Короткие стероидные курсы | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Короткие стероидные курсы

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Silas, 24 май 2012.

  1. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Я не спорю может быть ты и прав, я высказал свое мнение, что мне не понравилось какие-то качели.
     
  2. Rage07

    Rage07 Новичок

    Есть у меня знакомые дяди,в прошлом очень успешно выступавшие атлеты, выглядят отлично на таких схемах из года в год, стабильно. Очень многие в итоге приходят к тому, что лучше иметь 80-90кг секущихся мышц и жить спокойно, не парясь что не пожрал или не поспал вовремя, чем вставать утром с заплывшим еб...ом и на наблюдать 110кг водяного прыщавого объема. Имхо и не только мое....Все высказываю касаемо любительского ББ "для себя".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. make_my_day1

    make_my_day1 Новичок

    Здарова, посоны.
    Немного некропостинга, что бы дубли не плодить.
    С момента последнего поста прошло уже прилично времени, быть может были еще камрады которые использовали короткие курсы? Результаты, анализы, ощущения. Информации крайне мало на этот счет.
    На всеми любимой sportwiki только короткая заметка
    Стал интересоваться короткими циклами ибо заебал прилично откат после 10 недельных циклов тест + оралка ( стан, турик ). При условии, что ПКТ проводилось нормальное, на кломиде (дозировки от sashan'a)
     
  4. yaros

    yaros Новичок

    Псоны, есть ли смысл тесто энку на 6 недель ставить по 250мг?
     
  5. INF

    INF Бывалый

    нет
     
  6. paparodriges

    paparodriges Гость

    Читай про ппр энки.
    На 6 недель или оралка или проп или суспензии.
     
  7. yaros

    yaros Новичок

    оралка не катит. пробовал метан, на пятой неделе начали почки болеть. в итоге курс пришлось прекратить. планирую второй курс все таки инжект делать. так а в чем некорректность? в длительности курса или дозировке? хочу просто начать с минимальной, посмотреть как переть будет. может для второго курса и 250 вполне достаточного соло.
     
  8. paparodriges

    paparodriges Гость

    Ок. Давай я посчитаю за тебя. 250 тестостерона энтаната в неделю на 6 недель. ставить будем в Среду.
    энтанат.JPG
    Итого: 7 недель "терапии" на невеселых дозах + 6 недель стероидной ямы в которую ты все сольешь ( хотя что там сливать)....
    Яйца вырубаешь на 13 недель. Более менее концентрации - 6 недель.

    Возьми пропик не еби мозги
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. prophecy

    prophecy Бывалый

    а я бы что не делал как не тренил,как не колол и какие бы препы не были меня прёт только 5 недель,а потом вес и сила останавливается.
    так что мой выбор короткие курсы!!!
     
  10. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    Интересно всё-таки возобновить эту тему. Мнения противоречивые по сабжу, но в теории логика в идее коротких курсов есть. И практическое подтверждение в виде опыта использования коротких курсов советскими силовиками
     
  11. Smooke

    Smooke Бывалый

    Вообще эта схема не совсем верна по последней информации из разборов анализов тк схема должна быть 3+3(4)пкт+3 отдыха. Незнаю почиму ПКТ не учтено в этой схеме, оно то нужно поидеи всегда. А после ПКТ проводить курс тоже неправильно - надо отдохнуть времени равное курсу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    Мне нравится такой подход. Хотя есть мнение, что "силовые показатели и размер мышц растут начиная с 3-й недели приёма ААС", что говорит о том, что останавливать приём ААС на 3-й неделе не стоит.
     
  13. Smooke

    Smooke Бывалый

    В продолжение темы интересно обсудить препараты подходящие для таких курсов. Их не так много получается, особенно если я не хочу связываться с нондролонами или окси. Получается:
    -винстрол таб/инж.
    -метан таб/инж.
    -турик
    -оксандролон
    -тест проп
    -мастерон

    и на массу получается только сочетание метана с тестом.

    получается что короткие курсы можно строить в любом случае из оралок + тест. Маст же постоянно нельзя тк есть свои особенности, недостатки дигидротеста. но оралки тож не всем подходят.
    Трен и нондролон пока не хочу по особым убеждениям)
    Кто что думает по этому поводу?
     
  14. testosteronovii egorka

    testosteronovii egorka Новичок

    я сейчас перешел на короткие курсы 3+3, до этого фармил по 8-12 недель, первый курс по новой схеме был мет соло 40 мг в день - 3 недели, потом 2 недели тамокс и неделя полного отдыха, в конце третьей недели пкт сдал анализы на тест, в принципе схема 3+3 рабочая, восстановление быстро проходит
     

    Вложения:

    • резы.jpeg
      резы.jpeg
      Размер файла:
      321,7 КБ
      Просмотров:
      874
  15. vitalix

    vitalix Бывалый

    Сколько килограмм нарастил?
    По силовым прибавил?
    Какой фирмы метан?
    Метан начинает хорошо работать
    с третей недели, короткий курс
    нужно делать 4 недели.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2014
  16. testosteronovii egorka

    testosteronovii egorka Новичок

    Не соглашусь,набрал с 92 до 98,в конце курса приболел слил до 96,вес стоит не уходит,по силовым прибавил где то по 10 кг в многосуставных упражнениях, в жиме ногами еще больше,мет был анабол от бритиш драгон,за 4 недели на мете подавление будет сильнее и уже восстановление будет дольше,вся соль в том чтобы циклы были короткие но постоянные,жду щас результаты по биохимии крови,интересует холестерин, на длинных курсах он у меня поднимался
     
  17. vitalix

    vitalix Бывалый

    Фантастический результат, с поддельным
    анаболом за 3 недели нарастил 4 кг.
    Анабол в банке 1000 таблеток
    или белый пакетик 100 таблеток?
    У какого дилера купил?
     
  18. testosteronovii egorka

    testosteronovii egorka Новичок

    Белый по сто,дилюга свой
     
  19. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    Че тема закисла?интересен результат,и что Sashan говорит по поводу курсов 3+3,ведь происходит постоянное шатание гормоналки не?
     
  20. sanslay

    sanslay Бывалый

  21. testosteronovii egorka

    testosteronovii egorka Новичок

    я закончил второй курс по циклу 3+3, был проп+стан, после 3 недель пкт тест восстановлен, ща уже третий пойдет по счету
     
  22. Alex-x

    Alex-x Новичок

    Короткие курсы на много лучше. Я только за. Как почитаю отзывы людей, смешно(типа курс на 8-10 недель: энантат 500 мг.-дека 500 мг. в неделю +метахи 40) и того 6-8 кг. прибавки за курс. Да это хуета полнейшая. Я на метахе 30 мг. в течении 4 недель столько же набрать могу.
     
  23. Fil hit

    Fil hit Новичок

    Чего с холестерином? Анализы сдавал? Такая же херня, повышенный холестерин на длинных курсах.
     
  24. testosteronovii egorka

    testosteronovii egorka Новичок

    у меня на любых курсах холестерин в норме
     
  25. Fil hit

    Fil hit Новичок

    А че писал на длиных курсах холестерин повышался?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. testosteronovii egorka

    testosteronovii egorka Новичок

    повышался до границы,выше верхней нормы не поднимался,так врачиха сказала,я мерил и общий и отдельно низкой и высокой плотности
     
  27. paparodriges

    paparodriges Гость

    ... Бля юморист. Воды говна и сала в основном
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Savzixanov

    Savzixanov Новичок

    Пропианат + болденон кто может расписать. Как принимать и какой ПКТ. Курс первый. Не хера не шарю в фарме. 84 кг. Рост 175.
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    Для первого курса болденон тебе не нужен. Выбери из моей подписи курс под свои цели, как раз для первоходов расписывал.
     
  30. Savzixanov

    Savzixanov Новичок

    Там у тебя курс на сушку есть мастерон+пропианат . И курс метан+ пропианат. Оральные таблетки не хочу принимать. Хочу качественное мясо набрать.