Кленбутерол | Страница 95 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    Всем привет!клён же глотают или рассасывают?
     
  2. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    да без разницы, можешь расжевать и запить
     
  3. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    пиздец( 40мкг закинул и хоть бы что(( оскорбинку купил!!
     
  4. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    Попробую 60мкг закинуть завтра, если нет, то лопух значит я!
     
  5. alalaka

    alalaka Бывалый

    На 120 будут ручки трястись. :metal::fffuuu:
     
  6. alalaka

    alalaka Бывалый

    меня и на 80 не берет.
     
  7. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    160 закидывал надо было до 200 дойти,диета залог успеха)
     
  8. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    Кого то с 40 трясёт, тебя 80 не берёт! я 60 закинул и ноль эмоций, них. . .я не пойму, толи клён гавно, или меня он не берёт?
     
  9. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    чей клен? верку пил - слабый. аптечный софармовский хорошо тряс, начинал я с 80 и потом по 120, трясло почти весь день. но это просто побочка, ее может и не быть. Хотя если рабочий то первые два дня все равно будет трясти. Кидай 120, не ссы не помрешь... наверно....
     
  10. все знакомые кто что либо веркино покупал говорят не рабочие, это факт и врать мне смысла нету
     
  11. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    Откуда у тебя знакомые? Так и говори - одноклассники твои.
     
  12. ооо бро не увлекайся )
     
  13. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    Балканы! 100 с утра завтра закину посмотрю на состояние, если что 20 в обед добью! ну а если 120 и побочки небудет, тогда я незнаю!
     
  14. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    факт не правильный.
     
  15. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    попробуй через минут сорок после приема съесть сладкого. и ешь сразу 120, чего ты мнешься. нет в нем ничего страшного, не умирал еще никто. Даже плохо не станет.
     
  16. alalaka

    alalaka Бывалый

    Завтра начинается месячный курс клена, этот раз хочу довести доз до 200. Может подключу тероксин(но хуй его знает, риск)
     
  17. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Эку лучше пользуй
     
  18. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    диету подключи и интелект не забудь.
     
  19. alalaka

    alalaka Бывалый

    Нет, спасибо! Пару раз после аэробных чуть ласты несклеились!
     
  20. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    если по 200 клена и тироксин.... ну не знаю... когда есть просто дешевая и мягкая и при этом более эффективная эка....
    А убить щитовидку - это нормально. Молодец ты. Эка без аэробки... да что там аэробка. Эка без диеты, аэробки и лежа на диване сносит три кило за месяц. И уж с кленом по побочкам не сравнимо
     
  21. alalaka

    alalaka Бывалый

    Уже пошел на снижение по углям.
     
  22. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Сильно снизишь, уменьшишь калории, вес встанет, а то и толстеть начнешь. Убираешь угли - заменяй другим. Организм не дурак - он жить хочет. Любой ценой.ю
     
  23. Змитер

    Змитер Новичок

    Хм. Парни, извините сразу за глупые вопросы. Решил вот согнать жир. Хочу созерцать свои кубики, да и так, рельефности себе придать. На пузе слишком уж много жира у меня((. Походу процентов 20. Вешу 90, при росте 182.
    Ем протеин (с утра, в перерывах между едой, перед и после занятий), во время занятий (преимущественно кроссфит (кардио и силовые совмещаю) пью БЦАА, ну понятно витамины и глюкозамин, еще перед и после тренировки креатин, на сон грядущий казеин.
    Диета, тут сложнее, не считаю калории, но стараюсь придерживаться схемы - преимущественно медленные углеводы до и во время обеда - белковую после. Понемногу уходит жир - визуально оценивая. Но хотелось бы как-то ускорить процесс. Слишком уж медленно.
    И терзает меня вопрос. Стоит ли мне юзать клен, ну или что вообще посоветуете?
    Тут еще вопрос - беспокоюсь за своё сердце. Не лягу ли я в сыру землю с клёном, кроссфитами и аэробными. Может так чего нибудь присоветуете для моего доброго сердечка?
    Ну и, наконец главный вопрос. Диета и занятия. Вот на курсе клёна, что и как нужно есть (за примерную диету, прям по времени и продукта шлю лучи добра к вам в карму). И какие занятия? Силовые, там, аэробные??
     
  24. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    А эфедрин в чистом виде щас у барыг вообще есть? если клён не впечатлит, может эку попробую! про сироп от кашля я знаю(банками глотать его это бред, имхо).
     
  25. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    Начал клён 3 день идёт!
    По диете у меня(2 недели снижал угли,ккал считал, начал с 2700):
    8:30- ч. ложку bcaa
    9:00- 200г грудки(в духовке, естественно без масла и без ещё чего то жирного)+ 150/200 тушёных овощей.(могу сыра съесть грамм 20\40)+ 200 1% молока
    11:00- ч. ложку bcaa
    12:00- 200г рыбы(с какой особо не заморачиваюсь, горбуша, терпуг, минтай, толстолобик)+ 150/200 овощей+200молока 1%
    15:00- 200 грудку+150/200 овощей+200 молока1 %
    16:30- протеин сыворотку
    18:00- 200 рыбы+150/200 овощей+200 молока 1%
    19:30- bcaa
    20:00- 250 творог обезжиренный+20/40 орех гредский(молотый)+половина грейпфрукта.
    22:00- протеин казеин.
    Как то так!Это примерно 2000/2100 ккал. Ешь яйца! я их не особо люблю, ем раза 2 в неделю!Пью омега3, Animal Pak, аспаркам.
    Трен. зал 3 раза в неделю, бег 30 мин 2 раза в неделю, по желанию бассейн(Но редко).Бегаю в дни отдыха от зала!
     
  26. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    Ккал буду понижать ещё!
     
  27. farmadude

    farmadude Бывалый


    Был тут дил - пабло эскобар, брал у него эф, рабочий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Худей сам. Быстрее у тебя не выйдет. Много жира. Клен для того чтобы прорельефить уже имеющийся рельеф.
     
  29. disorderx

    disorderx Новичок

    Ну если сердце здоровое, то ничего ему не будет. Я вон через час после 120мкг клена кардио наматывал по 30-40 минут + еще тренировка 30-40 мин со средними весами на много повторов. И ничего, жив здоров. Другое дело первые два дня нужно перетерпеть, а потом уже можно нормальную нагрузку брать. Я когда дошел до больших доз 160мгк, у меня судороги пошли, что не мог вообще ничего нормально делать, мне тут аспаркам посоветовали, через 2 дня как рукой всё сняло. На низкоуглеводной диете за 14 дней приема согнал почти 4кг веса (81--->77), силовые почти не упали, так что мяса ощутимо не потерял. Но я белка вообще очень много закидывал, и делал посередине курса день с загрузкой углеводами, а то совсем уж обессилил, голодно и херова стало. А если у тебя ощутимо больше жира, то думаю вообще процесс пойдет хорошо.
     
  30. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    Ты сироп глушил?или чистый эфедрин?