Кленбутерол | Страница 88 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ел как то его по-дурости год-два назад) Тремор чувствовался даже с минимальных дозировок. По результату - хрен его знает даже =/
     
  2. RuleZzZ

    RuleZzZ Бывалый

    Ясненько, попробую, начну с 40 в день. Че как отпишу здесь. Кроме клена щас на фарме + ест-но диета и кардио.
     
  3. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    У меня сейчас балкан под рукой, опробую его, само собой тоже будет на фарме и диете. Просто так его есть я в жизни не буду больше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Колбасит))
    [​IMG]
     
  5. RuleZzZ

    RuleZzZ Бывалый

    Пробовал вчера аптечный клен (брал в Мск). Рабочий 100%, съел 2 таблы утром и 2 таблы в обед (по 0,02, Софарма), сперва был легкий тремор в руках. Но к вечеру давление подскочило до 160/, обычное мое давное 130-135/, пульс обычно около 50-ти под кленом 90 был. Но я все равно пошел на кардио, отбегал на стреппе 50 минут с адским трудом.
    На сушке и так состояние хреновое, а тут еще и давление, вообще жить не хочется :trollface:, уснуть не мог до часу ночи (лег в 11). Ну его на...я лучше бегать буду в два раза больше, не мое)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Claus

    Claus Новичок

    Ребят есть вопрос, валяется кленбутерол, стоит ли его подключить к lipo 6 black который на данный момент принимаю или оставить на следующий курс сушки?
     
  7. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    А смысл? Можешь циклами 2 недели Клён, 2 недели Липо 6!
     
  8. Igor2140

    Igor2140 Новичок

    все эти жиросжигатели по большому счету малоэффективны...точнее вообще не эффективны. Я уж их всяких напробовался за последние 4 года...и конечно же при строгом соблюдении безуглеводной диеты (40-50 гр углей в сутки и не больше). Так же пробовал и этот липо. Могу с уверенностью завить что такие вещи имеют лишь психологический эффект...типа ты их хаваешь, тратишь бабки и вроди бы пишут что помогает и просто крепче держишься на строгом режиме питания ибо просто жалко бабла которое ты на эти банки тратишь.

    По сути вопроса: рабочий клен в объеме 160 мг в этом году я принимаю с липо6 и + ЭКА жиросжигателем. Все работает, организм держит...последний курс такого приема составил месяц (понятное дело с кетотифеном), но после такого приема обычного двух недельного отдыха для восстановления восприимчивости мне не хватило потом...решил еще три недели обождать и пока так внатураху продолжать избавляться от лишнего веса...так что прием возможен но может быть увеличение времени восстановления- так было у меня (обычно двух недель после месячного курса хватало пока не стал комбинировать)
     
  9. Стоит вообще жрать клен или толков не будет,почитал тему рзультаты не очень радуют,на низкоуглеводки можно так же скинуть
     
  10. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    8 недель омки, когда начать кушать сальтос после или в конце курса
    спасибо
     
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Один вопрос - нахера?
     
  12. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    солью набранное мясо, клоз
     
  13. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    весьма оригинально же. удачи!
     
  14. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Думаешь Сальтос поможет его удержать?
     
  15. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    да закончу курс,потом соло сделаю
     
  16. Седня в кинул 160 мг старого клена от балкан(3 года валяется),вообще не чего,хотя раньше от 40 мг трясло я ебу,испортлся видать,пойду выкину
     
  17. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    может у тебя организм изменился?
     
  18. В каком смысле ?
     
  19. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Ну в прямом, например эти побочки я так понимаю не показатель рабочести препарата. И у тебя просто побочки не проявляются.
     
  20. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Может кто знает, какими либо анализами можно проверить клен?
     
  21. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Да не поможет тебе удержать набранное ни клен. ним сальтос. Дозировки этих препов, когда они начнут работать как антикатаболик, это прямая дорога в могилу. Удержать вес тебе поможет грамотное ПКТ и смена тренировочного цикла.
     
  22. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ясень пень что пкт ^^
     
  23. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    А нах сальтос, он ничем не поможет, только задрочишь организм.
     
  24. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    когда я начал заниматься я весил 75-77кг при росте 188
    жрал гейнер повышал каллорийность
    есть жирок процентов 15%+ после курса я набиру не только мясо
    сальтос(клен) планирую после пкт соло недели 2 либо 4
    организм задрочишь ? ну это мое личное решение)
     
  25. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    1. Ты выбрал сальтос, или клен?
    2. Так зачем? Отдохни от курса и садись на сушку с диетой, кардио и т.п. Лишние стрессы для организма это не хорошо.
     
  26. sanslay

    sanslay Бывалый

    зеваю, и челюсть нижнюю сводит, самая уёбищная побочка)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    с диетой не факт что ты скинешь, 5 % не больше
    сальтос проше достать и тот же эффект
     
  28. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    На пкт организму и так худо. А клен или же сальтос без ААС - в большей степени слив мяса а не сала и воды. Тем более во время ПКТ, у тебя будет бешеный откат. Куда лучше провести номальное ПКТ, а потом либо просто диетить без клена и прочего, либо проведя ПКТ, отдых начать новый курс уже на сушку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    так и будет
    кто сказал что после курса я на пкт буду с кленом
    всё попытаюсь грамотно сделать
     
  30. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Извиняй, просмотрел, пусть будет после. Все равно, на мой взгляд если кушать его не на курсе, то в большей степени погорит мясо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1