Кленбутерол | Страница 94 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    Тебя если честно я вообще не понял . . . что ты до меня хотел донести!
     
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    я не бегал, закидывал по 9 таблов софарма 0.02мг
    слил 2-3 кг не следил оч строго за диетой
    бегать можно как ты и написал.
     
  3. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    Ну вот, хоть не умру)) Диеты хочу придерживаться 2000 ккал, углей 100, белка 250-300, жира около 50! Естественно плавно подхожу к этому( вес если что 103 сейчас) Ну а на счёт бега ещё посмотрю по ощущениям, там видно будет!
     
  4. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    А после 2х недельного перерыва, на втором курсе еще урежу ккал!
     
  5. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Забей на клен. Не получишь с него желаемого результата.
    Если хочешь пить - пей. Соблюдай диету (обязательно), делай кардио ( не обязательно). Всякие метопрололы не пей, заблокируешь действие клена. Кетотифен нужен если хочешь пить его месяц. Но на первый раз попробуй две недели. Пей много воды и ешь аспаркам. Обязательно витаминно-минеральный комплекс. Кальций тоже ешь побольше.
    Теперь побочки. Сердце в шоке, давление поднято, руки как у алкаша. Состояние надутой головы и как будто болеешь.
    Клен я пил веркин и софарму. Первый не особо действовал, софарма лучше. И еще: побочки я больше чувствовал, если после приема клена я съедал сладкое, специально проверял. При безуглеводной диете клен вообще не чувствуется.
    И клен лучше работает где-то с третьего, четвертого раза. Так что в первый раз ты скорее всего разочаруешься. По соотношению состояние и качество сушки - клен полная хрень.
    Все что ты скинешь на клене, можешь спокойно скинуть диетой, а тем более если кардио подключишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    Хорошо, подумаю. С первого приема весь день сильный тремор или к вечеру отпускает?
     
  7. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    И ещё,не совсем тебя понял, ты написал что на безуглеводной диете клён не чувствуется, нет эффекта от него? Или побочки слабее? Поясни?
     
  8. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Меня трясло с первого дня. Трясет сильнее если я поем сладкого. Эффект одинаково низок. Его можно использовать как якорь. Типа: вот я же ем клен, значит надо соблюдать диету и бегать, прыгать, кувыркаться, а то зря проем его...
     
  9. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    Так вот это и будет для меня хорошим стимулом на диете! Пока 2 недели держусь! Не, я у тебя узнать хотел после приема в течении всего дня трясет или отпускает к вечеру?
     
  10. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    отпускает не сы
     
  11. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    Да я к тому что хочу начать приём перед ночной сменой! И неприятно если на работе расколбас будет))
     
  12. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    Ты как принимал, перед после во время еды? Читал,тут чёт все по разному принимают! Я думаю между приемами пищи будет золотая середина?
     
  13. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    c утра 4 колеса и после обеда
    на ночь не пей!
    перед едой закидывал.
     
  14. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    Ну это понятно что с утра! Посмотрим что получиться!
     
  15. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Я с утра все колеса закидывал, не делил. Тебе же нужно передоз сделать, ты же худеешь на побочках этого лекарства. Трясти к вечеру перестает.
     
  16. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    Это хорошо что перестает!
     
  17. в бане

    в бане Бывалый

    Как мне сказал врач-кардиолог : сердце болеть не может!!)) У меня тоже покалывало-оказались какие-то нервные окончания
     
  18. angrrry

    angrrry Бывалый

    сколько дней на вас действует клён?
     
  19. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    в каком смысле?
    начинает действовать через 1-15 минут после прием, максимального эффекта достигает через 2-3 часа, через 10 часов заканчивается первая фаза разрушения и выведения, действие ослабляется( поэтому надо его съедать сразу всю дозу утром). Вторая фаза идет от 35 до 48 часов. Все время приведено от момента употребления.
    Надеюсь я ответил на вопрос?
     
  20. sk8ordie

    sk8ordie Новичок

    Не у кого не было такой побочки, от приема клёна, как судороги? Ночью иногда просыпаюсь от того, что икру на ноге свело до боли, ногу не могу разогнуть. До приема не было такого.
     
  21. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    это нормальная побочка клёна.
    купи аспаркам в аптеке и пей МНОГО воды(3 литра минимум в день)!!!
     
  22. angrrry

    angrrry Бывалый

    всмысле сколько дней происходит жиротоп с клёном, у меня дней 5-6, потом эффекта не какого нет, хотя принимаю с кетотифеном
     
  23. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    а как определил что эффекта нет? и что ты от него хочешь? сброса большого количества жира?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. angrrry

    angrrry Бывалый

    когда бросил клён продолжил худеть с такой же скоростью на простой диете, попробую 10 дней жрать, а потом отдых неделю.
     
  25. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    А ты что верил в волшебную пилюлю? 99% сброса жира зависит от твоей диеты, а не от клена. Он маленько помогает.... А вот употреблять его с перерывами не советую, смысла нет. Разве за две недели не понял, что он из себя представляет?
    Лучше напиши каков процент жира у тебя. Если больше 15-20 то он тебе и не поможет.
     
  26. angrrry

    angrrry Бывалый

    у меня было 17% жира, сейчас 14%, клён очень здорово помог в первую неделю понизив до 15%, потом 3-4 недели оставалось около 15% и поэтому я прекратил его жрать.
     
  27. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    это не клен помог, это диета помогла, в первую неделю сброс самый большой, потом скидывается по маленьку. Если идет жиротоп без клена, то пользуйся дарами природы. Полностью клен из организма выводится не помню точно, но вроде 3-4 недели, поэтому перерывы в приеме бессмысленны....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. alexeyu4

    alexeyu4 Новичок

    Народ как связка стан 40мг+клен 160мг+йохимбин 15мг+Метформин 3х500
     
  29. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Денег на сердце и печень запасай. Ну или почку продай на лекарства.... И о сосудиках подумай, особенно мозга. Ты таким компотом давление взвинтишь до небес. Организм спасибо не скажет.
    А серьезно если, то попробуй. Лично у меня от клена и йоха башку взрывало, кроме ужасных головных болей никаких результатов не было. А от этого жир не горит)))) А ты еще метформина в топку кидаешь, да станазой сушишь.
     
  30. alalaka

    alalaka Бывалый

    На форуме писалось что стан соло не стоит принимать. А при интенсивных тренировках принимать метформин вообще опасно!