Когда начинать химичить | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Когда начинать химичить

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Deniel21, 3 фев 2015.

  1. RandomX

    RandomX Бывалый

    Братан, самое время! Все виликие качки начинали химичить через 2 года атвичаю! Самый лучший курс - метан на 12 недель по 60 мг в день! А самый лучший потому что проверенный временем на нем Арнольд все олимпии взял!
     
  2. Deniel21

    Deniel21 Новичок

    хочу деку потавить, но четоочкую вялого словить. люблю пошпиливилиться:trollface:.
     
  3. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    А как связана дека и сухая мышечная масса?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Deniel21

    Deniel21 Новичок

    чеез 2 года только я начну химичить, а не все качки. ну а от метана солью потом половину. садиться на вечный курс негорю желанием
     
  5. Deniel21

    Deniel21 Новичок

    для этого я и спрашиваю у тех кто курсил
     
  6. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Может просто синтола вколишь, а?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Здесь таких нет.
     
  8. Deniel21

    Deniel21 Новичок

    себе вколи. а мне нужны мышцы а не масло
     
  9. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Я бы и вколол, но я натурал :zloy: А ты уже вступаешь на путь воина, тебе то что терять?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Deniel21

    Deniel21 Новичок

    натурал который дает информацию новичкам ро фарму? че то стрнно дружище
     
  11. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    так я читал, тю. тут на форуме вообще мало кто фарму юзает, они обычно скрываются, а вот теоретиков много и о фарме знают все
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Deniel21

    Deniel21 Новичок

    ну теория это одно, а на деле другое. так то я щас тоже начитаюсь и надену шапку с бубенчиком, буду невъебенным умником
     
  13. Deniel21

    Deniel21 Новичок

    интересный форум тут. один советует воды поменьше пить, чтоб не скапливалась, другой самый мощный стероид сразу на 1 курс. хороши барсики:trollface:
     
  14. RandomX

    RandomX Бывалый

    Тебе вроде окси никто не советова.
     
  15. Deniel21

    Deniel21 Новичок

    я про треболон
     
  16. Мы знаем что у тебя не стоит.
     
  17. akinfa52

    akinfa52 Новичок

    Уровень сарказма в комментариях зашкаливает
     
  18. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Нужно было ебашить по 120 перед сном, весь профит препарата извел на нет :trollface:
    По теме. Купи омнадрен в аптеке. Найди Сашу Тихомирова, он распишет курс по твоим параметрам. Но я бы курсить не стал с такими силовыми как у тебя.

    P.S. В правом углу от сообщения есть надпись "Ответить". Жми ее, когда отвечаешь кому-то конкретно.
     
  19. marckel

    marckel Persona Grata

    Естественный отбор, никто не отменял
     
  20. tariom

    tariom Бывалый

    тогда когда тогда было
     
  21. rridly

    rridly Бывалый

    стоит
     
  22. Шакал

    Шакал Бывалый

    Так пробуй
     
  23. ДмитрийБ

    ДмитрийБ Новичок

    начни с лёгкой фармы
     
  24. Soprano20

    Soprano20 Бывалый

    чет со становой 107 хватит крышечки от метана понюхать и 1 курс будет закончен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. AlberAnatol

    AlberAnatol Новичок

    мое мнение, начинать как можно позже, а лучше вообще не начинать, не растут - результаты смени тренировки, как вариант возьми принципы Головинского, работают проверено и без химии.
     
  26. 4ekatilo

    4ekatilo Бывалый

    Лучше с Джемисона или Ягуара начать
     
  27. Cosmo

    Cosmo В бане

    Со школы надо было начинать.
     
  28. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    тогда попробуй обрати свой взляд на связочку - тест проп+винстрол+тренболон +оксану +Гормон роста(если есть денежки), анасторазозол и провирон держи под рукой и принимай согласно данных твоих анализов. так же не стоит забывать что нужно будет - следовать сбалансированной высокобелковой диете, контролировать калории, тренироваться как минимум 4 раза в неделю в течении 1-2 часов, из них кардионагрузки минимум 40 минут. ничего сложного тут нет и будет тебе - много сухой мышечной массы как ты и просил
    п.с. незабывай прятать фарму от мамки и не заказывай витаминки из братских республик
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Flitch

    Flitch В бане

    В этом возрасте уже уходят из спорта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    а чем братские республики не угодили? Из-за того,что на почте словить могут?