Комплексные добавки или то как нас разводят забугорные производители-разводители | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Комплексные добавки или то как нас разводят забугорные производители-разводители

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Mr.B, 21 янв 2013.

  1. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Вопрос этот задавай в соответствующей ветке. Ненавижу флудерство.
     
  2. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Вопрос этот задавай в соответствующей ветке. Ненавижу флудерство.
     
  3. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Вопрос этот задавай в соответствующей ветке. Ненавижу флудерство.
     
  4. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Вопрос этот задавай в соответствующей ветке. Ненавижу флудерство.
     
  5. Mr.B

    Mr.B Новичок

    не флуди! пиши в соответствующей ветке.
     
  6. Azazzello

    Azazzello Бывалый

    После двухмесячного курса на сусте и метана стоит пить козла? Если да, то соло и смешать с трибулусом ?
     
  7. asda555

    asda555 Новичок

    ИЗВИНИТЕ, ЭТО ЖЕ ВАШИ СЛОВА (не думал что так быстро все меняется у вас; наверное от настроения)

    Подобных примеров сотни!
    Я попробовал ни одну комплексную добавку и никакого обещанного эффекта не ощутил. Анализы сказали то же. Это развод!
    Та же канитель и с креатином: либо действует так же как моногидрат - либо хуже.

    Если уж вы действительно хотите комплексную добавку - то купите
    "Д-Аспарагиновую кислоту в большой банке" + "похотливого козла" и кушайте на здоровье - и это выйдет в 3 раза дешевле, чем если этот микс за вас сделает какая нибудь фирма и заработает на вас свое мошенническое бабло!

    В общем, на ваш суд.
    Мнения?
    Согласие?
    Опровержение?
    Собственные опыт?
     
  8. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Лично я трибулус вообще не перевариваю :zloy: к тому же особой разницы в качестве треннинга при добавлении к ДДА трибулуса ты не ощутишь. Проверенно опытным путем.
     
  9. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Мнение не поменялось.
    Если ты не догнал сути статьи - то извини ))
    смысл её научить экономить деньги.
    Развозить дискуссию, доказывать и опровергать я не буду: времени нет, а я с этого денег не получаю в отличии от лиц заинтересованных. Хочешь чтоб тебе обосновали - напиши в [email protected] им не впадлу - я им в свое время все их пиндоские мозги выебал.

    Мой совет: не миксуй бустеры - сэкономишь бабки. Если хочешь улучшить треннинг - бери бустер на свой вкус и креатин. Либо на тебя креатин действует, либо нет. Тут как повезет и фирма проиводитель не при чем.
    Лично мне нравится микс креатин+форксолин+7-КЕТО. Заметь бустер в этой связке один. Можешь заменить его на другой, но мне нравится именно этот!Попробуй - поймешь.
     
  10. А какая дозировка 7-КЕТО ?
     
  11. Mr.B

    Mr.B Новичок

    200-300 мг в сутки. Начиная от этих дозировок начинается топиться сало.
     
  12. Спасибо за ответ. А пить его каждый день или только в дни тренировок?
     
  13. Mr.B

    Mr.B Новичок

    каждый день месяц-полтора+кардио по 30-60 минут каждый день иначе плохо работать будет.
    Любой жиротоп без кардио и диеты - деньги на ветер.
     
  14. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    есть мнение, что кардио, и в особенности бег - убивает тестостерон.
    Поэтому на компоте с бустерами эффективней проводить тяжелые тренировки чередуя их с ХСТ, и результаты через месяц реально поразят. Ну и диета, тут я полностью согласен - это основа. Опять таки, я бы рекомендовал углеводное чередование.
     
  15. А что такое на компоте и ХСТ?
     
  16. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

  17. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    2Mr.B
    вопросик мона?
    после адовой смеси форксолин+козел, собственный тест не упадет?
     
  18. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Анализ не делал, но по ощущению всё ОК. Вообще не рекомендуют одновременно принимать несколько бустеров.
    Через 2-3 недели приема того или иного бустера, чувствуется привыкание: нет того же настроения, повышенной выносливости и т.д. Поэтому я рекомендую проверенную схему приема: 2-3 недели On , 1 неделя Off. Причем лучше чередовать бустеры. От одновременного приема 2ух бустеров улучшения эффекта не ощущается, а вот переводняк продукта очевиден.
    Если твоя эндокринка не сверхчувствительна к вмешательствам из вне, то по поводу падения теста/либидо/писюна можешь не волноваться. Не попробуешь - не узнаешь :- -: В любом случае, это не метан: чудес не жди, но зато и вред супер-маловероятен.
     
  19. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    лично для меня, твоя прибавка "5-8кг за 3-4 недели" без гормонов сродни чуду.
    так что, обязательно попробую.

    p.s. чертов iherb доставляет в мой Тай через жопу...
    попробую найти на месте, тут у нас что ни травка, то членоподнималка.. специфика Ю-В Азии :xdnew:
     
  20. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Диета - углеводное чередование. 3-4 дня угли по минимуму порядка 100-150г. 2 дня обычное потребление 250-300 г. И 1 день обжиралово в макдаке - углеводная загрузка. На следующую неделю все с начала.
     
  21. Mr.B

    Mr.B Новичок

    :)[/quote]к
    Рекомендую не лениться и почитать по этой теме.
    В 2ух словах: режешь колории. Прежде всего углеводы. Жирное и сладкое исключено.
    Пример: утро прот быстрый, через 2 часа 250 грам творога+1кусок хлеба, обед овощной салат с 200 гр . мяса. Полдник творог+1 кус.хлеба. (это за 1-2 часа перед тренеровкой) после тр-ки быстрый прот, перед сном казеин.
    Если трен-ка включает железо и кардио, то после железа 6000 мг бсаа, после кардио тоже. Через 1/2 часа после бсаа принимаешь быстрый прот.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Большое спасибо за ответы. Если это программа для похудения, то для чего в этой связке (креатин+форксолин+7-КЕТО) кушать креатин? Я думал, что его употребляют только когда на массу работают
     
  23. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Не только.
    Креатин - это источник АТП, а это чистая энергия в митохондриях клеток. Вспомни биологию и всё встанет на свои места.
     
  24. Nicky

    Nicky Новичок

  25. Mr.B

    Mr.B Новичок

  26. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Привет. хочу брать л-карнитин присматрелся к ALCAR от примафорс(в порошке), но увидал где то у тебя в посте что жидкий как бы лучше. чем не подскажешь? и еслив брать жидкий то какой фирмы желательно? Заранее благодарю
     
  27. Mr.B

    Mr.B Новичок

    смотри на цену и концентрацию.
    Я беру этот.
     
  28. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

  29. Nicky

    Nicky Новичок

    Сочетания козла, форсоколин , и даа, можно пить? или чего то одно убрать.