Кленбутерол | Страница 96 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Сироп египетский. там доза в два раза почти больше, чем в бронхе. в теме эки я писал
     
  2. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    ок!
     
  3. angrrry

    angrrry Бывалый

    в спорт пите продают таблетки с 500мг, например http://www.natrol.com/p-129-yohimbe.aspx это сколько в пересчёте на 5мг харьковские из аптек?
     
  4. o.pan

    o.pan Бывалый

    ты не верно посчитал. в аптеке 5 мг действующего вещества, а тут 500 мг коры которая содержит 2-4 % алколоидов (действуещее вещество).
    Пример:
    Yohimbe extract (2% total alkaloids)(bark) 200 mg
    или
    Yohimbe (bark)(200 mg of a 10:1 extract) (4% yohimbine alkaloids equal to 8 mg)
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Blaster

    Blaster Бывалый

    ребзи подскажите при приеме клена и т3 надо обязательно принимать что то для сердца, и что именно? а то при дозировки 80мкг пульс уже 100. и какая максимальная дозировка для т3? спасибо
     
  6. Боров

    Боров Новичок

    Клен хуита полная, кроме трясучки и увеличения чсс никаких эффектов, толком не потренишь на нем. Вот от эфа штырило, как берсеркера, силовые росли, боли не ощущалось, постоянно охота двигаться, жир горел, вода уходила, отходняк после него только тяжелый.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    и я о том же
     
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    поподробнее пожалуйста,хочу попробывать
     
  9. Sergey2010

    Sergey2010 Новичок

    Друзья, помогите пожалуйста. Хочу сбросить вес около 6кг, но без потери силовых, а при возможности даже поднять их. Решил попробовать клен или эку, что из этого лучше, и что быстрее выводится потом из организма
     
  10. Me7HA

    Me7HA Новичок

    без фармы с низкоуглеводкой на клене точно посыпишься и силовые естесна упадут)
     
  11. Blaster

    Blaster Бывалый

    Что за эфа?
    Зы. метопролол и кетотифен полностью убирают побочки клена
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2014
  12. angrrry

    angrrry Бывалый

    наверно эфедрин с аспирином, с аспирина действительно не чего не болит, и тоже ощущаю от ЭКА то, что описано выше, хочется постоянно тренироваться, из побочек спать получается всего 4-5 часов в сутки, чувствую себя прекрасно, но так мало спать наверно вредно. Под клёном нормально спал 9 часов.
     
  13. Sergey2010

    Sergey2010 Новичок

    Я читал где то что типа если постепенно сбрасывать то не по теряешь в силовых
     
  14. Змитер

    Змитер Новичок

    L.bl.s.bl.y, disorderx спасибо большое за развёрнутые ответы/советы.
     
  15. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Так какой же все таки курс приема клена? Где пишут две недели, потом перерыв и опять на две недели. Где на 35 дней расписывают. Или все зависит от достигнутых задач и целей?
     
  16. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    Сколько я читал про него и пришёл к выводу что 2 недели принимаешь\2нед отдых! как бы это и безопаснее в плане здоровья! лично я разочарован в нем!
     
  17. angrrry

    angrrry Бывалый

    я смотрю по себе, он на мне хорошо топит жир только первую неделю, потом просто пульс повышен, кетотифен ситуацию не исправил. Делал перерыв 10 дней, не помогло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Blaster

    Blaster Бывалый

    метопролол пульс понижает
     
  19. angrrry

    angrrry Бывалый

    меня пульс повышенный не особо волновал, самочувствие хорошее, кетотифен что бы продлить курс и повысить его эффективность, но на мне не сработало
     
  20. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Сколько раз уже сказано, что метопролол не жрут с кленом. Он напрочь убивает действие клена, а не снимает побочки.
    Курс две недели через две бесполезен. Или месяц жрете с кетотифеном или две недели только без кетотифена. Клен из организма выводится полностью долго и за две недели организм никак не восстановится.
    Жрите его месяц с кетотифеном и потом месяца три отдыхайте от него.
    Кто не верит, спросите у Сашана.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Blaster

    Blaster Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    https://do4a.com/threads/Жиросжигатели-Кому-они-нужны-Кленбутерол-и-его-особенности.14283/#post-1081289 изучай и здесь тоже https://vk.com/sashan_from_do4a_com?w=wall227907125_968
    по поводу две недели через две: контролем кленбутерол обнаруживается в организме через 10-12 дней, соответственно рецепторы не очистятся за две недели. Поэтому прием две недели прием , две отдых, две прием бесполезен. Или с кетотифеном. Но смысл тогда? Проще месяц с кетотифеном жрать, если тело выдерживает, если нет - то две недели без кетотифена.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    А я тебя предупреждал))))
     
  24. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    кто знает про чо он говорит?

     
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    типо лажа ваш клен, юзал он его, мораль такова диета,диета - режим ну и кардио!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. пердак

    пердак Новичок

    он говорит что ему понадобилось 14 лет что бы понять что клен не работает, а потом хуй его знает кто слухи распускает что качки тупые :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Даже с фармой посыпешься и силовые упадут)))) Только т-с-сс - это секрет))))
    А если серьезно, то блин не понимаю чего вы все боитесь осыпаться? Вы профессионалы что ли, у вас десятки килограмм мышц? Сольете все говно и радуйтесь. Мышцы если были, то восстановятся.
     
  28. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Аптечный клен кто нибудь пробовал? Видел Болгарский вроде, дозировка 0,02 мг. Считать как за 20 мг?
     
  29. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    20 мкг. лучше веркиного гораздо. если есть возможность покупай не задумываясь. софарма он
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. пердак

    пердак Новичок

    на айронфлексе трое крупных сидит