Когда бицепсы крадут вообще все у спины | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Когда бицепсы крадут вообще все у спины

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем olegka, 24 окт 2012.

  1. Maкc

    Maкc Новичок

    На фото хват неправильный, большой палец сверху должен быть.
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Мужик, окстись, какой читтинг? Какой нах метод Кая Грина?
    Делай базу 3 раза в неделю и ешь получше, все будет расти.
     
  3. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    А с весом подтягивание, эдак 1/3 своего собственного, тоже сверху большим пальцем будешь хват "советовать"? Не придумывайте велосипеды! База (становая тяга, подягивание) и техника исходя из собственного (индивидуального) анатомического строения, обычный хват (нормальный хват лифтера) и адекватное прибавление веса на снарядах дадут в конечном счете результат именно для мышц спины.
    Что касается своего опыта, то начал реально тренировать спину только когда перешагнул планку в 2 свобственных веса в становой тяге. Замечу, что свободно выполнял по 10 ( бывало и до 20 доходил) повторений с правильной техникой. На блоке вертикальном и подтягивания (собственный вес) дают только разминочный эффект не более. Именно рост сипны в целом идет только от тяжелых становых тяг и подтягиваний с весом.
    В самомо начале... DSC00179.JPG
    Между началом и настоящим... 0(143).jpg 10_08_07_2054.jpg DSC02650.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. se7en

    se7en Бывалый

    Я думал у меня сильный сколиоз))
     
  5. olegka

    olegka Новичок

    Спасибо тебе огромное за этот совет, это реально очень хорошо сработало. Только помоему не за счет того что мышцы спины устали (я первый раз делал пуловер в тренажере и взял слишком малый вес) а за счет того что они сильно разогрелись и включались в работу без утомления бицепса. В итоге вместо подтягиваний я сразу взялся за тягу штанги в наклоне только накинул 10 кг сверху и немного подчитинговывал потому как в этот раз реально чувствовал спину, и спина заработала так как никогда не работала а бицепсы даже не особо забились.
     
  6. Богдан Котик

    Богдан Котик Новичок

    широкую спину становой не сделаешь.
     
  7. frodo228

    frodo228 Новичок

    Богдан Котик
    Я тоже где-то это слышал, Денис Борисов говорил самое лучшее упражнение на ширину спины - подтягивания
     
  8. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Богдан Котик, frodo228
    [​IMG]
     
  9. frodo228

    frodo228 Новичок

    LastManStanding Я СКАЗАЛ ЖЕ ЧТО СЛЫШАЛ ( где-то, от кого-то ) :newcry:
     
  10. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    100% неправильно делаешь, в основном руку сгибаешь в локте, а не приводишь лопатку. В исходном положении плечи подняты вверх, мышцы спины подрастянуты и движение начинается не со сгиба в локте руки, а потом приведения плеча, а наоборот сначала включаются мышцы спины, приводя плечо, а руки уже второстепенно.