Конкурс GOLDEN DRAGON VS PHARMACOM | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
АХАП

Конкурс GOLDEN DRAGON VS PHARMACOM

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем АХАП, 17 сен 2014.

?

Победит ли этот чел в конкурсе ?

Голосование закрыто 24 сен 2014.
  1. Сто пудово победит !

    16,5%
  2. Рановато он взялся за фарму, нужно ещё хотя бы пару лет в натурашку потренить!

    10,3%
  3. Давай до свиданья !

    39,2%
  4. Этим курсом он себя убьёт, мне жаль его !

    34,0%
  1. RuleZzZ
    RuleZzZ
    Тренировки дома с теми вон гантелями, которые на заднем плане:trollface:?
  2. EasyTarget
    EasyTarget
    Автор даун, мне больше нечего добавить. Да ты хоть 7 раз в неделю тренируйся, какой толк, если ты не поставил себе грамотное питание. Имея такие же показатели год назад, я начал курсить туриком соло по 40мг. А тут дека по 750 да тест по 1.5 грамма. Соглашусь с мнением, что стоит сократить дозировки фармы в 3 раза.
  3. Gaben
    Gaben
    Имхо, прима в этом компоте лишняя, отправляй ее мне!
  4. RandomX
    RandomX
    Походу я не единственный, кто считает, что такой компот с такой формой это лютый пиздец:ispug:
  5. Костя_З
    Костя_З
    Курс не очень мягко скажу. Прога тоже странноватая, задрочишься же, если это набор.
  6. Nik75
    Nik75
    Не много ли химии на такую тушку?
    На 1-м фото, не пиво ли на заднем плане?))))
  7. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Нормальный чувак, подкачанный такой. Только умрет скоро...
  8. andreuccio
    andreuccio
    схуднуть бы чуваку для начала, чтоб было видно чему расти
  9. Tailor
    Tailor
    я ебал,вот так дозняк!ты уверен что вытянешь весь потенциал из такого компота?ещё и дома!я по сравнению с тобой со своими дозняками ваще "целофановый!)))
  10. FaTher
    FaTher
    Фоты не радуют. :shok:
  11. Неандерталец
    Неандерталец
    ебаааааать... вот это курс... я конечно не спец далеко, у самого всего один курсец за плечами, но что-то я очкую за парня...
  12. АХАП
    АХАП
    Я так смотрю здесь больно много тех, кто решил выебнуться ! :huyase:
  13. АХАП
    АХАП
    Я и сам очкую)))
  14. eJLe
    eJLe
    Афтар гуф
  15. eJLe
    eJLe
    словит ли афтор дик?))))
  16. Ket4
    Ket4
    Ахап...желаю тебе побольше выдержки и терперния, чтоб пережить потоки критики(оправданной) и не слиться...
    1. АХАП
      АХАП
      Спасибо друг!! Слиться ? )))) Хуй та там!! Я не затем сюда пришёл! Всё как раз наоборот , "критика" - для меня , как дрова для печки и мне поебать оправдана она или нет!!
      1. Ket4
        Ket4
        ты так и не ответил....накой ты приму всунул?)...чтоб гспг сбивала?...так это неоправданно дорого...
        1. АХАП
          АХАП
          Ради победы Все средства хороши!!!
          1. Ket4
            Ket4
            но ты так и не ответил на вопрос...))
  17. АХАП
    АХАП
    Пусть это останется пока тайной)))))
  18. нетот
    нетот
    Чувак все ровно сделал. Фармы себе на год набрал, сдесь расписал все на один курс, все на него пиздят а ему похуй он затаренный ))) Красава )))
  19. dobzik666
    dobzik666
    ставлю 50 рублей на сиськи 3 размера и смену пола после курса)))) и еще 50 рублей на то что смогет, сдюжит и вообщее красаучик. выиграю по первой ставке, выйду в ноль. по второй если выиграю, стану богатым, найму раба, чтобы попкорн мне приносил, и мне было веселее смотреть на весь этот кромешный пиздец))))