Кочалка - обман ? | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кочалка - обман ?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Rezultat14, 19 апр 2016.

  1. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Вообще по теме, что бы такие мысли про бестолковое мясо голову не ипли, недавно пришёл к выводу что нужно нормально разучить какой либо элемент из ТА. К примеру жим стоя. Условия позволяют. И если мясо и сольётся, то навык поднять над головой 120+ кг уже так просто не слить. А это уже нехуёвый аргумент прищемить многим жало. Со мной в институте учился бывший ТАшник, так он за 5 лет без тренировок и химла легко жал стоя за 120.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Ну а как все хотели.Ясень хуй если всю жизнь заниматься блядством(ну это грубо говоря,вообщем не заниматься),а потом позаниматься пару лет и опять нихуя не делать,то все и слетит. Вот дохуя знакомых кто перестал заниматься и все выглядят лучше тех, кто тяжелее хуя ничего не подымал за жизнь,да у многих пузо по вылазило под сорокет,но все же лучше. Но кто то и превращается,конечно в бесформенное тело,у кого то генетика быть таким и ему нужно больше усилий. А вообще, даже без кочалочки, можно выглядить лучше.Поставить дома\в подъезде турничок и брусья и делать хотя бы их, на крайний случай,благо сейчас разновидностей их море. Все зависит от желания.Если есть деньги то конечно будет все намного легче, а если их нет,то и не надо ставить в приоритетные цели свое тело.Ибо жрать грудку и гречку просто не реально,а без хорошего питания ты будешь выглядеть ,если не супермен,тоже херово.А с деньгами можно питаться и правильно и вкусно,точить какие нибудь гребешки и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. doomen_777

    doomen_777 Бывалый

    Что то ты агрессивный какой-то. Тебе бы таблеточки бы какие-нибудь успокоительные попить. А то сыройдная ярость так и прет:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. GrayFox

    GrayFox Новичок

    Читал где-то статью, что если бросить совсем заниматься, то у новичка, стажем 2-6 мес все результаты уходят за период от двух недель до месяца. У опытного атлета через пол года простоя результаты сходят на нет. Но восстанавливают результаты бывшие спортсмены быстрее. По себе скажу, если 2 недели не хожу, то по приходу после первого занятия на околорабочих весах все жестко болит несколько дней, мышечная боль не успевает пройти до следующей тренировки. После 2х недель тренировок все приходит в норму.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Замполит

    Замполит Бывалый

    бывает дня 3 с простудой полежишь и всё,результаты падают резко,это когда в натураху. Бодибилдинг хуйня,любой спорт вообще хуйня. Всё вообще хуйня,кроме пчёл. Но если подумать,то пчёлы тоже хуйня
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    после 5-10 лет зала форму можно держать турником, брусьями и отжиманиями, ну как держать в безформенное говно не привратишься точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Когда я только пришел в свой первый подвальный зал, тренер - огромный стероидный мужик, сразу сказал: "Зал - это не пришел, подакачался и хорош, чтобы делать форму нужно изменить образ жизни". Как-то мне запало это в голову и в общем без особых напрягов мне в кайф ебашить, видеть изменения и без проблем совмещать с еще одним ресурсоемким хобби.
    К чему это я
    Да.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ниче подобного..это у меня дружественное приветствие старому товарищу по форуму:fans:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Именно. Попробуй-ка, ляг в кроватку на полгода, да полежи, не вставая даже в сортир. А потом резко вскочи и попробуй пробежаться. Хуй шо выйдет. Будешь как космонавт заново учиться ходить. Организм наш более практичный и жадный, чем самый старый одесский еврей. И если он чем-то не пользуется, то ему пиздец как западло тратить ресурсы на поддержание этого гипотетического нечто в работоспособном состоянии.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. ruksch

    ruksch Бывалый

    чот даже и не знаю что сказать, задумался.
    У меня по отцовской линии все "сердечники", лишний вес противопоказан категорически. И иногда вспоминаю, как пальцы на руках от экземы не гнулись, когда за диетой не следил - вот и вся мотивация.
    Да, еще я охуенно выгляжу, если моей жене верить, это тоже подталкивает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. doomen_777

    doomen_777 Бывалый

    Тогда норм:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    +100, даже не после 5-10 лет. Если будешь нормально питаться + непревратишься в лежачего диванного пивососа ,то форму держать можно без особых проблем,турник,брусья,ролик,отжимания .да всегда можно дома что то придумать при желании. Каждому свое ,конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. один два три

    один два три Искрений

    мне как представителю типичного рабочего класса из спального района,некогда в зал ходить да и дорого это,турник брусья +пивас и тестостерона немного и все заебись будет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    золотые слова. да и вообще если постоянно тренироваться для поддержания более менее приличной формы( я щас о выступающих не говорю), то и сама жизнь как-то проходит более дисциплинированно и здорово и сил на другие развлечения и увлечения побольше, чем если тупо лечь после работы, взять пифко и растекаться по дивану...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Нет. Жизнь и свой организм, эволюционировавший сотни тысячелетий не наебёшь. Результат есть только когда трудишься. Не трудишься - нет результата. Если бы результат был на халяву, вот это и было бы наебаловым. При разочаровании мужской рецепт один - собрать свои яйца в кулак и работать.
    У меня на эту тему была простая истина.
    Удачи тебе, Rezultat14!

    С уважением,
    Зеленая лягушка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Пожалуй соглашусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    кинь ссылочку невпадлу. с удовольствием читану)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Нихуя себе "без фанатизма" - 3 раза в неделю тратить время на зал))) А что это тогда ?)) По мне "без фанатизма" - это заглядывать в зал "когда есть время") ну там раз в полгода)))))))))))))))))
    а специально выделять время, держать диеты и жить этим (как ты пишешь) - самый что ни на есть фанатизм)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    И как результаты ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Спасибо за пожелания. Я решил нахуй бросить зал, потому что выходит это бред.
    Если посмотреть чуть с другого ракурса - выходит "соси хуй всю жизнь и сиди дома чтобы кто-то возможно считал тебя пиздатым, но как только ты перестанешь - для всех ты будешь хуесосом который всю жизнь просидел дома и кроме того что когда-то кто-то считал тебя пиздатым внукам тебе рассказать нечего будет. Если внуки будут". Это же просто пиздец))))))))))))
    Простая истина твоя сюда не очень подходит ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Ну раз так считаешь- будь просто жыырным и дряблым и не ной)))
    Тут все просто: если ты жирный- не жри, если ты безвольный жирный, то жри и плачь) так же и со спортом- хочешь пиздато выглядеть, так пиздато и трень.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. realfack

    realfack Бывалый

    Как выяснили учёные, как в питании, так и в спорте нужно всего в меру. А результаты у каждого на лицо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Согласна. Мера нужна во всем
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. один два три

    один два три Искрений

    ток начал ) ну смотри на брусьях трицепс и грудные прокачиваются,на турнике бицепс и широчайшие,остается докупить небольшие гантельки для махов и велик для ног и все,и не забывай что к 40 годам свой тест уменьшается ) поэтому тестик можно ставить на вечку в гзт дозе,ну и самое главное это диета,в общем дешево надежно и практично,мое личное мнение
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Тщетно бытие.
    А откат он неизбежен.

    И банально даже не в плане формы/вида/силы - а вообще если прикинуть то просто в целом - забросив что-либо то само собой сноровку ты потеряешь. Заморачиваться надо меньше просто. Ну а внешний вид, хм, если ты себя любишь то само собой ты и следить за собой будешь. Заебл* железо - есть еще куча всего - футбол, бассейн, бег.. да что угодно на что можно слить время.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Minimus

    Minimus Бывалый

    Когда-то давно у нас в городе был штангист один. Не бду говорить, как его звали. Все, кто его видел, просто охреневали, а пьяные сразу трезвели. У нас летом штангисты занимались на берегу Урала в открытом зале, ну и ходили в плавках, естественно. Теннисный стол был, куда тёлки приходили к спортсменам, типа, просто поиграть.
    Так вот вся школота мечтала походить на него. Рост 185, вес 118 сухой мышечной массы, широченный как дверь, дельты, как огромные пушечные ядра. Он единственный в городе толкал за 200 кг. Короче, красавец и богатырь. И вот он исчезает из моего поля зрения на месяцев 8, а потом я встречаю его на соревнованиях уже в качестве тренера. Это был какой-то оплывший дрищ в огромном свитере. А этот свитер ему раньше мал был. Человек совсем перестал тренироваться и весь посыпался, превратившись в больного брюзгу. Даже ростом меньше стал.
    Тогда я окончательно решил, что помирать буду под штангой и аминь...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. myswerve

    myswerve Советник президента

    Разбавлю обстановочку игрой.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Дрищ с пузом

    Дрищ с пузом Бывалый

    Просто посмотри на это с другой стороны, я лично пока хожу в зал, не бухаю, хорошо себя чувствую, разгружаю башню от бытовой хуеты дома и проблем на работе, это моя альтернатива бухлу и да, один хуй если ты вернешься в зал, тебе дойти до твоей соточки на 3-4 раза нужно будет не 2 года, а 3-4 месяца, как бы не давила 90 кг в первую тренировку, так что в ноль не откатываешься всё равно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Какбы я об этом и пишу. Нахуй тогда это всё надо ? оО
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Не, ты подробней распедаль. Сколько занимался, каких успехов достиг, почему забросил и какова сейчас форма при твоей "методиге" ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1