Кленбутерол | Страница 90 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Боров

    Боров Новичок

    То есть ты бегал по 10 км и не худел ???
     
  2. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Дичайший бред! После курса надо пкт по уму провести чтоб не откатить и восстановиться. А от приема клена после курса будет только хуже, как итог все набранное сольется в тартарары
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Где везде? В Спортвики?
     
  4. alalaka

    alalaka Бывалый

    Могу закинуть несколько ссылок где читал
     
  5. alalaka

    alalaka Бывалый

    Вес уходит но не так быстро как хочется
     
  6. SorgIX

    SorgIX Бывалый

    Что за курс был такой, что позволил пробегать по 10 км? Действительно интересно, поделитесь опытом.
     
  7. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Омг. По 10км бегать большая проблема?!
     
  8. SorgIX

    SorgIX Бывалый

    На курсе, когда льёт водой и мучает памп - да.
     
  9. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    За эстро следить надо и анализы сдавать. И ничего мучать не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. ermak47

    ermak47 Новичок

    Скоро в военкомат идти, анализы опять нужны. Я так думаю, пока не стоит на клен садиться?
     
  11. Giroskop1992

    Giroskop1992 Новичок

    Всем привет. Может не по адресу но тема на ЛЮБЫЕ вопросы, погнали.
    В конце октября первый раз выступаю да да :avtoradolf: менс физик( ну да я пляжник:kachok2:), не кричите не голубой я, женат и дети есть. Так вот. вешу 80 кг, немного заплыл жирком, и бока на животе, подсушится значит надо. Сел на диету, 300-500 гр углей, и все остальное белки, не считал) жиров тоже по минимуму, до этого не разу не сушился, кардио делаю, без 3 раза в неделю и также тренировки, курс клена делать нужно? или диеты хватит? и еще если делать курс клена то как лучше? просто на викиспорт пишут что лучше 2 недели через 2, чтобы превыкание не шло, и потом заново. или сразу за 2 недели до сорев начать принимать? Буду очень всем благодарен. Не злитесь на меня.
     
  12. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Ну нихера себе у тебя диета на 0,5 кг углей!
    Клен просушит, но пожжет и мышцы, так что выбирай что дороже.
     
  13. ermak47

    ermak47 Новичок

    Я так понимаю, нет смысла делить клен на несколько приемов в день? Серогно любая доза будет работать все 24 часа? И через сколько он всасывается и начинает работать полноценно?
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2014
  14. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Зависит от дозы. Если ты собрался по 40мкг есть, то можешь не делить, а если по 160, то дели, а то сердце выпрыгнет из груди.
     
  15. rays

    rays Бывалый

    Линк в начале темы мертвый, подскажите за Клен + Йох. Клен понятно - необходимый дозняк утром и вперед, а как с йохом? Его принимать вместе или равномерно в течении дня, на пустой желудок как с кофеином или не важно, или лучше прям перед тренировкой ?
    Йох в каком количестве на кг веса ?
     
  16. ramilt

    ramilt Бывалый

    я с утра 120 закидываю
    но колотит конечно )
     
  17. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Я когда диспетчером работал в конце ночной смены захавал 120 разом, отчет заполнить не мог, руки трусило как у алкаша. Больше я такой херью не занимался.
     
  18. ну так че с кленом? работает норм? фотки есть результатов?
     
  19. ermak47

    ermak47 Новичок

    Я с 40 то один раз не мог в столовке поесть. Так вроде ниче, а когда берешь вилку с едой и несешь ко рту...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. sanslay

    sanslay Бывалый

    на голодный желудок главное, я жрал часа через полтора после еды, перед треней, 1-2 шт, они чувствуются недолго, но если чувствуются, то поганенько..
     
  21. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    клен аптечный
    дозировка(0,02 мг) я так понял: первый день 1 табла и увеличиваешь до 5
    и так пьешь 14 дней,потом отдых 2 недели и начинаешь с дозировки какой? как в последний прием?
    и когда пить кетотифен ?после какой дозы?(на ночь пить я в курсе)
    спасибо,пацаны.
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2014
  22. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    день 5: 100 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена так?
    и после отдыха начинаю по 100-120мкг+ 2 мг кетотифена
    правильно?
    курс омка+метан 8 недель
     
  23. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Зайди в ветку Сашана, воспользуйся поиском. Там он все четко расписывает по сколько, когда что принимать.
     
  24. sambo231

    sambo231 Новичок

    Всем привет. БУдьте добры скиньте в личку ссылку у кого можно заказать клен курьеркой по Москве. Сам найти не могу т.к в армии.
     
  25. в бане

    в бане Бывалый

    В армии!)) В Москве)))) и где же твоя часть, солдатик?
     
  26. в москве навалом частей, что тут удивительного?
     
  27. в бане

    в бане Бывалый

    если нашёл инет, и есть с чего зайти на сайт(до4а), то какие проблемы для солдатика найти и клён..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Почему до 5 табов (100мкг)? Сколько свой вес? На две недели если клен, то кет может не понадобиться (только в случае проблем со сном).
    Омку ставят от 10 недель, метан максимум 7 недель. И зачем вообще клен на курсе ААС?
     
  29. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ок понял
     
  30. Puzan2011

    Puzan2011 Новичок

    Йох по 10 мг через каждые 2 часа,первый приём сразу после пробуждения.