Кленбутерол | Страница 99 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. спасибо
     
  2. zelenfirst

    zelenfirst Новичок

    ну как я писал выше, у кого как)) сегодня иду за йохом, может поможет чем
    дайте совет то когда пить? утром, вечером, голодным, нет?
     
  3. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Йохимбин принимается при нищком сахаре, т.е. за два часа до еды и после не есть.
     
  4. zelenfirst

    zelenfirst Новичок

    блин я ем каждые два часа)))
     
  5. AfGANGA

    AfGANGA Новичок

    Последний раз заказывал тут http://allpharma.net/
     
  6. не проверенные
    лучше в аптеке возьму
     
  7. AfGANGA

    AfGANGA Новичок

    Есть же отзывы людей, или кем не проверенны? Мной проверены, посылку получал.
     
  8. я в поисковик вбил название сайта, выдал только мое и твое сообщение
    на до4е ни разу никто не писал об этом сайте, кроме меня и тебя
     
  9. AfGANGA

    AfGANGA Новичок

    Понял Вас Сэээр
     
  10. Simple26

    Simple26 Новичок

    Последнее редактирование: 23 янв 2015
  11. Ксюня

    Ксюня Новичок

    Возьми в аптеке, Софарма. Рабочий преп. и дешевле выходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Zakum

    Zakum Бывалый

    У меня в аптеке 270 рублей за 50 таблов клёна софармовского. Говорю, рецепт нада ? - она мне - не , не надо.
    Всё просто ,пришел купил. Люблю свой город.

    Парни, подскажите если треню я 6 дней в неделю - 3х дневный сплит , а в свободные дни - велик по часу и пресс.
    До этого ниче не юзал вообще, стаж трени мелкий. Но похудеть хочется, сижу на низкоуглеводке чередую её с безуглеводными днями. Как думаете, юзать по такой же схеме как всем советуют, или именно по собственным ощущениям?
     
  13. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Я за месяц таких трень без фармы кони бы двинул. Забей на клен, так сбросишь лишнее.
     
  14. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    На середине курса клена чуток приболел, простудился, судя по всему. Подскажите, продолжать ли его пить и как питаться во время болезни (сижу на низкоуглеводке).
    Температура не большая, но состояние разбитое пиздец (возможно переутомился вчера на фоне начинающейся болезни и низкоуглеводной диеты). Так уж вышло, что ни разу не болел с того момента, как начал заниматься. Спасибо заранее.
     
  15. Kontrol''

    Kontrol'' Новичок

    gerthshop.com
     
  16. ermak47

    ermak47 Новичок

    Настоятельно советую пока не есть клен, иначе в один прекрасный день начнет прихватывать сердце. Все кажется фигней, пока коснется. А продолжать ли сушиться, надо самому решать. Лично я начинаю отъедаться, когда болею и худею.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ermak47

    ermak47 Новичок

    Больше 2 недель не делай. Дело не в привыкании, а в сердце, которому нужно отдыхать. Перерывы минимум 2 недели. У меня даже без кетотифена эффективность особо не падала. Если не жиробас, можно смело пробывать 2 недели через 2, или с еще большим отдыхом.
     
  18. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    я денек повалялся стало гораздо лучше, допил 2х недельный курс. Сейчас опять приболел слегка, пропускаю 2 трени и кол-во углеводов увеличил, боюсь катаболизма в стрессовой ситуации для организма.
    Еще интересный момент- максимальная дозировка клена. на вики(многие писали, что там верно) до 120мг/день, здесь кто-то писал, что и 160 далеко не предел, в некоторых источника пишут про 80мг/день. Где истина?
    Ну и напоследок о вреде.. Опять же мнения диаметрально противоположные. Кому верить? Безвредным полностью он быть не может, жутко вредным тоже, надеюсь.
     
  19. ermak47

    ermak47 Новичок

    Я больше 80 не пробывал, чтоб не трясло, а то итак уже спайсером называют из-за того, что выгляжу как-то не так на клене (не понимаю, что там может быть особенного). Да и сердце жалко. Зачем так форсировать? Серогно хорошо работает.

    Вред не гарантирован, да и потом все относительно) Главное следи, чтоб душно не было.

    Есть мнение, что увеличиваются органы. Читал статью, где это мудрено описывается. Но, скорее всего, степень очень не значительная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Думаю, теперь тоже 80 буду пить, не столько у меня жира, что бы форсировать. На низкоуглеводке с огрехами при 160мг за 2 недели слил 5кг примерно.
    Кетотифен пробовал пить, не понравилось. Слабость от него появляется, разбитость. Без него вполне неплохо, да и больше 2х недель подряд пить не буду.
    Душно это значит сердце чудить начинает? Мне по жизни всегда душно, жару и духоту не переношу катастрофически. Сердце проверял, никаких отклонений не было, до 24 лет получал кардио 1-4 раза в неделю, насос в порядке должен быть)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Zakum

    Zakum Бывалый

    а какой клен у тебя?
     
  22. ermak47

    ermak47 Новичок

    Да, сердце можно попортить. За раз 160 ел или делил? Как со сном было?
     
  23. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    китайский
    на 2 раза делил, 120+40 или 80+60. С разницей в 3-4 часа пил, что бы задолго до сна выходило.
    Проблем со сном не было вообще. Из побочек только тремор заметил, который начинался через час после приема и почти заканчивался ближе к вечеру. В самом начале показалось, что в районе сердца дискомфорт был, но то связываю с самовнушением, или спина отдавала. Сейчас еще раз все взвесил, не буду столько пить, ну его нахуй.
    Единственный момент вспомнил. На низкоглеводке на максимальной дозе клена выложился в зале адово один раз, переборщил, чего уж там.. Домой дошел нормально, но после прям повалила меня слабость. Следующий день был разбитым вхлам просто. Не может это из-за клена (сердца) быть? Или же банально - низкоуглеводка, орви и перетренерованность на фоне всего этого?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ermak47

    ermak47 Новичок

    Только не самовнушай себе ничего, это не профессионально.:xdnew: Не поймешь, из-за чего может быть, тем более со стороны)

    Кстати, не заметил такого, что заболел, но не замечаешь этого, т.к. клен может скрывать побочки простуды? Потом перестаешь принимать, и начинается болезненное состояние. Или прям на клене все началось?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Иногда надо себе что-нибудь внушить, что бы чувство реальности не покидало))

    А вот черт его знает, казалось, что во время курса простуду подцепил, но как-то быстро отпустило, а после курса сразу хуево стало, но без температуры, слабость и разбитость - единственные симптомы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Евген 1989

    Евген 1989 Новичок

    Всем привет!Хотел поинтересоваться-ставил пропик 100мг и нандролон фенилпропионат 100мг через день в течении 3х недель,затем проп и станик на протяжении 6 недель!Вопрос можно во время пкт юзать клён,в качестве антикатаболика,знаю что после нандролонов нельзя,но фенил короткий и после последней иньекции пройдёт 6 недель
     
  27. ermak47

    ermak47 Новичок

    Лично я ничего антикатаболического в нем не заметил. Единственное с ним можно больше поднять на тренировке (несколько повторов в нескольких подходах), но без него обратно все вернется, и будешь грустить. Даже с этой форой силовые будут падать, а после отмены еще и эти несколько повторов уйдут.

    Хотел бы я его еще при наборе попробывать и посмотреть, как будет откатывать от него или не будет.

    Вобщем, я считаю, клен на пкт совсем не нужен, и стоит придумать что-нибудь другое.
     
  28. anastas zhirobas

    anastas zhirobas Новичок

    всеем физ куль привет)))) понимаю, что все индивидуально, но все же. до нг и не много после я набирала. сейчас 166/67. сушка первой недели как подготовка прошла мучительно, решили добавить клен и кет, я начала но вчера меня трясло так что даже гантели еле держала))) сегодня выпила уже 2 шт по 0,04мкг.... :fffuuu:
    ребят, расскажите, можно дамам клен принимать на сушке? бывает ли вообще от него толк?
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2015
  29. ermak47

    ermak47 Новичок

    Про дам в инструкциях ничего не видел, думаю, нет каких-то противопоказаний, да и в интернете иногда пишут девушки про опыт его использования. Толк бывает очень даже часто))) Побочки могут спасть за несколько дней. Отписывайтесь по ходу дела, а то интересно)
     
  30. alalaka

    alalaka Бывалый

    Если вы именно на сушке то толк будет, а если просто худеете то нет!(почему то многие путают эти вещи)