Кофе | Страница 4 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кофе

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Sann, 20 ноя 2013.

?

Есть ли в нынышнем кофе кофеин?

  1. Да есть

    64 голосов
    77,1%
  2. Нету

    19 голосов
    22,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. drdroid

    drdroid Новичок

    Зачем тратится на кофе, я вот для пробы купил кофеин-бензонат натрия, стоит как чашка кофе в кафе, а в пачке 10таблеток по 200мг из них кофеина по 100мг в таблетке, половинки/целой таблетки мне хватает чтоб вшторило как от супер крутого крепкого натурального кофе.
    Правда увлекаться кофеином не надо, можно и язву заработать и сердце посадить, так что имхо лучше брать таблетки.

    [​IMG]
     
  2. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    А по мне так мало его там и слабоват он. Я взял спортпитовский кофеин - ценник всего-то 250-300 рублей за банку. Думаю будет получше и почище чем аптечный вариант.
     
  3. ALexan

    ALexan Новичок

    никого здесь не волнует тот факт что кофе подавляет собственный свободный тестостерон? м
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Steve JD

    Steve JD Бывалый

    кто нить проверял действие кофе на тесто?
    я раньше был кофеман, 5-7 кружек кофе выпивал каждый день.

    месяц как перестал, стал сильнее ебашить в зале, на девок тянет, стояк каждый день.
    это все плацебо и мозги?
    или кофе так негативно действовало?
     
  5. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    А вот фиг его знает. Я варю в турке пью по две чашки в день. + чай.
    Когда сало сгонял и принимал эка, там шел аптечный кофеин, вот там я вроде как-то ощущал что тесто понижалось каким-то образом.

    Тут еще недавно вычитал что и грейпфруты на тесто якобы не особо хорошо влияют. А я их упарываю каждый день по одной штуке :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Нормальным пацам похуй на это, ибо тест всегда в десятки раз превышен))
     
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Этот фрукт усиливает действие лекарств. Если ты химик, то скорее в пользу будет))
     
  8. quotaaa

    quotaaa Новичок

    Пользы от него не какой, кроме как возбудитель нервной системы\поднятие давления? Или все такие перед тренировкой в самый раз?
    Увидев как многие хвалят его как предтренировочный напиток, в раздумьях на счет баночки с айхерба...
     
  9. DJUK

    DJUK Колорадский

    какой бред:avtorklif: зелённый кофе=активиа с бифидодобавками, нормализующие миклофлору и есть же ещё люди, которые на это ведутся
     
  10. Мясоед

    Мясоед Вегетерианец

    за по часа до трени - в самый раз!
     
Статус темы:
Закрыта.