Количество углеводов при работе на сушку | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Количество углеводов при работе на сушку

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Epimetey, 9 янв 2013.

  1. Segmed

    Segmed Бывалый

    Сорри за ап старой темы, но вопрос в этой же категории, лишний раз топами засорять неохота.

    Считаете ли угли из капусты-помидоров-баклажанов и прочих таких овощей? У меня прога считает все подряд - выходит в целом 200-250г углей, но если овощи с клетчаткой, протеиновый коктейли убрать из счета - наберется где-то 120-150 максимум... И как вот быть..
     
  2. Str0ng

    Str0ng Новичок

    Народ посоветуйте пожалуйста сколько мне нужно принимать углей что бы нормально заниматся в зале и при этом худеть...Вешу 118 кг..рост 175...Чесно скажу жирдяй...решил вернуть прежний вид когда занимался.Посоветуйте как правильно
     
  3. Segmed

    Segmed Бывалый

    Зависит от того, сколько сейчас употребляешь. Если сейчас наедаешь граммов 400, то наверное, стоит начать граммов с 300 - и еженедельно наблюдать за результатом. Если уходит по килограмму в неделю, то все ок, так и должно быть - если не уходит - понижаем граммов на 50. И так далее, пока не будет стабильно уходить.
     
  4. Str0ng

    Str0ng Новичок

    Да по калькулятору у меня до ста постоянно выходит.
     
  5. Segmed

    Segmed Бывалый

    Ну вот и отслеживай вес - если понизил сильно уже, а вес вообще не двигается - то увеличь нагрузку, трать больше калорий. При твоем случае вес должен уходить быстрее даже килограмма в неделю поначалу. Если так прямо пробуешь 2-3 недели - и вес не двигается. Либо ты сам себя наебываешь и не все записываешь, или ошибаешься с расчетами, или гормональные проблемы и к врачу. Если очень большой вес, то сбрасывать поначалу должно быть легко, даже урезать до 50 углеводы не надо, это только затормозит обмен веществ. Ну и снижать углеводы надо плавно, иначе опять же дело может встать.
     
  6. Str0ng

    Str0ng Новичок

    За 9 дней уменьшился на 3 см в талии и сбросил 6 кг
     
  7. Gerich

    Gerich Бывалый

    :shok:
    Я когда худел, старался жрать так, чтобы больше 1кг в неделю не уходило.

    Ты смотри свое здоровье не угробь такими темпами. За мышцы не говорю, т.к. с такими темпами похудения с ними можно попрощаться.
     
  8. Segmed

    Segmed Бывалый

    Ну и чего удивительного тогда, что вес встал? ) Организм в стрессе - теперь запасает жир, скорее всего. Хотя при сильном излишке жира не факт, что мышцы уходят - первый жир очень быстро уходит, за счет воды и прочего. Тем не менее возможно попробовать повысить калорийность на день-два...
     
  9. Str0ng

    Str0ng Новичок

    Да так то у меня вес не стоит...а уходит..я не говорил что вес у меня стоит
     
  10. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Я готовлю грудки на сковороде - гриль (с рефленостями как радиатор) - масло добавлять не надо (не пригорает) - вид и вкус получается как с костра (мариную час в соевом соусе). Но я пока первую неделю на 2-ух граммах углей сижу, но вроде вес попер вниз..
     
  11. Roma-sibiryak

    Roma-sibiryak Новичок

    а правда говорят что при сушке.к вечеру надо урезать количество углей?
     
  12. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Всем привет
    За 4 месяца похудел на 18 кг( был большой живот): кардио + правильный рацион питания! А далее , все вес встал, счас 77 ... Уменьшились размеры талии ! А вот низ живота немного остался

    И вот в чем вопрос как досушить низ пресса ??? Жировая складка где-то 18 - 20 мм

    Спасибо за помощь