Кленбутерол | Страница 98 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. mr.artem.s

    mr.artem.s Новичок

    Хочу поделиться своим опытом.

    За 6 месяцев скинул 28кг.

    Принимал клен (Софарма 0,02мг) + кетотифен (Софарма 1мг) по 30 дней, 2 раза (1 месяц приема, 2 отдыхал, потом повторял). Порции делил на 2 приема (60+60=120), первый - после пробуждения (за пол часа до завтрака), второй за пол часа до обеда. Первый "курс" был жестким (руки алкаша, судороги, бессонница, аритмия, тремор...), второй уже был в кайф (небольшой тремор и руки алкаша). Кетотифен начинал принимать на 5 день приема клена. Снимал все побочки, кроме головной боли, но есть минус 1, на утро проснуться очень тяжело, а заставить себя еще что-то делать...

    Во время "курса" кленом принимал и добавки, такие как: BCAA (разные), протеин (исключительно синту от бсн, не знаю почему, понравилась наверно), витаминки (энимал пак) и омегу 3,6,9.

    Также придерживался диеты, калории не считал, старался есть больше белка (сиську курицы, индюшки; рыбу, творог 0%-1%), клетчатки (не только из овощей, но и дополнительно покупал). Из углей... каша гречневая =D. Пил воды около 3-5л.

    Тренил 4 раза в неделю. Упражнение на 12-16 повторений, с перерывом в 20-30 сек. Кардио до и после трени по 15 минут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Со скольки скинул?? И какой у тебя рост?
     
  3. mr.artem.s

    mr.artem.s Новичок

    128кг был, рост 194

    на данныймомент 103кг
     
  4. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    молодец конечно, но ты сбросил бы и сам. клен не при чем. ты же был жиробас?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Полностью согласен
     
  6. mr.artem.s

    mr.artem.s Новичок

    да, жирный дрищ...
    нужен же был стимул =) он проявился в клене
    З.Ы.
    Вдруг кому-то пригодится
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2014
  7. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Ага, стимул из него отличный)))) симулятор похмелья)))) а с кетотифена тяжело конечно утром.... Зато ты принимал правильно. я софарму до 8 таблов в день доводил. трясло жестоко, до самого вечера. У меня возникла теория, что кленбутерол действительно сжигает жир.... тем что тебя трясет как алкаша))))
    Если кому интересно напишу побочки клена.
    Самые мной нелюбимые это давление, головная боль и ватная башка, состояние как у больного.
    Прикольные побочки и никак не напрягающие: тремор( трясет как алкаша, не только руки, а даже внутренние органы трясуться), легко дышиться, жарко, потеешь пипец, потеют даже ладони и пятки, ботинки выжимать можно.
    И еще я с него жрать хочу как лошадь.
    Лучше пишите о взаимодействии клена с другими веществами.
    Со станазолом можно сдохнуть от судорог, судороги в районе шеи кратковременные но сильные, судороги в пояснице, как будто отбили почки. Ну и ночью низ ребер закручивает нехило.
    С йохимбином ничего кроме жуткой головной боли и гигантского давления не получил.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2014
  8. Ganozari

    Ganozari Новичок

    Котаны, жру клён (120мг сейчас дозняк) с кетотифеном шестой день, доканал тремор, можно с этим чтото сделать?
     
  9. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    нет. привыкнешь. не в ювелирке нарно и не в часовой работаешь)))) постепенно меньше станет.

    Кстати кто жрал клен, не делал кардио и худел?
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
  10. Vika)

    Vika) Новичок

    в этом году(осень 2014) решила показать себя на соревнованиях(бодифитнес)....в период подготовки мне посоветовали клен,приняла одну таблеточку...и думала умру....дрожь сильная,головная боль и давление поднялось...!!!!Состояние стремное!!!!!
     
  11. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    с одной таблетки. такого не будет, чего за брехня-то. я засыпал и по 160 и по 200 мкг. а девушкам вообще не клен, а йох надо пить
     
  12. zelenfirst

    zelenfirst Новичок

    Всем доброго времени суток, может кто в личку посоветовать где замутить рабочий клён в Москве. На сайтах как то страшно заказывать. Спасибо)
     
  13. Fit

    Fit Бывалый

    Ссышь из-за 1000р :petro:
     
  14. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    да сто раз написано: иди в аптеку и купи.рублей 800 за курс
     
  15. zelenfirst

    zelenfirst Новичок

    а разве не сто раз написано, что в России он продается по рецепту?
    друг, ты такой богач, что тебе плевать на 1000р? пропадут они или нет? если да, то я рад за тебя, извини,но я деньгами не разбрасываюсь
     
  16. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    Связка клен+Т4,чокак вам?
     
  17. roma25

    roma25 В бане

    наверно ты его с предтреном пила, клен слабый сам по себе
     
  18. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Все кто здесь отписался спокойно покупали в аптеке без рецепта, в том числе и я. Не верить твое право, за это время сходил бы и купил уже, чем балаболить на форуме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    хрень, эку лучше
     
  20. alalaka

    alalaka Бывалый

    Жгет сильно, поосторожней с тироксином!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Fit

    Fit Бывалый

    :petro::petro::lol::lol::avtorklif:
    Оооо... если ты так размышляешь тебе к фарме нельзя подходить. Ибо нервов ты потреплешь, у людей послыки на десятки тысяч пропадают, на тысячи фейк приходит, да что говорить в аптеке фейка полно.
    И если 1000р для тебя много, узнай сколько стоит, если не повезет, лечить подбитое здоровье приемом фармы.
     
  22. zelenfirst

    zelenfirst Новичок

    взял аптечный клён sopharma, дозировку уже до 140мкг повысил, но особо не чувствую преп, руки потрясывало слегка минут 30, сердце вроде не сильно быстрее колотит. Вопрос - повышать дозировку или поискать преп от другого производителя?
     
  23. Fit

    Fit Бывалый

    Добавь йохимбина гидрохлорид до 50мг день. По первой не советую завышать дозы. И про кетотифен не забудь.
     
  24. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Не дохера ли йоха будет 50мг сразу? На 15-20 пусть попробует.
    Вообще меня клен (именно софарма) и на 140 канаебил при весе в 95кг.
     
  25. zelenfirst

    zelenfirst Новичок

    кетотифен пью уже
    а йохимбин когда пить лучше?
    у товарища от него же (в одной аптеке брали) нормально потрясывало, чувствовал вообщем, а у меня ничего вообще =( худею конечно, но слабовато, + я на низкоуглеводке, так что клен тут не сильно видимо помогает
     
  26. Fit

    Fit Бывалый

    написал же до 50 мг
     
  27. пасаны посоветуйте сайт где клен взять (кроме Domka4a.com, там Meditach он может пустым быть)
    на ruanabol нет...
    а я других не знаю
     
  28. какой вообще клен хороший
    где можно балкан нормальный достать
    pharmacom я так понимаю ни где нет.
     
  29. я тут пошарил
    оказывается есть аптечный клен :trollface:
    кто пробовал
    я думаю даже если дозняк занижен
    все равно стоит брать
    пустышкой точно оказаться не может
     
  30. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Аптечный (который софарма) рабочий.