Кочалка - обман ? | Страница 6 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кочалка - обман ?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Rezultat14, 19 апр 2016.

  1. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    В точку. Приводил этот пример выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. чуть чуть было других гадостей. Верно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. гадик

    гадик В бане

    мне одному это напомнило?

    1924389.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. boxrec

    boxrec Бывалый

    Если цель только мясо - то да, итог будет печален.

    Но вот же они плюсы : профилактика гиподинамии и других пиздецов(грыжи у офисных работников, без физ нагрузок за всю жизнь - явление нередкое), хорошее настроение, общение с другими физкультурниками, знакомства, тешишь свое эго, послетренировачный кайф. Но условие - все это должно искренне нравиться, если нет - то мучить себя только ради мускулистой тушки крайне нецелесообразно, лучше найти, что по душе.

    Здесь как с деньгами - месяц пашешь, пашешь, а за выходные все спускаешь на юных дев, кино, вино и домино. Деньги, они такие - из зарабатываешь, зарабатываешь, а остановился в процессе - хуже чем с мышцами будет, они хотя бы пол года, год останутся. По человеку бывает видно, что он был спортсменом в прошлом, а что человек в прошлом был богатым, я заметить не смогу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. 430khz

    430khz В бане

    Смотря че боксом называть. Если технику и поставленный удар (на фоне офисной крысы), то да, радовать будет долго. Так же как и лифтер, и ТАшник в зрелом возрасте вряд ли спину сорвут, тещин диван перетаскивая, т.к. понятия о подходе к весу остались.
    Если же смотреть на скорость, силу удара и вообще ОФП, то человек, выполнивший КМС в 21 и повесивший перчатки на гвоздь, в 33-35 будет абсолютно неконкуретно способен с чуваком, который ринг увидел в 30 и в неделю по три часа боксом "для себя" занимается, но делает это регулярно. Против биохимии и нейрофизиологии не пойдешь - с возрастом люди лучше не становятся и навык требует все большего и большего внимания для поддержания тела "в готовности". Есть, конечно, исключения по генетике, но больше работают исключения в обратку: вредными привычками человек себя старит скорее, чем биологический возраст.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Бля, ну вы и развели здесь! Спорт должен быть для жизни, а не жизнь для спорта! Да я спортом занимаюсь чтобы не выглядеть так говенно как мои ровестники, чтобы можно было накуриться как питон и жрать всё подряд лежа на диване, ну и нравится мне конечно спорт!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. 430khz

    430khz В бане

    У меня после 30-ника, наоборот, пыхчево и бухашка на второй план отходить начали, т.к. организма не справляется: после нормальной пьянки стал отходить по трое суток, не до работы и не до тренировки. От спорта хоть костюмчик сидит, хотя, конечно, на дни после "тяжелых" тренировок стараюсь уже ничего особенного не планировать, мозгами шевелить все же трудно. Поэтому и график тренировок такой говенный, и суставы-связки ноют - мочит их такой неравномерный подход.
     
  8. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    А я и не говорил что выпивка и куреха для меня на первом плане! Дунуть люблю, а алкоголь практически не употребляю. На первом плане должна быть семья!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Золотые слова!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    А вот хуй соглашусь. Примеров из жизни масса)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Masai

    Masai Новичок

    В детстве на коньках катался лет до 12-ти, относительно неплохо, резво, падал редко. Задом умел более менее. Затем забил намертво.
    Что-то в года 23-24 пришло в голову сходить попробовать вновь разок, впервые за 10 с лишним лет.
    Вышел на лёд, ощущение, что вчера последний раз выходил, а не 10+ лет назад. Сразу бодро на хорошей скорости стал рассекать, ни разу не упал за 1.5 часа (в отличие от многих на кортике).

    Я понимаю автора темы и тоже были такие же мысли по поводу культуризма... Никто не застрахован от вынужденных пауз от недели до месяцЕВ. Тут разве что утешительный приз - мышечная память, о которой много хорошего говорят. Это может Арни в лет 50 было бы туговато дотягивать до той формы когда он рулил Олимпию (чтоб 1 в 1), а простым смертным... думаю пропасть любителя от спада до пика не так высока. И затруднение автора, как я понял, даже не в лени раз в недельку часок позаниматься, а именно в РЕЖИМЕ (сон, хавчик, ограничения). Т.е как мне кажется он и рад бы заниматься в поддерживающем режиме, если бы не все остальные составляющие. Мне кажется при очень глубоком подходе можно выработать компромисс, уравновесить чашу весов. Все интересы соблюсти максимально возможно (понимая, что за двумя зайцами полноценно не погнаться).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Masai

    Masai Новичок

    Вообще в этой теме много интересных моментов.

    У меня дядя лет до 30-35 вёл достаточно спортивный образ жизни: турник, гири.
    Был довольно крепкий.

    Лет с 35 у него уже пошла вторая стадия алкоголизма, а лет с 45 - третья (я немного в этом понимаю, поэтому это не просто слова), сейчас ему 50. Пьянство, голодание и т.д.
    Но что интересно - он словно очень очень сушен, бицепс всё равно выделяется заметно. Не занимается лет 15 вообще, курит, пьёт, ест плохо.

    А тут ещё интереснее стало, у него появился халявный источник питания (не то что бы много ест, но хотя бы не голодает по-чёрному), он стал хотя бы питаться. Так он тут приехал 15 апреля я был в шоке, у него рука стала в раза 1.5 больше моей (не сугубо жиры, далеко не сугубо), отчётливые мышцы, раздулся. Хотя так же бухает, курит и т.д.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Просто ты дрищ!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Masai

    Masai Новичок

    Нет, я то дрищ, но то, что вернулось ему - это странно, пох на сравнение со мной. Мне пох, что я дрищ, эмоций нету на это,
    но у него явно не изначальная форма, а как человек занимающийся, а он лет 15 бухает, мало ест и т.п.
    Думаю, что это показательно в контексте данной темы. Даже если я нулевой дрищ ( а это так ) он должен быть как я, хорошо - я эктоморф (188 см и 85 кг), он - мезоморф допустим, но даже тут, спустя 15 лет такой сраной жизни должен лишь остаться костяк, а он, покушав месяца 3-4, ничего не делая, ещё и вернул вполне презентабельный объём рук (не жир). Вот я к чему.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Роамн

    Роамн В бане

    Обман - это думать, что ты останешься таким как раньше, если не следишь за собой как раньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Развивай! Мне нравится твой ход мыслей!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Прекращение любого вида деятельности ведет к его деградации.

    И это нормально. Твой организм считает, что в данных обстоятельствах ( отказ от тренировок ) не имеет смысла поддерживать такое количество мышечной массы. И это крайне логично особенно в разрезе эволюции.

    Ты не занимался полгода? Предлагаю тебе эксперимент. Завтра ты ляжешь на кровать и будешь лежать. Хотя бы месяц.

    А потом резко встань и начни заниматься повседневной деятельностью. Получится у тебя?

    Удивляюсь я людской натуре. Вечно вы хотите и рыбку съесть, и нахуй сесть.

    Живи как тебе комфортно. Не нравится зал? Сиди с друзьями, бухай, еби шкур. Нравится заниматься спортом?
    Ок. Ходи в занимайся.
    Нужно всего лишь расставить приоритеты.
    И да, с твоим опытом - сотка на 3-4 раза, 15 раз на турнике неудивительно, что ты слил. Результаты гавно + учитывая, что процент жира у тебя был не 10% + значит сарко + жирок. Собственно самих мышц у тебя было не так много.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    А вот щас обидно было :newcry:
    Я вобще единственный из всех своих кентов эту сраную сотку снимал со стоек, не говоря уже про турник и какие-то там разы на нём)
    всё вам химикам хуйня)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    у меня всего лишь один курс, раз в год.
    Всегда такая динамика. Он позволяет мне прогрессировать. И курс ровно 15 недель + 6 недель пкт. После пкт я год минимум не прикасаюсь к фарме.
    Все остальное время у меня натураха. Так что не надо тут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Оправдываешься, стало быть ? Выходит, чувствуешь за собой.
    Забей - раз в год не пидорас) Тем более всего-то 15 недель, а потом вапще настоящий натурал!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    не оправдываюсь - поясняю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. realfack

    realfack Бывалый

    Так у тебя курс на пол года, а потом ты пол года ещё отдыхаешь от него, это вроде логично и нехуя не какой заслуги особенной нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Ты читать умееешь блядь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. sergobike

    sergobike Persona Grata

    вложу своих пять копеек . откат будет по любому , но есть такая херня как мышечная память и даже пускай перерыв будет 5 лет , за пол года или чут больше при желании можно восстановить силовые показатели. причем без фармы. а результат за 2 года даже хуепинания в зале сотку пожать на 3-4 раза это нихера не результат. на счет бцаа жрал я их скидывал лишний вес при этом силовые росли, а следовательно мясо я не сжог даже наоборот когда начал жрать бцашки мышцы как то по плотнее стали так что хоть немного но они работают хоть и жрал я их не 30гр в день как рекомендуют а где то по 10-15 гр каждый день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. TomCat

    TomCat После физ-ры


    И чтобы алкашня боялась во дворе. А кто не боится - того отпиздить без потерь своего здоровья
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ну или хотя бы чтобы здоровья хватило от них убежать!:xdnew:
     
  27. sergobike

    sergobike Persona Grata

    как говорится самый херовый соперник это бегун . если он слабее то хрен догонишь , а если он сильнее то хрен убежишь :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Измотать соперника бегом!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Сначала наказать соперника словом. А потом убежать, чтобы вновь вернуться и опять наказать устно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. островитянин

    островитянин Бывалый

    Привет!
    Ты прав, качалка, наряду с кёрлингом, это наиболее бесполезное времяпрепровождение.
    Никаких ценных навыков, а все, что нарастил, уйдет уже после отпуска. Про травмы я даже не упоминаю.
    Если нет каких-то особых комплексов типа низкой самооценки или наоборот - нарциссизма, то можно на это время не тратить.
    Анекдот про нового русского, десантника и пресс - классика жанра.
    Если есть пресс в кармане, то все будет. И теплое море и телки с жопами и всё, что пожелаешь, даже если живот по колено свисает.
    После сорока лет, нужно пару раз в неделю посещать качалку, чисто поддержать гормональный обмен и удержать качество жизни на прежнем уровне.
    Я раз в год подкалываюсь по чуть чуть, чиста почувствовать, что тебе снова 25 лет. Обожаю это состояние.
     
    • Нравится! Нравится! x 2