Когда начинать химичить | Страница 4 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Когда начинать химичить

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Deniel21, 3 фев 2015.

  1. Anyon

    Anyon Гость

    Банку сгущенки выиграть можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. bonsai

    bonsai В бане

    Но ты всё ещё натурал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Butch

    Butch Шейх

    Горжусь этим :buba::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    Ореши со сгущёнкой потом можно будет сделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    Я в спортмазазе белорусском витаминки заказывал.картошку не подложили
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2015
  6. dea

    dea Persona Grata

    сгущенку внедряют при вручении, а не подкладывают
     
  7. Deniel21

    Deniel21 Новичок

    Разьве омнадрен в аптеке есть? почему думаешь с моими силовыми не стоит курсить? спасибо
     
  8. Deniel21

    Deniel21 Новичок

    спасибо. силовые не растут только на грудных
     
  9. Deniel21

    Deniel21 Новичок

    спасибо. учту
     
  10. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    вот тту вообще не понял. Я под протеинами просто. Можешь растолковать в чём дело?
     
  11. dea

    dea Persona Grata

    в смысле повяжут за контрабанду при вручении, а не обманут
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. YeaXuea

    YeaXuea В бане

    Есть, только сложно достать его.
     
  13. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Омнадрен в аптеке есть, стоит только поискать. У дилеров можно найти сустанон. С твоими силовыми не стоит курсить потому что они небольшие. Подними силовые по приседаниям и становой на 50 кг, жим на 20-25. Совсем другое дело будет. Смешно смотреть на того, кто 100 не жмет, а уже думает о курсе.
     
  14. Deniel21

    Deniel21 Новичок

    да вот в том то и дело, что я хочу закурсить для того, чтобы спрогрессировать грудные мышцы. ну и мяса набрать. надеюсь на то что после курса силовые не сильно упадут. а дальше не хочу фарму употреблять, вроде как говорят после 1 курса все что осталось после отката, так и останется с тобой)
     
  15. Legenda

    Legenda Гость

    Останется если питание по уму дальше вести. Спланировать грамотно пкт . Поменять схему тренинга после курса и многое многое другое. Хотя бы эти три составляющие . Курсить ради грудных:lol::lol::lol: )) или что бы чуток мяса набрать:trollface: ... Знаешь почему говорят ребята , что смешно когда человек 100 кг не жмёт и курсить хочет. Это потому-что человек не умеет тренироваться и питаться более менее нормально , следовательно у него ебаный результат и он верит в химию что она спасёт его . Примерно к этим цифрам по силовым хоть какое то представление обо всём уже есть в голове"EasyTarget сказал Смешно смотреть на того, кто 100 не жмет, а уже думает о курсе.":avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf:
     
  16. Deniel21

    Deniel21 Новичок

    я дошел до 95кг 3 подхода по 8 и дальше не прет и все, а до этого я накидывал на каждой трене по кило на штангу и все норм прогрессировало. получается я правильно питаюсь, правильно сплю, но в чем же тогда проблема? перетреннированность или еще что? поэтому я скинул 5 кг и начал делать жим лежа скажем так сначала. получается я не попадаю в тот список качат, которые хотят без хороших силовых уже начать курсить. дело не в этом, а в том как спрогрессировать грудные? ведь другие мышечные группы хорошо прогрессируют.
     
  17. Legenda

    Legenda Гость

    Слышал про переодизацию ? Убери жимы и не равняйся на весе. Почитай HMR-а , он умные вещи советует . Попробуй жим гантелей , разводки , брусья . Если не растёт то значит ты в неё просто не попадаешь вот и всё. А курс в этом случае не спасёт . Попробуй другие схемы , убери жим лёжа , оставь жим гантелей и так далее . Голову включи. Бля сотня упражнений как грудь прокачать и все думают что жим лёжа растит грудные. У всех по разному у кого то только дельты растут и всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Deniel21

    Deniel21 Новичок

    у меня программа построена на микропереодизации. жим гантелями делаю, разводки делаю, на наклонной жим тоже делаю. кстати грудь сама выросла это видно, а силовые перестали расти, вот такая вот хрень
     
  19. Deniel21

    Deniel21 Новичок

    обзвонил много аптек везде требуют рецепт на омну
     
  20. f0xettka

    f0xettka В бане

    Здорова пацаны. Занимаюсь 2 года в домашних условиях.
    Дальше читать не стал. :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Deniel21

    Deniel21 Новичок

    не все буквы знаешь что ли? или в чем проблема то?
     
  22. Deniel21

    Deniel21 Новичок

    Или дома никто не накачался хочешь сказать? аа?
     
  23. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Не обзванивай, иди ногами епт.
     
  24. Deniel21

    Deniel21 Новичок

    Сходил епт
     
  25. vev1086

    vev1086 Бывалый

    не тупи, сходи к андрологу или эндокринологу, выпишут тебе рецепт
     
  26. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    Какой ты натурал?)))химический?)))))
     
  27. Toku

    Toku Новичок

    Так ведь до 1гр теста в неделю натурал же:trollface: или я что то путаю:opasnoste:?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    Всё норм)) я тоже год назад метана акрихина пачку сьел>>и вспоминаю курсив некурсил)) НЕЁ НИХУЯ НЕКУРСИЛ)ЗА БУДЕТ первый курс суст и станаза)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Deniel21

    Deniel21 Новичок

    я в аптеке так купил. начну курсить, потом отпишусь кому интересно.
     
  30. Toku

    Toku Новичок

    Омку соло ставить буиш? Отпишись канеш интересно что будет если курсить с твоими силовыми:hmm: