Кортизол. Как снизить его уровень. | Страница 3 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кортизол. Как снизить его уровень.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем =1JZ=, 31 дек 2012.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    И ты наверное как настоящий гений, сидя в лютом перетрене, продолжаешь ебашить в зале?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Odessa43

    Odessa43 Новичок

    Гении в таком состоянии не ебашат в зале, дебилы возможно. Я же всё чётко написал. Для меня отжаться утром 50 раз стало в лом. Не то состояние, и палить мышцы, учитывая все выше написанное, глупо. Внимательно читайТЕ, помогает дать дельный совет, что мне и нужно. А такие умозаключения - "наверно продолжаешь ебашить"... С чего они возникли у Вас? Турничок, резиночка,брусья,вот мои друзья на данный момент. Капиш?
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Наверное они возникли с того, что ты написал, что в мае пришел в зал, и ничего не написал про то, что перестал ходить.

    Так что не тыкай мне тем, что мне нужно внимательно читать. Сопли сначала подотри, психолог хуев.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Кстати - самый наглядный пример того, почему психология - не наука, а психологи - бесполезные хуесосы. Вот такое чмо, ноющее как девка, от того что он похудел на 5 кг, должно кому-то рассказывать, как выходить из сложных жизненных ситуаций и преодолевать внутренние проблемы. Ага блять.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  5. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет всем! Я бы не рассматривал отдельно биохимию (тело) от психики. Ну и что там копать в этом кортизоле? Что за врач, который конкретно по кортизолу? Приду к врачу и скажу, у меня высокий кортизол! @Odessa43, со всеми вышеперечисленными жалобами: нет аппетита, мнительность, астения, ночные кошмары я бы к психиатру обратился. А там, уже можно обследовать и тело и психику, и уложиться в какую-то клиническую картину с соответствующим лечением.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да я тоже первым делом подумал а еще думаю он тут экстрасексов нашел.что ли-анализов то нет нихуя.и уверен за 6 лет он их нихера не сдавал.а еще предположу,что он сейчас на один кортизол сдал(она ведь так думает-что ее болезни от нервов) а эстрадиол и остальное хуйня включая щитовидку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Odessa43

    Odessa43 Новичок

    Все анализы в теме про анализы. Мне там ответили уже.
     
  8. Odessa43

    Odessa43 Новичок

    Не, ты настоящий экстрасенс. Как раз такого и искал. Тренировки никто не отменял, а сократил нагрузки, и уж, тем более, никто не ноет. Хотя тебе виднее. И от чего такое хамство? Чмо, хуесос)) Не напрягайся и не отвечай больше, а то тяжело станет и не спрашивай почему.
     
    • Нравится! Нравится! x 1