Комплексные добавки или то как нас разводят забугорные производители-разводители | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Комплексные добавки или то как нас разводят забугорные производители-разводители

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Mr.B, 21 янв 2013.

  1. abyss

    abyss Новичок

    дороговато, но там плюсом есть цинк, бцаа-шки, карнитин) на скромное пкт, после турика, думаю сойдет? как думаете? и еще вопрос по поводу похотливого козла, там икариин 10%, в одной табе 750мг, викиспорт советуте жрать по 2гр в день, значит придется их по 3 кушать?
     
  2. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я всяко делал )) как только не комбинировал. По-моему 2 бустера одновременно - это излишество: особой разницы не почувствовал, то выходит дороже.
    Хорошая комбинация Coleus forskohlii и "козел" (Icariin) или Coleus forskohlii и Д-Аспарагиновая кислота. Дозироки брал как в спортвики написано: набрал вес и сало согнал. Тренировался как на сушку(суперсты и трисеты) + карди по 30 мин после тренировки с железом. Набирал за каждый курс по 4-8 кг (я уже не помню сколько набирал и на какой конкретно комбинации. К сожалению не документировал). Максимально вес "пёр" в комбинации с креатином(самым обычным моногидратом). Все бустеры я принимаю 3 недели(максимум месяц)+1-3 недели перерыв. Вес ползет обратно вниз если забиваю на диету или заболеваю (впоследнее время ребенок болеет и поэтому вся семья болеет вместе с ней). Последний раз вес упал до 81 из-за ОРВИ. За 3 недели набрал 88-89. Принимал креатин+Д-Аспарагиновая кислота(правда дозировки были вместо 3 грамм в сутки, как рекомендуют в спортвики, а 2-3 приёма по 3 грамма вот этой отравы - она самая дешевая была на тот период). Минус Д-Аспарагиновой кислоты, как уже писал, - повышает кислотность желудка, поэтому, господа-передозники, с желудком по-осторожнее :xdnew: . С "козлом" же этой проблемы нет - поэтому мне он так и наравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Точно подсчитал.
    К тому же я об этом выше писал :xdnew:
     
  4. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Развод и трата денег!
    Об этом мой пост! Добавляют бессмысленные добавки и взвинчивают цену! При чем тут карнитин!!! Это ведь тестостероновый бустер!
    Цинк для теста - это бессмысленно. Читай статьи! не одного доказательства!
    Купи себе отдельно БСАА (если денег духуя, если не очень вместо БСАА пей протеин) + козла/Д-Аспарагиновая кислота и больше ничего не надо. Если анализ показал что у тебя нехватка витамина кокого-то, то принимай его.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Наверное, тогда не стоит ДАА принимать. Усугубишь положение с желудком.
     
  6. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Кстати, к вашему сведению: при приеме ДАА печеночные энзимы зашкаливают - мама не горюй. Это понятно почему: повышается кислотность желудка и кишечника в десятки раз, печень и желчный пузырь в шоке - пытаются вырабатывать ферменты чтоб погасить это "кислотный пожар" в крови.
    Я сделал случайно общий анализ крови (раз в году врач направляет на анализ всего что только можно сделать - это стандартная проверка) на курсе приема ДАА и прозрел от результатов! Пришел к врачу, она спрашивает: "чем балуемся?" Я ей сказал, разумеется, честно: "ДАА, мультивинаминный комплекс, рыбий жир и протеин порошковый". Отменил прием ДАА и через неделю сделал еще один анализ - все показатели как у космонавта! При приеме аптечного дианабола в дозировке 15-30 мг ситуация с ферментами печени гораздо лучше! Это все к тому, что не стоит питать иллюзий на тему того что добавки, порошочки и гомеопатические таблеточки абсолютно безопасны - это не совсем так.
    Если уж речь зашла об анализах, хочу прояснить несколько важных деталей:
    Если вы решите сдавать анализы на печеночные ферменты(не важно когда и по какой причине), то это нужно их делать как минимум через 24, а лучше через 48 часов после занятий в тренажерном зале. Во время нагрузок с утяжелениями, некоторые ферменты печени (и не только печени) повышаются в несколько раз в такой же степени, как они бы повысились в период инфаркта, поражения печени или травм(ушибов или переломов), поэтому если сделать анализы на следующее утро после тренировки вечером, то анализ покажет "предынфарктное" состояние или интоксикацию печени (завит от воображения врача).
    Либо не делайте в период первых 24-48 часов после тренажерки, либо не пугайтесь от результатов :xdnew:
    Искренне рекомендую воспользоваться чужим опытом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ох, это я в курсе. Когда АЛТ 150 было я даже на гепатиты сдал :)
     
  8. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я тоже высадился ни на шутку - ходил полдня в трансе ... Это дело такое: кто-то продвинутый(много читает), кто-то на своих шишках учится, а кто-то сейчас поднес ко рту таблетку с какой-нибудь "анаболической отравой" и задумался :xdnew:
     
  9. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    я так понял если мешать бустеры,то добавлять козла надо?
     
  10. Mr.B

    Mr.B Новичок

    "козел" - это и есть бустер.
     
  11. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    я имею ввиду например аспарагиновая кислота и козел'форсколин и козел
     
  12. Mr.B

    Mr.B Новичок

    мешать не стоит, хотя я и мешал. Если ты натурал, то можно поэкспериментировать, а если химичишь, то это будет лишнее. форсколин с жиротопами - на сушке, а козла или ДАА - на ПКТ.
    Козел и форсколин- это совершенно разные препараты, с разными принципами действия, то тесто повышают оба ОЧ хорошо. Как и и либидо.
     
  13. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    просто летом хочу поэксперементировать тк бустеры вообще не разу

    не пробовал
     
  14. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Какие цели эксперемента?
    Сила/мясо или жиротоп?
     
  15. Diller

    Diller Новичок

    Аналогично хочу попить ДАА и форсколин,л карнитн и йохимбе,ещё заказал igf-1 все из интереса и эксперимента, надеюсь все даст эффект,надоели росказни химиков,что это все только пкт.
     
  16. Diller

    Diller Новичок

    цель жиротоп,с утра на тощак круговачя тренировка на улице,кувалдой хочу постучать по покрышке очень)
     
  17. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Больше 2ух видов мешать не стоит.
     
  18. Diller

    Diller Новичок

    я хочу igf на зиму оставить или осень,брал такой http://ru.iherb.com/Now-Foods-Sports-IGF-1-Liposomal-Spray-1-fl-oz-30-ml/651, а форсколин реально хорошо жир топит? ато отожрал пузо в 90 см при весе 90 и росте 175
     
  19. Mr.B

    Mr.B Новичок

    forskohlii и 7-Keto lean jel - лучший вариант.
    Больше 2ух видов мешать не стоит.
     
  20. Diller

    Diller Новичок

    У меня форсколин и ДАА в планах,марки такие же как и вы принимали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Mr.B

    Mr.B Новичок

    ни разу такую байду не пробовал. Какой эффект?
    Да, но без диеты, кардио и правильного треннинга - это деньги на ветер и разочарование.
    С диетой и с серьезным кардио - эффект потрясающий.
     
  22. Mr.B

    Mr.B Новичок

    ДАА не люблю.
    Это кислота и для желудка не самый лучший вариант.
    "козел" лучше(не тот который пиво).
     
  23. Diller

    Diller Новичок

    Планирую круговую тренировку,с утра натощак и конечно кардио,все бустеры беру в первый раз так что как оно без понятия,ориентировася на отзывы и спортс вики
     
  24. Diller

    Diller Новичок

    по треку они уже в Росии так ,что комбинировать будем что есть)
     
  25. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    на форуме пару месяцев назад читал что от даа бывает прет чуть как не от пропика( в хвасты заказов парень отписывался что реально пару кило накинуть,да и мне в зале один чел расскаывал что то в этом роде)
     
  26. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Он, видать, пропика не пробовал.
    Ни один самый мощный бустер невозможно сравнивать с самым слабым АС. Если только это стандартный бустер, на "травках", без про-гормонов. Сейчас таких на рынке дохера. АС последних безопаснее.
     
  27. Diller

    Diller Новичок

    Кстати смотрел про гормоны,про стеройды адова хрень,мтилированные стеройды по сути но от шаражкиных контор,даже сайта производителя не найти)
     
  28. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Смотря какие АС и от какой фирмы.
    Я недавно Оксану от Сайрокс юзал. Сайрокс - подполье чистой воды. Но качество препа - отменное! Побочек 0 при дозняке 40мг. Как бустер пожевал: Анализы после курса - как по часам вся гормоналка и энзимы печени!
    А вот к дизайнерским гормонам (прогормонам и т.д.) я бы не стал приблежаться. ХЗ что это такое и какие от них побочки.
    АС - это не так страшно, если не с дуру(понимаешь какие процессы в организме проходят и знаешь как делать ПКТ) и без фанатизма(не завышаешь дозняки и грамотно делаешь курс).
     
  29. asda555

    asda555 Новичок

    Добрый день, подскажите после курса оксанодролона (30-40 мг. 6 недель) что лучше принять: D-аспарагиновую кислоту с Horny Goat Weed Extract от NOW или кислоту с форсколином
     
  30. Mr.B

    Mr.B Новичок

    D-аспарагиновую кислоту с Horny Goat Weed Extract- это масло масленое.
    Возьми либо Horny Goat Weed Extract либо форсколин. Дохуя - это не значит лучше!