Кочалка - обман ? | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кочалка - обман ?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Rezultat14, 19 апр 2016.

  1. Три раза в неделю это без фанатизма. У меня три раза по 1час 20 мин. в среднем. Получается 4 часа в неделю. Работа 5 раз по 8 часов = 40 часов. Проезд на работу и обратно 1 час 30 мин на 10 раз = 13 часов. Если спать по 8 часов, то в неделю у тебя остается 16 часов на 7 дней = 112 часов. Так что, три тренировки в неделю это действительно не обременительно.

    С уважением,
    Зеленая лягушка.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Бля, прикинь, фито-голова, люди не деляться исключительно на качков/фитонях и жирных-дряблых)))
    Есть ещё умные, глупые, чёрные, белые, и тд и тп.
    Кроме твоего зала есть ещё целый земной шар, приколи ?!)))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. один два три

    один два три Искрений

    думаю сделаю фотоотчет но не раньше 2-3 месяцев
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Я в курсе, у меня два высших образования, пишу картины, читаю книги, хожу в театры и тест на айкью 193 - это, если ты не знаешь выше среднего. Для примера у энштейна 200 а у била Гейтса 160.
    И скорее ты не понял, что я написала. Тут все просто- хочешь быть красивым сильным и подтянутым- будь! Занимайся спортом и режим соблюдай. Не хочешь- не будь, только нытьё не разводи, что все равно будет откат.
    Я не призываю всех поголовно заниматься спортом. Просто не люблю, когда ноют, находят сотни причин- и это в любом деле, не только в спорте
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Вот и я об этом же. Поддерживать себя в форме 3 раза в неделю по часу вполне можно выкроить время
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Лукавишь. Добраться до зала, раздеца-размяца, добраться из зала, это уже (например в моём случае) + 2 часа к каждой трене) А также базар идёт за всевозможные ограничения, типа звонят кенты "седня Васяну трицаха, жарим барана в гаражах!" А ты такой хуяк - тебе ни бухать нельзя, ни барана, ни к Васяну)))) И всё это ради того, чего потом не будет 146%, как только ты забьёшь хуец хоть чуть-чуть)))
    При таком раскладе картина начинает выглядеть по-другому, окда?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Не хочу тебя обидеть, но мне кажется ты пиздишь по-лютому)))))))))))))))
    И скорее всего это ты не поняла что я написал - никакого нытья. Просто вдруг открыл для себя простую истину - хоть блять укачайся , хоть всю жизнь положи и откажи себе ваще во всём - один хуй, как только перестанешь - всё это будет впустую. Вот и запостил спросить - чо на этот счёт думают другие , может я чо не так одуплил. Может примеры мне хуёвые попадались. Но судя по топику выходит что нет - всё так и есть и все это понимают) И я вахуе)))) Никакого нытья))) Чмаки-лафки, хорошей тренечки :- -::kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Можешь спросить у людей, которые меня знают тут на форуме, я разностороне развитая, не одним спортом живу.
    Вся жизнь наша состоит в том, что пока ты двигаешься- прогресс, останавливаешься- регресс.
    Спасибо за пожелание тренечки хорошей, но у меня недельный перерыв, восстановление)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    ШТО!? У меня 130 :JC_nix:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Minimus

    Minimus Бывалый

    Как-то прочитал, что у Джорджа Буша младшего тест на IQ всего 73. Это тупой конкретно.
    Я тоже этот тест прошёл и получил 70. Не думал, что можно быть тупее Джорджа.
    Кстати, Шарон Стоун всё хвалилась тестом выше, чем у Энштейна, но Энштейн есть Энштейн, а эту тётку кроме того, что письку выставляла никто и не помнит.:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Выходит- я умнее :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Киньте ссылку чтоли)))
    А то щас выясница что просто у меня айкью 20, и все вопросы сами отпадут :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Гоу баттл, раз на раз, 193 это уже люди с нарушеными мозгами и восприятием мира. Хотя если ты тест в вк проходила. ..)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    http://mega-iq.com Попробуй этот
     
  15. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Нет, не вк.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. xar_das

    xar_das Новичок

    хм, однако! Чет сразу представил Эйнштейна, флудящего на Доче по 100+ сообщений в день и постящего трансов с писюнами огромными :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Пардон, где это вы видели, чтобы я трансов постила?
    Однако... Вы за мной следили?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. xar_das

    xar_das Новичок

    не следил, но трансов много - аж глаза разбегаются! Говрю ж - представил старика Эйнштейна, отдыхающего таким образом от научных открытий ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. realfack

    realfack Бывалый

    подёргивает на фотку наверняка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. xar_das

    xar_das Новичок

    на трансов? )) ты меня перепутал с кем-то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Странные у вас фантазии)))))
    Откуда такая уверенность?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. realfack

    realfack Бывалый

    ава у него странная, я сразу понял чем он занимается )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Тут у 70% обитателей авы странные, если каждого классифицировать начать по ним, Фрейд в гробу перевернётся)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. realfack

    realfack Бывалый

    не перечь мне девчёнка :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Я и не перечь..... Странная просьба))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    Если рассматривать тест IQ по первоначальной шкале, то там результат 140 баллов указывал на гениальность человека. В настоящее время появилось множество разнообразных шкал. Поэтому само число IQ утратило информативную ценность.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Слава, я упомянула айкью лишь для того чтобы донести до человека, что я не упоротая кочка у которой мозг нужен для подсчёта калорий и повторов в подходах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    просто вопрос. ни к чему не обязывающий? а на что ты хочешь тратить свою жизнь? что ты не можешь сделать из-за зала?и бросив его будешь делать с удовольствием
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    В глобальном смысле - хуй поспоришь. Но тут мы берем более узкую ситуацию.
    Один раз научившись водить машину - ты можешь не водить потом хз сколько, а затем сядешь и поедешь
    Человек достигший определенных успехов в боксе - хоть алкашом ебаным затем станет, но молодых быков с удара вырубать будет.
    Сделав разок татуху - ты с ней в гроб ляжешь.
    Да и чо не возьми. Кроме качалки - где ты 5 лет ебашишь, а потом год нет - и твоих результатов просто нет, как будто никогда не было))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Мышечная память есть и остаётся. После длительного перерыва ты начинаешь заниматься и гораздо быстрее входишь в тонус, нежели человек который только что пришёл в зал
     
    • Нравится! Нравится! x 1