Контрацептив | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Контрацептив

Тема в разделе "Общение", создана пользователем MZarKazak, 28 янв 2015.

  1. картинку про Денчика вспомнил ) где парень пишет что Денчик сказал на курсе не зачать ребенка и на турике соло, короче парень отцом стал
     
  2. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Вообще вся эта хуйня в виде залётов начинает особенно парить,когда уже два короеда бегают по квартире и кровь сосут. А ты всё старше,а крови всё меньше. И понимаешь,что на третьего уже не хватит)))
    И если раньше я как то философски к этому относился,мол типа есть две тарелки,и есличо третью найдём,то щас я готов уже всю пачку резины на хер натягивать,только бы третью тарелку не доставать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тоже имел случай быть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Пиздец, тебе жалко третью тарелку супа налить? На химию бабла то хватает, поди..))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Одевай резину или вообще не ебись. Жесть конечно, бабу слушать еще в таких вопросах. ТАк рискуешь стать либо папой, либо подхватить кучу дерьма, а может в перспективе и серьезное что подхватить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    по заголовку думал, что тут будет рассказ про какого-нибудь очередного гандона
    ан нет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. balamut

    balamut Persona Grata

    :lol:
    разочаровался?))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Воодушевился!))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. olze

    olze Диетолух Команда форума

    :nate::nate:
    два раза
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Да ты чо?) Парень несколько лет на курсе сидел, с 65 до 100 раскачался на фейке? Потом год пытался восстановиться, все без толку. В итоге снова на курс прыгнул, и через 4 недели начала курса жена забеременнела.
     
  11. За такое не впрягусь. Но я почему-то уверен в паре моих знакомых)
     
  12. morinos

    morinos Бывалый

    Читал статью где писалось, что от ППА залетают после второго и далее чпокинга, если уй не помыл и на нём могли остаться остатки спермы. То-есть например кончил ей в рот, протер салфеткой, потом на второй заход - а спермий где-то остался =) Именно от этого, а не от смазки.
     
  13. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    что-то мне подсказывает, что залет от прерваного- это залет на самом деле не от прерваного, а не совсем вовремя вытащенного :hmm:


    images.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. MZarKazak

    MZarKazak Новичок

    Почитал на спортсвики про контрацептивы женские, вроде они даже и полезные окалаись... Кто может что подсказать по ним? кто своим их давал?)