Кленбутерол | Страница 93 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. alalaka

    alalaka Бывалый

    У меня намечается двухнедельный перерыв, чем заменить на время клен? ЭКА не вариант.
     
  2. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    Я хуею какие в топике пизданутые консультанты завелись.

    Вам ебанутым на женские форумы надо, типа галя.ру. Там тупые курицы такими же понятиями оперируют, "сладкое", "печеное", "жаренное", не есть после 6ти, и прочая хуета.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. кароче если хватать так:
    завтрак: творог с водой
    2 хавчик: помидорки черри
    обед: что нить мясное вареное
    4 хавчик; кефир
    ужин: овощной салат
    5 хавчик кефир, либо тупо вода с лаймом

    сойдет? или надо что-то добавить? (на мышцы пофигу, главное похудеть до дрища)
     
  4. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Не увидел жиров "правильных"
     
  5. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    пошел бы ты нра хуй! уебак,кто бля хоть не много соображает в питании понял меня
    ясень хуй что надо белки потреблять в больших кол-вах
    полезные жиры+углеводы в ограич кол-ве
    воды 2.5-3 литра минимум
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2014
  6. Villentretenmerth

    Villentretenmerth Новичок

    Почитал темку, но так и не понял есть ли толк от софармы? Если нет, то может кто нибудь дать ссылку где в москве купить балкан
     
  7. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    Дорогой мудак, прежде чем раздавать советы, подтяни русский язык, а то ЕГЭ тебе не светит сдать.
    Особое внимание удели знакам препинания.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    Брал три разные партии, с перерывами в пол года, все три были с отличным стабильным качеством.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. angrrry

    angrrry Бывалый

    да, хороший клён
     
  10. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Ты такой конченый,что даже не могу подобрать слово которое тебя ..просто иди на хуй
     
  11. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Screenshot_2014-06-04-20-08-13.png Думаю многим пригодится!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. абсолютли

    абсолютли Бывалый

  13. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Всегда пожалуйста! :)
     
  14. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    Читал что с клёном если "мотор" совсем шалит бисопролол пьют, или лучше метапролол? Либо Аспаркам? Кто что скажет? Особенно меня интересует бисопролол, так как я его уже купил!
     
  15. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    Решил принимать по схеме 2 нед. принимать 2 отдых!На сколько я знаю что кетотифен не нужен, но мне дали совет что с ним лучше засыпать (так как бывает оч. тяжело заснуть). Что скажите, стоит? В планах на второй недели подключить его, когда выйду на max дозировку!
     
  16. в бане

    в бане Бывалый

    Бисопролол от давления, мне его лично врач-терапевт прописал по 5 мг утром и вечером, по поводу мотора, за 5 лет клёна сожрал немеренно, сделал недавно экг - всё в порядке. Кетотифен пей всегда, если плохо засыпаешь и на курсе клёна тоже, т.к. клён только 2-3 дня чувствуется , а затем уже привыкаешь.
     
  17. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    Да я ещё не начал принимать, запасаюсь инфой,знакомый сказал что спать не может без кетотифена! С давлением всегда норм было у меня,походу лишний будет бисопролол! Я так думаю докупить Аспаркам на курс и этого хватит, с метапрололом его всё равно сочетать нельзя, так что он будет лишний!Всё правильно? Спасибо за советы . . .
     
  18. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    И ещё такой вопрос, одновременно с клёном буду пить витамины Animal Pak, и если ещё пить Аспаркам( и там и там содержится и калий и магний) всё вместе не перебор?
     
  19. alalaka

    alalaka Бывалый

    Засыпаешь хорошо, но вот просыпаться после кетотифена жопа, как зомби! За это и не люблю его принимать.
     
  20. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    хз у меня всё было збс, спал с кетотифеном один хуй хуево
     
  21. в бане

    в бане Бывалый

    Да, Аспаркам обязательно, до 10 таб в день от судорог, либо много клетчатки потребляй, бананы, персики( не сезон), дыня. от клёна может давление скакнуть, так, что бисопролол пригодиться, если голова вдруг заболит.
     
  22. Qwertychert

    Qwertychert Новичок

    9 день клена, минус 5 кг. Сегодня сердце весь день болит. Бросил.
     
  23. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    Всем спасибо! Буду пробовать! Бля, тремор только напрягает )) Особенно не знаю как с работой быть!На работе трястись нельзя))))
     
  24. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    Как же сочетать клён и бег? Ведь и так нагрузка на мотор!! Если как я понял колбасит не по детски, ещё и бег??
     
  25. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    А зачем бегать под клёном?
     
  26. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    Чтоб получить max от курса! Тренировки по 1:30+бег по 30мин+клён 2нед, думаю эффект должен быть положительный! Вот только не уверен не навредит ли бег+клён?
     
  27. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ну макс что будет смерть
     
  28. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    Продолжая задавать вопросы. Зачем ты собрался использовать анаэробные стимулы, когда можно использовать аэробные?
     
  29. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    Объясни, или только умничать можешь? Каждый второй бегает, а у тебя смерть!
     
  30. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    Я может быть не совсем понятно написал, я имел ввиду день кардио по 30мин, день тренировка в зале чуть больше часа, 1день отдых! Я не считаю это сильной нагрузкой, или я ошибаюсь?