Конфликт в спорт зале | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Конфликт в спорт зале

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Kitkit, 29 апр 2015.

  1. Kitkit

    Kitkit Новичок

    Поправка,не тренер,обычный мужик лет 45-50
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Бля, эOTE="Kitkit, post: 2029138, member: 67941"]Поправка,не тренер,обычный мужик лет 45-50[/QUOTE]
    Бля, это же пиздецки меняет дело
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Kitkit

    Kitkit Новичок

    Бля, это же пиздецки меняет дело[/QUOTE]
    )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    бля, как же хорошо когда дома свой зал, своя музыка и нет долбоебов поблизости)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    пздц :xdnew:
    я бы нахуй послал сразу и прямо. вероятно опиздюлился бы за это. но послал бы. я не очень умею дипломатию разводить
    Вот мои учителя ведения переговоров, поэтому меня так часто толпой били :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  6. kapets27

    kapets27 Бывалый

    пфф, а зачем раскачиваться для того чтобы давать советы?
    Автор, если не хочешь идти на конфликт, начинай заебывать его советами с раздевалки, рыгай и потей как свинья, дыши на него чесноком, беги через весь зал поздороваться, почесывая яйца или ковыряясь в любом физиологическом отверстии. Хотя могу допустить, что при определенном раскладе эти действия могут дать обратный эффект...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    Если без подъеба.
    Просто поинтересуйся у него в следующий раз, с какой целью он уделяет тебе внимание и что он от тебя хочет.
    Без ухмылки или стёба. Прямо и спокойно. Это обычный вопрос и тебе нужен от него обычный ответ.
    Его якобы намерение вызвать конфликт - это просто твое восприятие его действий, а на деле... блины на пол кидать и правда не надо. Блины от этого портятся, да и ебки при падении меня лично отвлекают. Снимать блины... ты то снял в любом случае, но если ему делать с большим весом - ему их не пришлось после тебя одевать. И т.д.

    Если мужик начнет нести какую-то неразумную хуйню, можешь добавить, что мужиками ты не интересуешься, а тренер тебе пригодится со званием МСМК, не ниже. Только не выебывайся особо. Прямые намеки люди хорошо понимают :)
    Начинай разговаривать с людьми. Если ты что-то не понимаешь, это вовсе не означает, что перед тобой какой-то плохой человек... просто ты не понимаешь его намерений и пока до конца не разберешься не делай поспешных выводов. Лишние конфликты, особенно бессмысленные, где за победу ты ни чего не приобретешь, абсолютно не нужны.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    на моей памяти все самые лютые уголовники-душегубы-рецедивисты были крайне вежливые и тактичные люди :perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    Все люди, которые реально что-то могут сделать - они все крайне вежливые и тактичные. И не только рецидивисты. А крики, ругань и понты - это что-то из серии "Вот Моська, знать она сильна, коль лает на слона". За исключением хорошо знакомых между собой людей, когда можно спускать пар не переживая огорчить собеседника :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    + тыща. сам начни его заёбывать советами, пущай охуеет. Если будет пытаться аргументировать тем что он больше занимается/жмёт - притворись дураком, отмахнись скажи "этой всё хуйня, зато я моложе и богаче, поэтому слушай меня!" и продолжай заёбывать его советами)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Обычный мужик, жмущий 70ник доёбавется до кого-то в зале, что это за херня:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну он доебывается до того кто жмет 50 ник
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. scr0LL

    scr0LL Бывалый

    Разъеби ему ебасос (с) Джейсон Стэтхэм
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    У нас в зале бывает веселее много к нам бойцов ходят боксеры борцы, ну так вот они постоянно орут матом друг на друга типо я твою мамашу шатал, когда по плазме клип идет с участием девушек тоже самое происходит в сторону ящика, ну и еще периодически небольшие бои устраивают, сегодня один другого пытался штангой придушить в общем у них свои приколы, так что тот дед это еще не самое проблемное я так думаю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    я сделал так
    поворачиваешься во время очередной его тирады к нему лицом и на весь зал
    отъебись от меня. пошел нахуй

    ходил потом косился на меня заискивающе и молчал
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Вы вместе тренитесь чтоль?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Anyon

    Anyon Гость

    Я наоборот люблю попиздеть когда ко мне обращаются. Иногда даже провожают меня до дома.
    сериусли. Но только до дома, правда.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. mult

    mult обезьян всея Руси

    обоссы его во время жима, или подстрахуй в шортах без трусов машонкой по лицу проведи при этом
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. dea

    dea Persona Grata

    наш тренер по борьбе за такое бы штангой переебал
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ага, а мистер доебун-ты
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Anyon

    Anyon Гость

    Расслабь булки ёпта.
    Мне так раз 10 подходили, во всех случаях, разговорился, мне помогали, технику ставли, общались о всякой хуйне.
    Ты с такими заморочками делай что-то) В армии было бы тяжело.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. jon doe

    jon doe Новичок

    Наблюдал аналогичного советчика, заебал многих в зале, подошел пообщался с ним, выяснил - одинокий человек, нищеброд, на абонемент копил!!! деньги...думаецца мне климакс у них это, мутируют в пиздливую бабу потихоньку.
     
  24. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Ну чё там, кто кого взьебал\выебал ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ооо, бальзам на душу, как дома побывал!

    Я сегодня в ТК орал "охуели блять! уебать что ли?" и даже не получил пизды! кто молодец? я молодец!

    я стараюсь как можно эффективнее впарить таким спортпит, гр и пиптиды на пкт. но ко мне никто не обращается в зале :((( наверное думают, что я по русски не понимаю :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    еблище ему снеси (если смогешь) и иди в другой зал..я бы с такими петухами не стал заниматься
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Не слушай этих кочек что говорят подолбись с ним в жопу или ходи в стрингах, это все хуйня.

    Я бы просто забил хуй, или даже поорал с него, царапины на блинах ищет, лол :lol:. Можешь конечно извлечь пользу и заставляй его страховать тебя на жиме и рассказывать методики, технику и т.д., раз уж он к тебе не равнодушен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Может ты выглядишь как-то не так, что возникает желание до тебя доебаться, давай фотку, так советы будут точнее и по теме. Я на трене выгляжу как злой демон, ко мне не подходят даже тренера.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тактично перо под ребро-"Прошу прощения, уважаемый"
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    "Разрешите ваш кошелёк, вам милейший он больше не понадобится, в гробу карманов нет!"
     
    • Нравится! Нравится! x 8