Кленбутерол | Страница 97 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Короче рабочий? Можно брать и не париться? Я балканский приметил. Не знаю как клен у них, но кломид хороший, даже очень.
     
  2. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    да, бери не парься.минимум раза в два сильнее веркиного
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. RuleZzZ

    RuleZzZ Бывалый

    Заебись работает, если ты имеешь виду от Софармы клен...
     
  4. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Да, от Софармы. Сегодня уже закинул 40, эффекта пока не наблюдаю. С завтрашнего дня повышать буду.
     
  5. RuleZzZ

    RuleZzZ Бывалый

    Хз, когда начал его есть (1й раз клен пробовал) с двух таблеток уже хорошо чувствовал, но может ты конь и тебе мало :trollface:.
     
  6. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    Да есть сомнения что Клён пустой был! Из побочки только легкий тремор от 160 мкг, и не какого повышенного пульса, с мотором всё норм было, это и напрягло! Вобщем взял в аптеке клен от софарма,(до этого балкан) через недельку начну :-) а с экой заморочек много!
     
  7. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    День второй. Закинул с утра на пустой желудок 40 и через два часа перед треней еще 40мг (Софарма). Эффекта ноль. Может сразу 120 бахнуть все вместе?
     
  8. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    Принимай за раз всё! Пробуй 120! У меня так же было, 160 вкинул
    и единственное что я из побочки ощутил это легкий тремор, на пару часов
     
  9. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    В аптеке брал? У меня тож софарма лежит, через недельку начну!
     
  10. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Да, брал в аптеке. А как лучше принимать, с утра на пустой желудок или перед треней лучше?
     
  11. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    с утра и после обеда на ночь не вздумай
     
  12. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    у меня одного на клен от софармы в аптеках рецепт требуют? Уфа.
     
  13. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ну рецепт препарат как ты хотел, я через инет аптеку купил 4 пачки софарма, на один клен не надо надеяться карди кардио питание!
     
  14. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    это понятно дело, но он мне реально помогает очень на фоне БУЧ 150-100-50-0 углей, через неделю в прошлый раз уже были видны изменения. Если я закажу через инет аптеку, с самовывозом из аптеки моего города, оплачу заранее, в аптеке, в которой я буду забирать я так понимаю рецепт не спросят?
     
  15. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Все таблетки (120 мкг) ешь с утра, на голодный желудок, одевай штаны, кроссовки и бегом километров 4-7. Потом съешь конфетку и посмотри как тебя трясти будет. Волшебства не жди. Так же не забывай про невъебенные тренировки, жесткую диету и включенные мозги. В итоге поймешь, что ты круто въебывал, а клен тут ни причем))))
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    А что без клена на такой диете не заметен результат? Странно....
     
  17. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    я тоже за то чтоб не делить! за раз вкинул, передозировку сделал, и кайфуй)))
     
  18. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    проверял и с кленом и без, с кленом результат лучше.
     
  19. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Сегодня вышел на 120.
    60 утром и 60 в обед. В области солнечного сплетения начало потряхивать. Руки непоколебимы)
     
  20. Me7HA

    Me7HA Новичок

    кстати, на клене от балкана скинул в свое время около 15-18кг. Ну с жесткой диетой и интенсивным тренингом и кардио) так что хз) ну побочки ловит с него точно)
     
  21. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    за какое время? а то подумают за две недели и давай колеса пачками жрать. я в свое время скинул 20 кг за месяц и пузо со 103 до 94 без всего, но был жирным, вес за сто (рост 170) и начались проблемы с позвоночником. пришлось скинуть вес и заняться собой. И после я выглядел мягко говоря не очень здоровым. Это было трудно и морально и физически. Спал часа 4 в сутки. Но это экстрим и повторять не советую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Blaster

    Blaster Бывалый

    я так понял что клен+метопролол+т3 это плохо, но уже поздно пить боржоми, 2 недели прошло.
    вопрос: почему сейчас когда пью чашку кофе пульс сразу поднимается с 80 на 100? никогда такого небыло, что за хуйня происходит?
     
  23. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    т3 с кленом у тебя еще гуляют по организму))) ты к ним еще кофе докидываешь)))
    бля вот ты реально сделал. пьешь клен, который действует на бетарецепторы и сразу вваливаешь метопролол который бетаблокатор, докидываешь т3 для убийства щитовидки..... и весь этот компот выводится из тела 10-12 дней после окончания приема. Метопролол выводится за три дня. Короче тормоз ты выкинул из тела и у тебя клен с т3 начал работать. это я просто объяснил. ты короче разгонял организм и сразу тормозил. а потом на остатках топлива организм погнал, тормозуха-то кончилась.естественно у тебя сердечно сосудистая сейчас в полном охуе. Никакие стимуляторы не трогай минимум месяц. Сок пей томатный. успокаивай гормоналку и сердце.
    Теперь понимаешь что две через две не надо пить клен?
    после т3 йода поешь обязательно. ПКТ типа. Бери яблоко, доставай зернышки и штук 5-6 разжевывай. получишь дневную норму йода. И так недели 3-4.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    А бронхолитин 1.5 колпачка+3 табы кофеина с Кленом можно потреблять?
    За пол часа до трени пью бронхолитин+3 кофеина, так сказать для бодряка и драйва.
     
  25. Me7HA

    Me7HA Новичок

    около 4-5 месяцев )
     
  26. Me7HA

    Me7HA Новичок

    4 недели ел, 3 отдыхал, дозировочка доходила до 200мкг, если кому интересно)
     
  27. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    безсмысленно клен с экой, хотя люди ели. пожалей сердце. А эку пить надо два , три раза в день, действует где-то 6 часов. Как предтреник не надо. Ты или сушись на эке, или не мучай ж.. сердце))) Просто я сторонник коротких и быстрых сушек(похудений). Для организма легче и физически и морально. Просто решил сделать, сделал максимально короткое с максимальным выхлопом и отдых.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Blaster

    Blaster Бывалый

    спасибо за ответ!
     
  29. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    А максимально коротко и с максимальным выхлопом это безуглеводка+кардио+клен? Или как?
     
  30. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    эка+бег+тяжелые тренировки+жесткая диета+плавный вход и плавный выход 2-4 недели. Клен не считаю сильным жиросжигателем. Для меня он на уровне плацебо и как отвратительный бонус тяжелые побочки (давление, бессонница, судороги) тремор и потливость ерунда