Кожа мешает рельефу, правда ли? | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кожа мешает рельефу, правда ли?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Gomz, 25 апр 2014.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    На мне такое нарисовано
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    мне кстати врачи сказали что кожа вообще человеку мешает жить, удалю ка я ее нахуй! Рельеф будет ебучий! Чиста мышечные волокна и ничего более!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Меня смущает название центра "центр здоровья"-это не часом где тебе датчики всякие подключали и обследовали весь организм? Если да, то тебя развели...
    В части кожи толстой, кожа состоит из эпидермиса, дермы и гиподермы, гиподерма это и есть подкожная клетчатка, т.е. относится к коже как органу. т.е. если сказать что кожа толстая, то это правда, но не совсем грамотно.
     
  4. Еще кости лишние, они особо нахуй не нужны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    а мои бицепс 29см на чом держатся будет если не на костях??? Нее их нужно оставлять! Полюбэ!
     
  6. Вместо кости можно нарастить на свободное место кусок мяса, так что здесь есть рациональное зерно.
     
  7. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Да ты чё, их же накачать можно!
     
  8. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Пиздец у тебя вера в непогрешимость наших врачей-рвачей, учитывая качество современной рашкиной медицины на отъебись, уровнем высшей школы, в принципе, и в медицине, в частности, уровнем стремления, в большинстве случаев, к знаниями, со стороны наших студентов, которые озабочены хуй знает чем, но вот учебой только два раза в год. Короче, некоторые алеши, которые здесь обитают, поболее инфы в современной профильной литературе почерпнули и опробовали на практике, нежели некоторые алеши от медицины...
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2014
  9. nixseid

    nixseid Новичок

    Я думаю у парня высокий эстрадиол\пролактин , поэтому у него держится вода подкожно
     
  10. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    Вовочка из анекдота учит, что если б не кожа, мы бы яйца в руках носили
     
  11. New President

    New President В бане

    [​IMG]
     
  12. Поведай нам кем ты работаешь?
     
  13. dea

    dea Persona Grata

    а кто тебе сказал что это врачи? У меня знакомая работает в центре здоровья. Тоже всякие % жиров мерит и прочую муть. 3 класса церковно-приходской школы и вышка менеджера.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Вот и я о том же, "центр здоровья"-это лохотрон скорее всего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Нахуя тебе? Полечиться хочешь? Не врач, но диагноз поставлю и вылечу, если платежеспособен...
     
  16. New President

    New President В бане

    За ваши деньги скажу, что у вас ничего не болит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Можжевельником лечишь или по фото?
     
  18. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Главное чтоб не уринотерапия:xdnew:
     
  19. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    только огурцы, только в жеппу
     
  20. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    У вас недостаток жира в организме. Нужно срочно накапливать, а то можете зимой замерзнуть!
    Спроси эту врачиху, у неё муж случаем не тюлень?
     
  21. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Кстате да, какой процент жирности? Как у творожка, 0.5 ?
     
  22. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    много воды скопилось,вот и все
     
  23. gree

    gree Бывалый

    жира меньше воды больше, вот и залитый, почему ты говоришь "залит" но имеешь ввиду жир? Может это отеки
     
  24. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Если был большим и жирным мудаком, как я, а потом схуднул так не слабо, то да, с подвисающей кожей будет беда, и как таковой "рельефности" в какой-то степени она мешать будет.
    Сейчас вышел с 7-ми недельной сушки (ну вот взбрендилось мне попытать счастья в поисках кубиков на животе) - итог - подсушило более менее неплохо, но - пресса столь ярко выраженного все равно нет. Косые стало хорошо видно, вены взбугрились внизу живота и все такое, но с кубиками как то не ах)) Ну и чисто наощупь - "шкура" в проблемных зонах все равно куда толще чем к примеру на руках/ногах.

    Так что мешает кожа - иди под нож и режь) Так будет быстро все и сразу, либо же в крайне замедленном процессе - во время набора/сгона веса и прочей тому подобной хери она будет то стягиваться то растягиваться и возможно со временем обретет товарный вид)
     
  25. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    У меня такая же тема) на 35 кг схуднул на пузе кубиков нету и не будет :'(
     
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да нах эти кубики нужны... кому их показывать? только вконтактик фотку выложить да и все.
     
  27. Человек

    Человек Бывалый

    У меня жир мешает рельефу , мне бы ваши проблемы