Когда потерял смысл тренировок... | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Когда потерял смысл тренировок...

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Tricebs, 12 май 2015.

  1. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Да мое сообщение вообще сплошное Кличко. У меня в командировке конечно попроще будет, чем бегать под снарядами, но ложиться в 4 утра, а просыпаться в 8, целый день на ногах и хер пойми когда пожрешь, проблематично не слить/
     
    Последнее редактирование: 15 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Антон99199

    Антон99199 Бывалый

    Вот еще кое-что, чего я не понимаю: кассеты для повышения мотивации, книги для повышения мотивации. Чё такое? Чего то вдруг понадобилась всем дополнительная мотивация? Ведь все же просто - вы либо хотите, либо нет. Так в чем загвоздка? К тому же, если вам хватило мотивации пойти в магазин и купить эту книгу - может вы уже достаточно мотивированы?! Вам больше не нужна книга! Положите ее на место, скажите клерку: "Иди нах*й! Я - мотивирован!" и идите домой!
    Джордж Карлин.
     
  3. мыня

    мыня Бывалый

    А нах голодному работать?Я ебу такую работу-кидай её нах.
     
  4. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Когда тебе платят 200 т.р в месяц, как то не очень охото кидать и идти работать менеджером по продажам за 20 т.р. Лучше уж голодному хуячить
     
  5. мыня

    мыня Бывалый

    Не знаю что лучше,но ходить голодному с любой зп точно хуево,но еще хуже отсутствие желания организовать себе питание,я так понял дело именно в этом.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2015
  6. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Куда там резюме отправлять ? Я умею стрелять с АК-47 или этого не достаточно для работы в Алжире ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Anyon

    Anyon Гость

    Нарцисизм. Нарцисизм шутка не зависящая от сексуальной ориентации.
     
  8. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Скважины бурить умеешь?Основы сварки знаешь?В 50 градусов жары весь в нефти готов стоять?
     
  9. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Готов , когда выезжаем ?
     
  10. островитянин

    островитянин Бывалый

    В интернете непонятно, ты это серъезно спрашиваешь или просто за жизнь попиздеть?
    Если второе, то это нормально. По молодухе хождение в качалку часто создает ощущение, что жизнь наполнена смыслом.
    А ближе к 30-ке ближе приоритеты меняются и моск растет, и понимаешь, что любительский спорт - это просто побочка к основной жизни. Есть такое словосочетание - Чистое удовольствие. Делай это ради чистого удовольствия.
    Иди на бокс, узнавай что-то новое. Моск так устроен, что от нового получает эндорфины. Я на старости лет вообще сорвался. Пять тренек в неделю. Зал, бокс и тайчи. Очень интересно, хотя и нет в этом какой-то специфической цели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. myswerve

    myswerve Советник президента

    Кем ты работаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    курсануть уже предлагали?
     
    • Нравится! Нравится! x 1