Кочалка - обман ? | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кочалка - обман ?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Rezultat14, 19 апр 2016.

  1. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Забей на спорт. Погнали лучше во двор на лавку пивас с сухарями и желтым полосатиком хуячить :trollface:
    Если серьезно, то скажу, что спортом/физрой надо не просто до пенсии, но и на пенсии заниматься, пока не сыграешь в ящик. Заниматься, как можешь, на сколько здоровье позволяет. Ибо спорт это не только красивая форма тела, но и здоровье и сила духа. Чуть дашь слабину и все - пиздец. Сам в спорте с 7 лет и сужу по себе - делаю небольшой пириф и начинается всякое говно со здоровьем - простуды, нарушение сна, херовое настроение и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Пиво пить с друзьями, наверное
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. realfack

    realfack Бывалый

    Они останутся навсегда с тобой, где то в глубине души...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    упоротый кочка это же хорошо)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Воу-воу. Нет. Не начинаешь заниматься. Ну вот, нет такой возможности например. Или желания. И ни в какой тонус нахуй не входишь. И не быстрей чем кто-то там. И чо ? Шах. Мат.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Не судите по себе, мадмуазель! У меня АйКью 500, я пиздец книги читаю, восемь высших образований и блаблабла. Все кто меня знает на форуме беспесды подтвердят :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. realfack

    realfack Бывалый

    Если правда начал заниматься раньше чем сформировался костяк, с тобой останутся всегда широкие плечи, грудак.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Это да. Тут согласен.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Это просто- нет желания и оправдание себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    сама себя не похвалишь - никто не похвалит.... куда уж Билу с Энштейном до тебя.
    и когда ты там картины мазать успеваешь и театры посещать и с форума не вылазить наверное ещё и работаешь где то?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Выводы:
    1-тренироваться нужно всегда
    2-вы все сдохнете под забором
    3-есть вариант,что вы пойдете дальше и сдохнете в обоссаной канаве
    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    А с чего ты взял что я с форума не вылазю? И успеваю все. Картины не мажут, а пишут. И работать естественно успеваю и тренить 5 раз в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    ты зожник что ли?????
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. realfack

    realfack Бывалый

    @Julet что я тебе говорил про аватары))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Золотые слова!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    теперь согласна с тобой))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    ну зашел к тебе в профиль - зарегана около года на форуме и более 3000 сообщений - по моим меркам это много
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    На форме железный фактор зайди в раздел химия, там есть тема вопросы к Авесому.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а вот щас ваще абидна была..:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Хочу тебя огорчить, зарегана год назад, а сижу на форуме с конца февраля этого года. Более 3000 сообщений, ну люблю я пофлудеть в рабочее время)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    тогда по коньяку?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    у тебя какие то крайности либо в зале по 4 часа зависать либо пиво бухать. можно же делать то что доставляет тебе удовольствие. найди спортплощадку(турник, брусья) около дома и после работы заходи туда по настроению -15-30 минут забил мыщцы и отправился домой. адекватно питаться чтоб не жиреть и всё и жарьте дальше там баранов с корешами.... массу мышечную понятное дело не набрать но подтянутое тело в тонусе будет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    полностью согласен с автором.
    как я всем и говорил занятие индивидуального предпринимателя получше будет чем кОчалка ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    как минимум. а так то тыща дел прикинь еще есть. по телику передачи интересные позырить, дота опять же, бабы-семечки-гармошка как говорит мой папа)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Как тут писали люди с ебейшим айкью - всё заебись в меру! Так что ограничимся полосатиком, там белок и омега 3, а сухари - пустые угли, нахуй не нужны, с пиваса достаточно получим!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Не поверишь, я телек не включаю уже полгода. И ни один сериал не знаю популярный) как то жалко время тратить на это
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    у меня нет телевизора уже где то 5 лет. но сериалы смотрю( в интернете) но времени пипец жалко. щас или на кардио или когда готовлю смотрю
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Я хз, ты видать наискосок читал.
    Лягушка говорит у него зал раз в неделю занимает 1,2, я написал что у меня тока дорога и сопутсвующие мероприятия (разминка перед и душ после) занимают 2, а не о том что надо в зале по 4 часа ебашить)
    Про пиво - тоже мимо. Нравится - хуячь, не нравится не хуячь. Но если ты вступил на "слажный путь" то тебе его тупо нельзя, вне зависимости от того нравится тебе это или нет))) Условно конечно же, но по-хорошему - да.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    4 страницы уже флудите. так и быть подытожу за вас: "И те и те ограниченные, т.к. не принимаете MDMA":yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Что ты так долго в душе делаешь?) я с зала ухожу под закрытие и у меня на душ и одеться уходит 15 мин- и это учитывая, что я девушка, мне надо причесаться, носик припудрить)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2