Кленбутерол | Страница 9 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Ребята и девчата, самый волнующий меня вопрос, пока не позволяющий мне расчехлить мои запасы кленбутерола - это точит ли он мышечную массу. Напряженно тружусь в зале и сижу на курсе, длина которому в общей сложности 2 месяца - и не хочется потерять заработанное.
     
  2. didos

    didos Persona Grata

    Так клен на ПКТ для сохранения мышечной жрут... он обладает антикатаболическим действием на мышцы.
    Вот цитата со спортвики например

     
  3. shnik

    shnik В бане

    странно как то как он мышцы сохраняет если он усиливает чувствительность рецепторов к адреналину который уже сжигает жир повышает пульс и тд, и он катаболический гормон
     
  4. didos

    didos Persona Grata

    Ну так клен дает катаболизм жира и антикатаболизм мышц... прям волшебная таблетка ))
    Спортвики ссылается на это исследование - http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/15774696
     
  5. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Я после прочтения этого опуса со Спорвики кленбутеролом на радостях и затарился. Но меня спустили с небес на землю, да так, что теперь вообще его использование ставлю под вопрос. Его антикатаболическое действие под гигантским вопросом, говорят, что он, напротив, мышцы хорошо палит.
     
  6. didos

    didos Persona Grata

    Значит надо на практике смотреть у кого какие результаты. У меня на практике нет чистого применения соло клена, чтобы сказать уверено. Нужен кто-либо, кто пил клен соло, при этом вес уменьшился, а силовые остались на том-же уровне, это уже косвенно подтвердит сохранение мышц... и желательно побольше таких отзывов :)
     
  7. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    надеюсь, ато в интернете каких только вариантов нет, от пониженного давления до ушной опухоли)) так что я надеюсь что это все-таки временное явление от клена
     
  8. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    ну не знаю, у меня вроде не палит, пью уже 10 дней (без фарм поддержки), скинул около 2х кг (маловато конечно), ... мышцы по бицепсу сверяю, так как жира на руках практически нет - потерял в обхвате только миллиметра 3-4 , ито скорее всего из-за одного занятия, когда в течение 5 часов дрочил руки суперсетами (здесь эту прогу выкладывали, решил с дуру попробовать))... силовые вроде сохранились, сегодня правда спину качал и не смог осилить все повторы, но это был новый вес (на прошлой трене я кстати новый вес взял)
     
  9. shtanger

    shtanger Бывалый

    Купил сегодня у тренера такую штуку:
    [​IMG]

    До этого мониторил рынок фармы и никогда не сталкивался с кленом от Луки)
    Кто его пробовал? Нормальный он?

    Ещё тренер сказал первые 10 дней кушать его по 1 табе в день, а потом смотреть по ситуации. Это нормально?
    Пишу это потому, что тренер ТА-шник, и с кленом он практически не сталкивался.

    Будет курс стан+клен(с кетотифеном) примерно на месяц.
     
  10. didos

    didos Persona Grata

    На фотке не видно какие дозировки там в каждой таблетке.
     
  11. shtanger

    shtanger Бывалый

    Да, действительно. Через чур ужал фотку.
    В 1 таблетке 0,04 мг
     
  12. didos

    didos Persona Grata

    Ну это 40мкг, вприципе как и балканские. Незачем изобретать схемы, типа 10 дней по 1 таблетке... принимают клен наращиванием до рабочей дозы с шагом 20-40мкг, т.е. в первый день 20(или 40)мкг, во второй 40(или 80 если шаг 40), в общем если организм нормально воспринимает повышение, то можно и по 40мкг. Вот нарасти до 120мкг, а там уже смотри, повышать ли дальше )
     
  13. shtanger

    shtanger Бывалый

    Ок, просто я клен не жрал раньше.
    А кетотифен когда подключать?
     
  14. didos

    didos Persona Grata

    Да вот как на рабочую дозу выйдешь то можешь подключать... но вот сколько пил этот кетотифен, все никак не мог понять как он работает ) пишут, что тревогу убирает да и вообще успокаивает, у меня хрен там... ну главное, чтобы рецепторы чистил от забивания кленом.
     
  15. dmitar

    dmitar Новичок

    Подскажите, если жиросжигающий эффект не нужен и клен принимать чисто как антикатаболик, дозу уменьшить имеет смысл?
     
  16. shtanger

    shtanger Бывалый

    Побояню немного...
    Сегодня решил попробовать этот чудо препарат (сушка будет через полторы недели) - ради интереса. (сразу говорю, до этого клен не кушал)
    Как оно меня колбасило... ЦНС за минут 20 разогналась до состояния бабы во время пмс, пошел тремор, через часок-второй начал чувствовать сердцебиение, да такое что аж в голову отдает слегка, потом прошибло потом.
    И всё это от 40 мкг.
    Вопрос: Как во время такого "прихода" тренироваться? Я не рискну во время такого расколбаса идти в зал. Я конечно понимаю, что через дня 4 это пройдет, но на тренировку я идти не хочу с такими приколами.
     
  17. didos

    didos Persona Grata

    Так там же отпускает за несколько часов, просто не принимай за эти несколько часов до зала ) меня также с первой таблетки колбасило, вторая на следующий день даже близко такого эффекта не давала.
     
  18. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    КЛЕНБУТЕРОЛ
    Самый популярный миф - это антикатаболические свойства препарата. Для начала надо понять, что такое Кленбутерол с точки зрения фармакологии. Кленбутерол - это лекарственное средство, из группы бета-2-адреномиметиков, который, обладает непосредственном миорелаксирующим действием на гладкую мускулатуру бронхов, поэтому его используют для лечения бронхиальной астмы и различных бронхитов. Для нас важно то, что препарат воздействует на адре-норецепторы, в том числе те, которые расположены в мышечной и жировой тканях. Правда максимальное воздействие идет именно на жировую ткань, т.е. оказывает определенный жиросжигающий эффект, который впрочем слабее, чем жиросжигающий эффект Эфедрина/кофеина и Трийодтиронина, а вот с потерей мышечного белка он не борется. Это делают лишь АС/андрогены и наиболее эффективный антикатаболик ГР. Есть еще и инсулин, но я не обычно не рекомендую его на курсы. Есть еще и аптечные препараты, но их антикатаболическое воздействие после курса АС/андрогенов минимально и практически незаметно.
    Кстати, Эфедрин хотя и не обладает антикатаболическим эффектом (и катаболическим тоже, в отличии от Трийодтиронина), зато повышает силу и выносливость мышц, чем оказывает косвенное анаболическое воздействие.
     
  19. Alex Kochubey

    Alex Kochubey Новичок

    "Клен" классный препарат, за 1 неделю скинул 5кг...
    и принимал по 4 таблетки(1 день-1таб., 2день-2, 3 и уже 4)... 2 утром и 2 за два часа до тренировки.
     
  20. Ingword

    Ingword Бывалый

    А какой начальный вес?
     
  21. shtanger

    shtanger Бывалый

    Кто кушал Метопролол вместе с кленом для успокоения сердца?
     
  22. Xopxe

    Xopxe Новичок

    Basil или Vlad, или кто знает, подскажите.

    Принимал клен 2 дня (1 - 20 мг, второй - 40 мг). И речи не могло быть о низкоуглеводной диете или дите вообще. Голод был зверский, такого ни от чего другого не было. Ел в день по 4 больших порции углеводов и всё равно ходил голодный. У меня такая реакция на температуру всегда - голод. Но тем не менее, похудел на полтора килограмма. Судя по рукам, объёмы не упали. Ни кардио, ни силовых не выполнял.

    Я пока сегодня не принимаю клен, осмотрюсь и подожду что люди скажут. Может, и вообще не стану его принимать, а то трухает от него очень.
     
  23. Mimino

    Mimino Новичок

    Было такое. Принимал по ощущениям, когда сердце беспокоило (раз в дней 5, не знаю с чем связано). Одной таблетки Метопролола (50 мг) мне хватало. А так чаще всего Метопролол не нужен.
    Клен (BHMT) ел по 120 мг в день, за 30 мин до завтрака, вместе с кетотифеном, 1 мг на ночь. 20 дней.
     
  24. shtanger

    shtanger Бывалый

    У меня от лука лабс.
    Пульс за сотку очень не нравится, сегодня выпил 50мг метопролола, вроде легче стало, хз.
    Башка болит ещё, напрягает.
    Просто у меня ещё идёт пропик со станом, стан может давать давление.
     
  25. gastroler

    gastroler Новичок

    Начал принимать клен, в первую ночь заболели все кости, начало ломить суставы, появилась непонятная боль в груди, стало больно вдыхать. Что это такое, было у кого?
     
  26. stanover

    stanover Гость

    Начал сушку метилдрен+клён и хочу небольшой отзыв запилить по поводу этих комет, у многих есть вопросы по этому поводу, может кому поможет! :)

    Клён принимаю как расписано на спортсвики, принимаю утром перед едой сразу как проснулся либо одновременно с экой, и потом потом второй прием перед тренировкой за 30 мин, метилдрен принимаю, как написано на упаковке - 1 капсулу прям перед приемом пищи (с завтраком) и 1 перед треней за 30 мин, вот что касается плюсов и минусов:

    -Утром от ЭКИ моментально просыпаешься и полон энергии, теперь я на первых 2х парах в универе "присутствую" в смысле раньше был полу-сонный потом к третьей паре просыпался, а сейчас прям бодрячком сидишь, а все остальные вокруг тебя зевают. :rickroll: +

    Не знаю от ЭКИ это или ОТ КЛЁНА, НО - чувствуется нихуёвое подавление голода! Обычно в универе после 1-2 пары мне сильно хочется жрать и желудок сосет пока в него что нибудь не вкинешь, это притом что утром я нормально позавтракал! Сейчас же после утреннего приема эки и клёна не хочется жрать прям до обеда (до 13:00-13:30 прям стабильно) , а так же в течении дня аппетита нет, в смысле ем мало и наедаюсь тут же - я считаю это + НО!!!! - От клёна дергает всего пиздец просто, выпил 80мкг утром + 1 капсулу эки, в универе пиздец писать тяжко... пишу и постоянно описываюсь, потому что трясет всего! :fffuuu:
    Но в целом это терпимо и ничего страшного и на фоне остальных пиздатостей мне на это похуй! :^^:

    -На трене охуенно работа эки ощущается - быстрое восстановление энергии после подхода, а так же очень сильное потоотделение, ещё можно заметить, что она так же как предтреник работает - сразу заряжает тебя и чувствуешь сильный прилив энергии , это тоже +

    -За счет йохимбе который в эке содержится у меня либидо поднялось, или же мне кажется, хз в общем. Но вроде говорят что йохимбе увеличивает либидо и ещё как жж работает. В одной капсуле его там 1.5 мг

    ВНИМАНИЕ!
    Если метилдрен принимать ПОСЛЕ еды, то лично у меня после этого ЕБИЧЕСКАЯ изжога продолжительностью 30-40 минут и отрыжка какой то травой :ginsgnil:
    Один раз я выпил эку сразу после приема протеина перед тренировкой за 30 минут, через 15 минут началась ебическая изжога, на тренировке был пиздец, просто очень неудобно тренироваться когда у тебя желудок горит! Не знаю чем это вызванно... НО - когда в следующий раз перед тренировкой я выпил эку на пустой желуок и потом тут же запил её протеином, то изжога была очень небольшой и почти не ощущалась, был лишь некий дискомфорт, но это хуйня по сравнению с тем, как было ДО этого!!! В общем если у вас так же как и у меня, то принимайте её перед едой, лучше если минут за 10-15 до еды и когда начнется ощущение жжения в животе то закиньтесь жрачкой или протеином и всё будет заебись. ?? profit! ))) В принципе это можно учесть как минус , но если все делать вот так, то все нормально.

    По поводу клёна я ничего сказать не могу, вот написал лишь, что трясет от него на парах с утра. Я на сушке с понедельника, в воскресенье взвешусь узнаю результаты... Если кому интересно могу расписать как я тренируюсь и что кушаю.

    вопрос - клён правильнее перед едой принимать или же лучше после ? Какие можете дать ещё советы по применению ?
     
  27. didos

    didos Persona Grata

    Вот и понаблюдаем за эксперименом ЭКА+Клен, а то все боялись ) ты главное не забывай отписываться. Аппетит у тебя кстате отбивает кофеин в составе эки.
     
  28. stanover

    stanover Гость

    А что страшного то ? С сердцем проблем нет, вот щас только что замерил - пульс 60! Единственно после утреннего приема был немного учащённый, но не намного я думаю, состояние хорошее, давления нет, если интересно , то конечно буду отписываться!

    Я читал что в действия кленбутерола тоже входит подавление аппетита, кстати на счет кофеина - я его каждый день утром пил, сыпал по 2 чайные ложки с горкой и все равно жрать хотел в универе , так что я не думаю что это только от кофеина, тем более я думаю что у современных людей организм к нему не очень восприимчив, т.к. почти все каждый день кофе пьют да и в той же кока-коле он есть.

    И кстати, если ты заметил, то в конце моего отчета 2 небольших вопросика, можешь ли ты мне на них ответить ? :)
     
  29. didos

    didos Persona Grata

    Ну я вот кофе не пью, колу тем более, чай тоже не пью, а таблетки кофеина раз в неделю принимаю по 400мг, на меня он действует по полной, даже на измену садит не хуже клена, а есть так вообще полдня не хочется.

    По поводу твоих вопросов - ну я и до еды и после принимал, разницы незаметил. Советы - на ночь не ешь, но если ты спортвики читал, то там об этом написано. Через пару недель кетотифен добавь, об этом тоже написано. Когда через несколько дней тебя от него трясти перестанет, то повышай дозу, чтобы немного трясло т.к. по многим отзывам он тем лучше работает, чем больше побочек чувствуешь... но выше 140-160мг лучше не переваливать, я ел 160мг в пике при весе вроде 110. Если заболят почки - это изза клена, можешь резко без всяких горок прервать и через пару дней пройдут, но в такой ситуации лучше добавить канефрон (вроде так называется).
     
  30. stanover

    stanover Гость

    Спасибо! Канефрон юзал, знаю что за преп, хороший! Вот на счет кетотифена, если кетотифен пить то надо клен дольше принимать! А я воспользуюсь первым курсом ( 2 через 2 ) без кетотифена. Вот первые 2 недели на пике у меня будет 160мкг, потом 2 недели перерыв (эку я буду продолжать принимать), а потом в следующие 2 недели на пике 200мкг, ну я ещё не знаю это в планах, буду смотреть по своему состоянию.