Кому нужны деньги? | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кому нужны деньги?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Hitman48, 25 янв 2016.

?

Что думаете? Кто просто гипотетически был бы готов объеденится в группу и что нибудь замутить?)

Голосование закрыто 4 фев 2016.
  1. А. Теоретически Готов вложиться от 10 тр

    6 голосов
    19,4%
  2. Б. Теоретически Готов вложиться от 50 тр

    12 голосов
    38,7%
  3. В. Вообще не готов. Не верю в эту идею.

    13 голосов
    41,9%
  1. __гость__

    __гость__ Новичок

    Попросил бы вас не дерзить! Ибо
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. TomCat

    TomCat После физ-ры

    О чем вообще речь ведется - покажи фото или видео)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Ты правда считаешь, что всем, кто живет выше по уровню - просто везет? Это очень большой головняк (у меня нет за*бов, как у Ботана по времени - я давно уже организовал толково непосредственную работу, но у меня есть серьезные проблемы с нервами - в плане общения с клиентами и ответственности (т.к. это целиком на мне, как и привлечение новых). Раньше я имел несколько (много) нервных срывов из-за этого).
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. __гость__

    __гость__ Новичок

    Продавая чина хлам - иногда имею дело со шклотой. Та пиздец, хочется иногда убивать, как они общаются.:fffuuu:.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    Я какбэ намекал что примеры людей изначально нпходящихся в более выгодном положении у меня тоже имеются. Карочи тема скотилась одмин удоляй сайт
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Хуйня-война. Продавая сложные технические изделия для крупных предприятий частенько имею дело с чиновниками и всякими сынками на местах. В отдельные моменты я вздымаю руки к небу и ору "ну почемууууу ?!!! Да лучше бы школьникиииии!!!"
    Огромное количество неквалифицированных, необразованных, да что там, реально ИДИОТОВ ебаных, которые я не понимаю как оказались там где оказались! Как им доверили решать вопросы, которые им доверили решать ?!! Ну точнее, догадки есть, но легче не становица...((
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. TomCat

    TomCat После физ-ры

    И как они? Передалось им по генам мастерство отца?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Примерно вот так всё это выглядит (вдруг кто не смотрел эту гениальную миниатюру) :


    Само собой я выступаю в роли казаха)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Нет такого видео. Опять там про лабутены?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Как то вложились с пацанами в соли, я вовремя свою долю забрал , натот момент они еще легальны были, а вот пацики не успели все распродать, начали барыжить ну и в итоге залетели.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Хз, у меня всё работает) Давай так :




    Я прям уверен что хоть одна ссылка да сработает)
    ИМХО стоит потратить 7 минут времени чтобы лихо поржать, а также посочувствовать бедолагам типа меня))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Была такая мысль когда вся эта телега только появилась, но ёбаные моральные ценности впитанные с молоком матери (сейчас считаю что весьма напрасно) не дали мне стать миллионером. А уже даже были договорённости с поставщиками, арендованная точка и надёжное прикрытие на всяк.пож. Соскочил в последний момент. Кто не соскочил - нормально поднялись)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Это про соли для ванн сейчас разговор?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    ага, там с пихтовым запахом, реалаксирующие, либо наоборот возбуждающие.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    только тогда мы были юны и бабки сразу тратили на куртизанок, пасьянс и прочую херню.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. __гость__

    __гость__ Новичок

    Вот человек масштабно мыслит, соли ваннами толкать надо!
     
  17. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Казах не прав (я посмотрел на обеденном перерыве полностью). Он вы*пывается и не хочет работать:). Заказчики просто не знают точно, что хотят, и путаются в терминах. Такие задачи надо согласовывать по частям (по предоплате за отдельные элементы) - в итоге им придется согласиться с тем, что может реализовать казах (т.к. большая часть работы сделана, согласована и оплачена).
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    мля знаем эти вложения..я одному говнюку в 93-м из за досады и бессилия(один хрен у него уже ничего не было он все прогулял)из обреза в дверь металлическую пальнул.Тогда еще такие номера проходили.Так он месяц дома сидел с перепугу его мать навещала,чтобы он с голоду не подох
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    У меня уже несколько лет нет начальников-и это охуенно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Хз. Представь что ты участвуешь в тендере на изготовлениt серии светодиодных залуп. Общаешься с заказчиком и он начинает тебе выставлять условия :
    1) Итоговая цена одного изделия должна быть ниже стоимости используемых для изготовления материалов.
    2) При этом с общей стоимости проекта нужно ещё ему откатить 80%.
    3) И , кстати, хоть это и светодиодные залупы и будут прдназначаются для освещения секс-шопов, сделайте так чтобы каждому входящему клиенту они делали минет!
    И что вы всё время в это ТЗ смотрите ? Оно нужно было оп регламенту, поэтому оно есть, но в него смотреть не нужно. нужно меня слушать!
     
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    жена в конкурсе участвует, мы заодно это дело подпиариваем )))

    700 приседаний за 2 подхода


    28 бёрпи за полторы минуты
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    И ваще - пиздеть не мешки ворочать ;)) Я теоретически тоже любому распишу курс, пкт, систему питания и тренировок)
    А когда по факту человек нихуя не наберет, словит полшестого и сиськи - разведу руками)) А как всё хорошо начиналось, типа
    "заказчики просто не знают", "такие задачи надо...", "в итоге им придётся...".
    Братан, все всё знают, и никому ничо не придёца. Ты либо принимаешь их условия с максимально возможной для себя выгодой (по результатам переговоров) , либо идёшь нахуй, потомучто за дверью очередь из Ашот Вазгенычей, которые с радостью выиграют тендер и подпишутся на любые условия. потомучто у них изначально не стоит задачи что-то сделать, а стоит задача - спиздить бабло)))
    Просто поверь на слово)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    имхо. там конфликт в том, что азиат хороший специалист, но ему нужен толковый менеджер проекта. то есть, тот кто и заказчикам залижет грамотно(раскрутив их на бабосики за все фишечки) и при этом сможет составить нормальное ТЗ для технаря. в итоге технарь нормально работает и на заработанное обновляет себе комп, заказчики довольны и рассказывают друзьям какие они охуенные и потратили миллиард на мега-новацию, манагер на свой процент покупает шлюх и кокс.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Валера, в этом твоя проблема. сразу руки опускаешь, сдаешься и начинаешь жаловаться. с таким подходом в частное дело лучше не лезть, сожрут сразу же
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Тут разговор с продажником будет, а не с исполнителем. За цену всегда надо биться до последнего.
    В твоем примере про цену не было ничего - видимо там все ок.

    Если откатывать, то только себе в плюс - тогда пусть, с*ка, цену нормальную ставит.

    Насчет минета - это уже разработчик пусть решает, если клиент может себе такое позволить оплатить - почему нет?) Я с программистами такие вопросы решаю так - если я больше тебе заплачу, то сделаешь или нет? А зачем тогда мне ты такой нужен? Если сотрудник ценный, то я пытаюсь уговорить - например, сделать какой-то бонус
     
  26. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Вот в этом-то и проблема, что у тебя тендеры (госзаказчики). Тут я не спорю - не работал (хотя пару раз желание было)
     
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    у меня нервяки бывали тоже очень жесткие. и никак не могу избавить от "хочешь чтобы все было хорошо, делай сам". отсюда завал со временем, но с нервами стало попроще.
     
  28. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Да, так и есть. Хочешь удалить сайт - надо удалять. Тут 2 пути - либо Вадима с Ботаном прессовать (в заложники брать и т.п.), либо дата-центр сжечь (вместе с их бекапами).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Не только. И среди частников хватает долбоёбов) Их везде хватает, к сожалению.
    Моя мысль была не про ситуацию один-в-один как у казаха, и не про "если общаться то с продажником" и тп.
    Базар шёл о долбоёбах в большей степени и их видению тех или иных процессов.
    вопрос конечно же риторический и ответа не требует. Так , на любимом сайтике поплакаться)))))))))
     
  30. myswerve

    myswerve Советник президента

    При твоих то доходах грех пацанам с района не помочь!
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6