Концерты и другие мероприятия. | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Концерты и другие мероприятия.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Kirill_edge, 23 янв 2015.

  1. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Может быть пересечемся на хэйтбрид)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Ты с Питера???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Не, я в Москву поеду. Со Смоленска сам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. RandomX

    RandomX Бывалый

    Ниче се тут все жесть слушают. Я дома пару видосов врубил, дак прибежала девушка моя из другой комнаты, думала убивают меня.
    Хотя на трене рок забись слушать, я вот перед приседом люболю врубить Survivor - Eye Of The Tiger и представляю как рокки бегает по лестнице и сразу силы откуда то берутся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. J78

    J78 Ласковый Лойс

    :trollface::metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. MupoH

    MupoH Бывалый

    Шутишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    Какие шутки. Метла приезжает реально. Я пойду, например)
     
  8. MupoH

    MupoH Бывалый

    За сколько? Ебал я хэтфилда за такую сумму. Мне за последние годы суммарно slayer+trivium+at the gates+arch enemy дешевле обошлись, чем на метлу сходить в фанке потолкаться. Слишком опопсели от своей популярности. ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Насчет цены солидарен. Мне еще билеты до МСК в копеечку встанут и пиво на концерте. Но это группа с которой начал слушать тяжеляк в свои 8 лет, так что надо быть)
     
  10. MupoH

    MupoH Бывалый

    Я начинал с "классики", led zeppelin, deep purple etc. К своему сожалению подпортил свой репертуар знакомствым с отчественой сценой ароде ГрОб, КиШ и им подобного, сейчас стараюсь не вспоминать этот отвратный период, пересев исключительно на самые тяжелые направления. Что примечательно - метлу всегда не любил, а сейчас и подавно. Испоганили своим существованием сам стиль трэш-метала :(
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2015
  11. J78

    J78 Ласковый Лойс

    Ну, в 80-е альбомы крутые записали, потом да, окончательно ушли от трэша куда-то в другую сторону..
     
  12. MupoH

    MupoH Бывалый

    Билеты на Vader, Exodus, Machine Head в кармане :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. 35th

    35th Persona Grata

    MadBall
    Сегодня в Минске, клуб RE:PUBLIC
    Завтра в Петербурге, клуб Зал Ожидания[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. MupoH

    MupoH Бывалый


    Пережил вот это в выходные! Минус пару кило точно((( Особо впечатлительные могут включить два момента. 51:50, потом 1:05:28
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 1