Кленбутерол | Страница 91 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    Какие нахуй каждые 2 часа, да еще и по 10мг? Что это за пиздецовая схема перевода препарата впустую? У йоха ППР 40 минут.

    Вся доза принимается перед кардио, за 20 минут, 20-30мг.
    Признаки достаточной дозировки: учащенная ЧСС, усиленное слюноотделение, накатывающие волны холода и мурашек, повышенная энергичность.

    Кардио обязательно на тощак. Как минимум 3 часа без еды и спортпита. Уровень инсулина в крови должен быть максимально низким.
     
  2. disorderx

    disorderx Новичок

    Здравствуйте. Начал 3 дня назад кленбутерол + йохимбин пить. Урезал угли до минимума, ем 6 раз в день, белка достаточно. Вес 85кг, рост 175см. Делю клен на 3 раза, утром натощак перед завтраком, перед обедом и за 30 минут до тренировки, также до тренировки еще 20 йохимбина принимаю. Довел до 120 клена в день.

    Сегодня пришел в зал, разминка, полчаса поделал 4 упражнения всего со средним весом. И как у меня мышцы сводить стало просто жесть, я в один момент чуть было не наепнулся на пол вместе с гантелями, когда ногу резко свело. Потом и другие мышцы сводило, кардио 15 минут еле еле намотал и ушел. Так вот что такое со мной? Уже до этого 2 раза клен принимал ( доводил до 100 ) и все было отлично, жирка пожег неплохо, был доволен, а теперь решил повторить с чуть увеличенной дозой и облом какой то. Воды мало пью? Не надо было полностью угли убирать? Слишком большие веса для тренинга на сушке да еще с кардио? В чем может быть моя ошибка?
     
  3. alalaka

    alalaka Бывалый

    Как говорит Малышева - это норма! Все кардио сходит на нет, самочувствие хреновое, спазм мышц, это и есть начало приема больших доз. Не переживай на вторую недельку все нормализуется! Начни принимать витамины.
     
  4. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    Электролитный баланс по пизде пошел, недостаток калия в организме. Грузись аспаркамом по блистеру в сутки первую неделю, далее по 2таб. 3 раза в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    Это не норма. Если не умеешь администрировать препарат и его побочки, нехер другим подобную картину рисовать.

    Выносливость и кардио интенсивность наоборот повышаются. Хотя бы за счет лучшего кислородного обмена, увеличенной ЧСС и адрено факторов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. alalaka

    alalaka Бывалый

    Где это ты видел что от клена в начале приема повышалась выносливость? После определеного времени да, выносливость поднимается.
     
  7. -WTF-

    -WTF- Новичок

    Купил себе клена, вчера выпил 1 таблетку, сегодня 2, вообще ничего не чувствую, как другие описывали дрожь и сердце колотиться и только тогда яко бы клен работает, у меня только дыхание холодное иногда идет и спать хочется, пил утром как проснулся, потом через 1,5 - 2 часа пошел в зал, кардио делал и пампинг. Это нормально? Буду повышать дозу може прорвет
     
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    мне завтра 5 хавать от 4 не много тремор
    а так пойдет преп(софарма)
     
  9. -WTF-

    -WTF- Новичок

    У меня тоже (софарма) Так он работает если нет тремора?
     
  10. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    терпение друг, работает всё
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. alalaka

    alalaka Бывалый

    Все индивидуально! У меня тоже появляется небольшой тремор на 160 мкг, на более низких вообще ничего не чувствую. Как описывают, трясет так что держать ложку не могут, у меня не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. alalaka

    alalaka Бывалый

    а вот кетотифен это жопа полная. Пью на ночь, утром встать проблема, как зомби.
     
  13. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    Дорогой друг, я как бы кардио каждый день под кленом хуярю.
    Это у тебя там какие то прострации и фрустрации.
     
  14. -WTF-

    -WTF- Новичок

    Выпил сегодня 3 таблетки, вроде что то было, минут 5-10 икры на ногах тряслись. Бошка от него болит по вечерам и ночью. Что можно попить от головы?
     
  15. -WTF-

    -WTF- Новичок

    Вопрос по питанию. Кто что есть? Я уже ума не приложу что жрать можно, везде углеводы. У кого какое меню при принятии клена?
     
  16. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    курица, мясо, рыба и так каждый день :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. -WTF-

    -WTF- Новичок

    Я не наедаюсь, жрать все время хочется, это страшнее всех побочек клена
     
  18. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Сибутрамин в помощь!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. farmadude

    farmadude Бывалый


    Ага, а потом в дурку))
     
  20. angrrry

    angrrry Бывалый

    на 4 день перестал видеть толк от клёна, закинул кетотифен, потом тироксин так как не помогло, из за чего это может быть? Уже недели две жру его просто так, вес туда сюда. Какие анализы сдавать? Ел мало, но кроме упадка сил не какого толку не было.
     
  21. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Что за бред?
     
  22. Nikki323232

    Nikki323232 Новичок

    после 6-ти не жри клен
     
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    я 8 закидываю,4 утром 4в обед
    думаю не буду увеличивать дозу
     
  24. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Какая дозировка?!
     
  25. Pawl

    Pawl Новичок

    Народ у меня вот такой вопрос, хочется курсануть Кленбутерол и так как я астматик, а клен всё таки лекарство от астмы, могут ли быть какие либо побочки от большой дозы?
     
  26. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    В самой аннотации к препарату написано: "Применение кленбутерола в дозах, превышающих рекомендуемые, может привести к ухудшению течения бронхиальной астмы"
    Что в данной фразе не ясно?
     
  27. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    думаю не буду увеличивать дозу
    160мг думаю увеличить
     
  28. Pawl

    Pawl Новичок

    да весь прикол в том что приступов не было более 10 лет, и как бы всё норма. правда в армию меня всёровно из за астмы не взяли
     
  29. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    У тебя табы по 0,02 чтоль? Не видел таких... Больше 200 я бы не стал делать никогда (200 это и так крайний случай). Кетотифен перед сном попробуй, мож у тебя рецепторы задрочены. Вообще как режим? Высыпаешься? Вес хоть уходит?
     
  30. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    10 лет, т.е. ты ее перерос в подростковый период. Думаю все норм, только не пойму зачем в 19 лет тебе клен?