Конкурс на сушку. Do4a, сделает нас эстетичными;) | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dumkosex

Конкурс на сушку. Do4a, сделает нас эстетичными;)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Dumkosex, 26 июл 2016.

  1. Dumkosex
    Dumkosex
    Тренировка 7: Бицепс и трицепс (Супер-сет).
    Целую неделю мы не делали бицепс и трицепс, мы не делали их в день груди и в день спины, мы оставили эти мышцы на конец недели, и решили сделать их в одну тренировку суперсетом.
    Я сделал 3 упражнения на руки суперсетом, а какие были упражнения на тренировке, вы сейчас узнаете:
    1. Жим узким хватом + Подъем EZ - грифа стоя на бицепс: 16х4
    2. Французский жим сидя + подъем гантелей сидя на бицепс: 16х4.
    3. Бицепс на скамье Скотта + Разгибание рук в Блоке:
    4х16-19.
    Видео отчет моей тренировки:
  2. Dumkosex
    Dumkosex
    Тренировка 8: Ноги и Плечи.
    Давно не делал ноги, и вот пришло это время, да и те, кто смотрел видео где я хожу по ступенькам, слышали, что на следующий день я сказал, что на следующей тренировке буду тренировать ноги. Тренировка прошла с небольшими весами, но она реально была достойная, после небольшого перерыва, мы добавили тренировку плеч, т.к. стараемся проводить эту тренировку два раза в неделю. Тренировка на плечи была в необычной форме для меня, по совету друга, ( а он эту информацию взял с видео-тренировок Станислава Линдовера), я делал небольшое количество упражнений, с маленькими весами по 4 подхода на 25 повторений. Повторения в подходах нужно было сделать в отведенное время - 40 сек., а отдых был примерно такой же. Сделать 25 повторений за 40 секунд получалось не всегда, т.к. это реально не просто, но главное было держать мышцы в напряжении все 40 секунд. Итак, перейдем ближе к упражнениям, которые я сделал на этой тренировке:
    1. Присед: 4 подхода с увеличением веса и уменьшением повторений, начали с 16 повторений и закончили 10 повторениями.
    2. Жим ногами: 4х12
    3. Сгибание ног в тренажере: 4х16
    4. Жим Арнольда: 4 подхода по 40 сек.
    5. Подъем штанги к подбородку узким хватом: 4 подхода по 40 сек.
    6. Разведения гантелей в стороны (махи): 4 подхода по 40 сек.
    Тренировка получилась реально крутая, на следующий день я чувствую как ноги, так и плечи. Фото-отчет, как я прогрессирую в плечах, вы увидите после следующей тренировки на плечи.
    Всем спасибо:JC_doubleup:
  3. Anchovy
    Anchovy
    После видосов "плечи - ядра", "качаем панцирь" и "взрываем грудные" очень жду видос "жопа - орех"))) планируется? ))
    1. Dumkosex
      Dumkosex
      Планируется еще одно хорошее видео, оно порадует всех не меньше))
  4. Dumkosex
    Dumkosex
    Тренировка 9: Грудь + Бицепс.
    На этой недели мы решили пробить грудь гантелями и сделать акцент на верх груди, а бицепс мы сделали по методике Станислава Линдовера (Также как и плечи на прошлой тренировке). По времени тренировка получилась очень объемной, но до переутомления я себя не довел. Пробовал добавить пуловер в тренажере, но нагрузка на грудь не шла, решил не делать это упражнение. Итак, упражнения которые я выполнил на тренировке:
    1. Жим лежа на горизонтальной скамье: 4х16
    2. Жим в Смите под углом(верх): 4х16
    3. Бабочка: 4х16 + Отжимания от пола.
    4. Бицепс в скамье Скотта: 4х40сек.
    5. Поднимание гантелей на бицепс сидя: 4х40сек.
    6. Сгибание и разгибание рук стоя в блоке: 4х40сек.
    Грудь реально прочувствовал полностью, и почти в каждом подходе на жимах, в последних повторениях я чувствовал жжение в груди. Руки получилось хорошо пропампить, отдых между подходами был в среднем 40 секунд, а между упражнениями перерыв составлял 3-4 минуты. В каждом подходе почти удавалось сделать 25 повторений за 40 секунд.
    Тренировка прошла реально хорошо, и сейчас я готовлюсь к кардио тренировке, она будет также необычной, ее мы проведем в зале по Боксу.
    Всем спасибо за внимание:kachok::avtoradolf:
  5. Dumkosex
    Dumkosex
    Тренировка 10: Грудь+Бицепс
    После небольшого перерыва, мы решили начать тренировочную неделю с пампа груди и бицепса. Упражнения которые я сделал на тренировке:
    1. Жим лежа на горизонтальной скамье: 4х16
    2. Жим лежа под углом (верх): 4х16
    3. Кроссовер: 4х16
    4. Подъем гантелей на бицепс(молотки): 4х16
    5. Концентрированные подъемы на бицепс: 4х16
    6. Молотки перед собой, локти смотрят в стороны: 4х16

    Сегодня выложим видео нашей тренировки на пресс:JC_doubleup:
    Всем спасибо))
  6. Dumkosex
    Dumkosex
    Тренировка 11: Плечи + Пресс.
    1. Жим гантелей сидя: 4х19
    2. Подъем штанги к подбородку: 4х19
    3. Подъемы гантелей в стороны (махи): 4х19
    4. Разводки сидя в наклоне, на заднюю дельту: 4х19
    5. Пресс. Пресс мы чередовали с прыжками на скакалке, выглядело это так: Пресс, Скакалка, Пресс, Скакалка... Упражнения делал почти без отдыха, минуту делал пресс, минуту прыгал на скакалке, потом переходил к другому упражнению на пресс и снова прыгал минуту на скакалке. В целом круге было 7 упражнений на пресс по одной минуте, и также 7 подходов по минуте я прыгал на скакалке. Пропотел прилично, тренировка прошла прекрасно. Следующее видео вы скоро увидите)):kachok:
  7. Dumkosex
    Dumkosex
    Тренировка 12: Тренируем ноги.
    Вчера был день ног, и ничто не предвещало беды, был настроен на хорошую темповую тренировку, но буквально за несколько часов до тренировки стало болеть колено, но я много не ныл, и все же хорошо потренировался. На тренировке я выполнил 4 упражнения, а что это были за упражнения-вы сейчас увидите, итак поехали:
    1. Приседания в Гаке: 4х12
    2. Сгибатель бедра: 4х16
    3. Выпады со штангой: 4 подхода, почти в отказ. Особенно последний подход был насыщенным, дошел до конца пути ели ели))
    4. Разгибатель бедра: 4х16
    На следующий день ощущения уже хорошие, чувствуются приятные ощущения в мышцах задницы))
    Всем спасибо за внимание))
  8. Dumkosex
    Dumkosex
    Тренировка 13: Спина + Трицепс.
    Сегодня получилась реально бешеная и объемная тренировка, ощущения после нее хорошие, перейдем к упражнениям которые мы сегодня сделали на тренировке:
    1. Начало тренировки прошло с вело-тренажера, разогрелись и полноценно занялись спиной.
    2. Гиперэкстензия: 4х16, в последних двух подходах добавил вес, и первые 9 повторений делал с весом, а остальные без веса.
    3.Вертикальная тяга в блоке обратным хватом: 4х16
    4. Горизонтальная тяга узким обратным хватом: 4х16
    5. Горизонтальная тяга к поясу в блоке ( тянули немного выше пояса): 4х16
    6. Жим штанги узким хватом: 4х16
    5. Французский жим сидя с гантелей: 4х в отказ. В повторениях примерно получилось по 15-20.
    6. Разгибания рук в блоке поочередно: 4х19
    7. Пресс.
    Тренировка реально на все 5 баллов.
    Всем спасибо за внимание, спасибо что читаете))
  9. Dumkosex
    Dumkosex
    Тренировка 14: Плечи + Пресс.
    После выходного дня тренировочную неделю я решил начать начать с тренировки плеч. Вначале тренировки желание лежать и отдыхать было больше, чем тренироваться, но после первого упражнения я был в полной готовности продолжать е*ашить. Упражнения, которые я сделал на тренировке:
    1. Жим за голову в Смите сидя: 3х16, четвертый подход был выполнен дроп-сетом до отказа.
    2. Разведения гантелей в стороны по 1 руке, с небольшим наклоном, держась второй рукой за стойку: 4х16.
    3. Подъемы гантелей одновременно перед собой: 4х16.
    4. Подъемы штанги (тренажер, в котором выполняется тяга к поясу) 1 рукой на заднюю дельту: 4х19
    5. Разведения гантелей, сидя в наклоне, на заднюю дельту: 4х16
    6. Чередование упражнения на пресс с шрагами с гирями: 4 похода

    Тренировка получилась темповая, много себе отдыхать я не дал. Держите небольшой фотоотчет после тренировки. Сравнить эти фотографии можете с фотографиями с первой страницы этой темы.
    Всем спасибо за внимание:kachok: _TDueBeTGkQ.jpg 5kCcYzQfKDQ.jpg KEWUDU541-o.jpg y1bWBIuOwUY.jpg
  10. Dumkosex
    Dumkosex
    Тренировка 15: Кардио + Ноги.
    В Первой половине дня решил провести небольшое кардио и прошел 20 минут на степпере, держа пульс в среднем 130 уд/мин, сразу после степпера я покрутил еще педали на вело-тренажере 10 минут. Размялся не плохо и подготовил себя к вечерней тренировке ног.
    В день тренировки ног, я постепенно увеличиваю нагрузку, так что бешеного объема упражнений здесь пока нет.
    Упражнения:
    1. Приседания со штангой: 4 подхода, повторения 15-9 раз.
    2. Выпады со штангой: 4х16
    3. Разгибание ног в тренажере: 4х16-19
    4. Сгибание ног в тренажере: 4х16-19 ( Последние два упражнения сделаны в сете без отдыха).
    Ноги постепенно привыкают к нагрузке, и нет таких диких болей, что пи*дец невозможно ходить по ступенькам на следующий день.
    Всем спасибо за внимание))
  11. Dumkosex
    Dumkosex
    Тренировка 16: Грудь+Пресс.
    В этот день решил провести не тяжелую тренировку, без добавления маленькой мышцы, но далась она непросто.
    Упражнения которые я сделал на тренировке:
    1. Жим штанги лежа: 4х16, последний подход был сделан дроп-сетом.
    2. Жим штанги в нижнем наклоне: 4х16
    3. Разводки в стороны в наклоне нижнем: 4х16
    4. Бабочка: 4х16
    5. Пресс
    Предпоследняя тренировка прошла хорошо, готовимся к последней непростой тренировке в этом конкурсе. Совсем скоро вы увидите мой видео-отчет - Конечный результат в конкурсе от До4и (сушка).
    Всем спасибо за внимание)
  12. Dumkosex
    Dumkosex
    Тренировка 17-18: Последний тренировочный день в конкурсе от Дочи на сушку:kachok3:
    В этот день я решил провести две тренировки на те мышцы, которые уже восстановились. На первой тренировке я сделал бицепс и трицепс в сете, а во второй тренировке я проработал спину и пресс:JC_doubleup:
    Несмотря на то, что количество углеводов было очень маленьким, а воду мы вообще исключили, первая тренировка прошла в хорошем темпе.
    Упражнения которые мы сделали в супер-сете на руки:
    1. Жим штанги узким хватом+Поднимание штанги на бицепс: 4х12-16
    2. Жим гантели из-за головы+ Поднимание штанги на бицепс лежа грудью на скамье: 4х12-16
    3. Разведение рук в блоке с канатом на трицепс+ Растягивание бицепса в верхних блоках: 4х12-16
    На второй тренировке я прочувствовал всю тяжесть, усталось реально накопилась и работать на многоповторку было уже почти нереально, но я всеравно дошел до конца тренировки:kachok3:
    Упражнения на спину на второй тренировке:
    1. Подтягивания: 3х10
    2. Тяга верхнего блока: 3х12
    3. Тяга Т-грифа стоя: 3х12
    4. Тяга горизонтального блока: 3х12-16
    5. Пресс.
    День выдался реально непростой, переутомился я конкретно, но на это и был расчет, чтобы последний день был именно тяжелый ( не думал я что он конечно будет настолько тяжелым). После этих тренировок, я понял, что конечный результат за месяц достигнут. А что будет уже дальше, мы увидим позже:kachok::barbell-2:
    Всем спасибо за внимание))
  13. Dumkosex
    Dumkosex
    Тренировка 19: Первая тренировка после отдыха:avtoradolf::barbell-2:
    Примерно через 5 дней, после того, как мы засняли видео с результатом за месяц, я пришел в зал с готовностью е*ашить:kachok:. И решил я на первой тренировке прогнать все тело. Об этом предложении я поговорил с тренером из зала и мы решили вместе потренироваться и провести круговую тренировку. Наша круговая тренировка состояла из 4ех кругов, по 5 упражнений в каждом круге, с минимальным отдыхом. Сказать честно, зае*ался я нереально)) На этой тренировке я реально почувствовал что силы есть, а вот именно выносливости немного не хватает.
    Итак перейдем к списку упражнений, которые я выполнил на тренировке:
    (Веса увеличивались в некоторых кругах, всего было 4 круга).
    1. Становая тяга: 4х10-6
    2. Махи гирей перед собой: 4х16-12
    3. Жим штанги на скамье с верхним углом: 4х16-12
    4. Жим гантелей сидя: 4х16
    5. Подъемы ног в висе на перекладине: 4х16-19
    Тренировка прошла душевно. Конкурс Дочи подошел к концу, а мы продолжаем тренироваться дальше.
    Всем спасибо за внимание:^^: