Кленбутерол | Страница 89 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Поцоны кто сколько скинул на клене ? складывается впечатление что бестолковый препарат
     
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    все индивидуальны ^^
     
  3. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ахах) Бестолковым может быть сам подход, ибо волшебных колес не бывает.
    Нет диеты нет тебе и результатов, а уж потом только говорить пустышка или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Этому верить!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    На сушку потом пустишь!
     
  6. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Дочата можно ли принимать клен 8 недель с кетотифеном?
     
  7. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    да,имущество на меня перепеши
     
  8. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    На спортвики написано что можно пролить до 8 недель,но почему то схема приема на месяц ....несостыковочки...
     
  9. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    на заборе написано тоже
    ты выспупающий спортсмен? что бы сушиться? ты набери сначала массу а не жир.
     
  10. Боров

    Боров Новичок

    С февраля до июня сбросил с 110 до 96, только бег и урезание углей.Пятый день как начал клен+йохимбин+тироксин. С третьего дня вышел на дозировку 120,15,100 соответственно. Вес практически не падает, но объемы чуть уменьшились.Сейчас вес 95,5 , специальных диет не держу, сладкое не ем. Сейчас не бегаю, т.к от этого компота прилично трясет и мотор стучит аж в ушах отдается, к концу рабочего дня иногда болит голова, но быстро проходит от аспирина. Кетотифен эти побочки не снимает, но с ним засыпаю лучше. Думаю завтра догнаться метопрололом и пробежаться. Надеюсь не крякну
     
  11. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Тоже пробовал с тироксином ,мясо уходит быстро ,лучше просто клен кет и йох и диета
     
  12. Боров

    Боров Новичок

    Я не тренируюсь с января, там уже уходить нечему особо, осенью кач начну, ближе к зиме курсец начну
     
  13. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Сегодня видел клен в аптеке, давно интересно продается??? Я первый раз увидел, отстал от жизни!!!
     
  14. Igor2140

    Igor2140 Новичок

    он там всегда продавался..да вот только фиг его тебе продадут без рецепта... эти рецепты кажись подотчетные
     
  15. braynd1

    braynd1 Новичок

    Нет. Я покупал много раз клен в аптеке. Никаких подотчетных рецептов там не надо.
     
  16. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    50 на 50. Есть аптеки где спокойно отпускают, есть где все более строго. Еще есть интернет аптеки, в них вроде особо ничего не спрашивают. Заказал - оплатил - забрал.
     
  17. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    сколько цена в среднем?
     
  18. alalaka

    alalaka Бывалый

    Начал принимать клен второй раз, принимаю с целью сушки! Не могу понять что происходит и как работает клен? Мой аэробные занятия свалились к черту, если я пробегал раньше 9-10 км то сейчас с трудом и болью(усталость) в ногах пробегаю 3-4 км, чувство что вот вот задохнусь. Где хваленая выносливость после приема клена, про которую часто пишут? По силовым упражнением откатился на 5-10%.
     
  19. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Может ты "посыпался" ???
     
  20. alalaka

    alalaka Бывалый

    В смысле?
     
  21. Боров

    Боров Новичок

    в смысле мышечная масса на спад пошла
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. alalaka

    alalaka Бывалый

    Прошла недела как начал принимать, с чего вдруг начала мышечная масса уходить?
     
  23. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    С того что клен палит мясо ничуть не меньше, а то и больше чем сало, если кушать его без ААС. Да и к тому же, ты тут не так давно писал что у тебя курс турика вроде шел. Если ты решил кленом шлифануть после приема турика то тогда вывод еще более чем понятен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. alalaka

    alalaka Бывалый

    Клен жирок топит и это точно! Но мне не нравится что аэробные скатились к чертям. И как с этим бороться?
     
  25. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    с ААС употреблять клен!
     
  26. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    Скажите пожалуйста, можно ли уменьшить % жира принимая клен, при условии нормального питания в районе 30 ккал на кг веса, и малоповторных (6-8) обычных массанаборных силовых тренировок без кардио, или обязательно нужно будет урезать угли и добавлять кардио?
     
  27. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Не существует чудодейственных таблеток (ну кроме ДНП) от которых худеешь ничего не делая! Придется и угли урезать и кардио включать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    спасибо понял.
     
  29. alalaka

    alalaka Бывалый

    так везде рекомендуют именно после курса принимать клен
     
  30. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2