги!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    @Rezultat14 , жалко что тему поздно нашел.
    Ты правильные вещи говоришь. Я тебе другую вещь скажу. Организм стареет. Это и есть естественный откат. Через какое то время ты уже не сможешь быть таким как раньше, даже если очень захочешь. Как мне кажется - зож может притормозить этот процесс. Не надо на нем зацикливаться, но и забивать нельзя.

    Зы. Если что -люблю сауну с девками, и шашлык с водкой на природе ))
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ну условно я пришёл к тому же)))
    Но выбрал старую знакомую дорожку единоборств) Там как раз отличная физкультура и полезные навыки в нагрузку. Чисто в форме себя держать более-менее.
    А зал... протузия межпозвоночных дисков, ПЛП, боль в локтях как у @островитянин , и полный откат результатов (и так-то не впечатляющих) через пол года вынужденного перерыва. Да ну нахер))))))