Кленбутерол | Страница 87 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Григорьевич

    Григорьевич Новичок

    Я пью по 120 ) Не скажу что тремор рук сильный, но подкалачивает) Вермодже, эффект так себе. От Балкан, ничего, рабочий, я бы поставил их в один ряд с Динамиком. Из всех что пробовал по ощущениям торкал сильнее всего Клен от Genesis.) И из моих знакомых отзывы про Генезис только положительные.
     
  2. Григорьевич

    Григорьевич Новичок

    В аптеке наврятли, там только в сиропах бывает, на курс ящик сиропа брать придется )))
     
  3. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Можно найти Болгарский если хорошо поискать!
     
  4. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да есть он там, искать надо. А сироп вообще никак и ничем не поможет.
    [​IMG]
     
  5. JayC

    JayC Новичок

    Юзал конечно, по дознякам смотри на упаковке, я брал от Universal Nutrition в магазине спортивного питания. Но вот не советую есть его вместе с кленом и тироксином, тк и так напряг для организма получается от использования первых двух, с йохимбином повышается риск побочек.
     
  6. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Юзаю балкан,160 ..бет нереально, думаю до 200 поднять, день 5:trollface:
     
  7. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    320 не торкает. Жду Альфу.
     
  8. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    После трена ничего не торкнет:trollface:
     
  9. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Пацаны, всем привет. Жена хочет подсушиться после беременности, дал ей клена, че-то не берет ее, даже с кофеином. Сам его жранул на пробу, прет норма. Что можете посоветовать?
     
  10. Настоящая

    Настоящая Новичок

    Диету изменить не пробовали? То, что клен прет, еще не значит, что он сработает.
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это сложно )))) диету соблюдать и трудиться над собой ...проще таблеточек жирануть , остатки мышечной массы пожечь , гормональную систему навернуь и сердечно-сосудистую подсадить , а потом насосать обратно 10 кило ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Развестись ей с тобой )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Хаха! Юморист.
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Я то может и юморист ... А вот кто ты ???? бабу кормить кленом на после родовом периоде
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Кто тебе сказал что период послеродовой?! И она не баба, разговаривай нормально, не в хлеву!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А вот это чьё ????
    Dekanoate1987 сказал(а):
    Пацаны, всем привет. Жена хочет подсушиться после беременности, дал ей клена, че-то не берет ее, даже с кофеином. Сам его жранул на пробу, прет норма. Что можете посоветовать?

    Это вы ведёте себя со своими жёнами , как со скотиной ...Обеспечь ей зал , научи знаниматься правильно и питаться, а не корми всякой хуйнёй мать своего ребёнка, тем более это продукт не для похудения .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    После беременности и послеродовой чуешь что по разному звучит.
    Диету то отладил. Зал тож обеспечен, вот скоро с кардио жопа будет. Просто хочет быстро скинуть.
    Почему клен не для похудения?
     
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Сколько у неё после родов ??? Восстановление гормоналки и выход из стресса организма после рождения ребёнка продолжается до 3 лет . А что у него где-то написано что он для похудения ??? влияет как то на липолиз ?
    Скоро только кошки )))) и остатки мышечной ткани горят )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Ну на пропе тоже не написано что его надо использовать для увеличения силовых.
    Думаешь диета+треньки и не е*ть себе мозг?
     
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Однозначно ) тем более если ты говоришь , что она не реагирует - значит ЦНС и так перегружена . Давлением , пульсом проверяли отклик организма ?
     
  21. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Тишина как в танке. Ни на чуть не изменилось. Ну как бы дальнейшее употребление посчитал нецелесообразным.
    Подскажи пожалуйста, DMAE действительно помогает снять напряжение ЦНС, или это тоже ересь? Что на счет адаптогенов?
     
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Адаптогены принимать можно . С ЦНС надо смотреть ...есть ли проблемы со сном , раздражительность .
     
  23. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Ну проблемы со сном из-за малого:metalhead:. Так то я думаю спала бы как солдат)) Раздражительность соответственно от недосыпа.
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    так может проблему то с малым надо решать ) и всё остальное уйдёт .
     
  25. Настоящая

    Настоящая Новичок

    Кортизол зашкаливает, наверняка, хронический недосып, а тут еще и зал, и похудение, и клен, давайте еще и кардио вдогонку. Отдохнуть девушке нужно, для начала сон наладить. Спокойный ребенок - счастливая мама.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Спасибо большое:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Pavlentei

    Pavlentei Новичок

    Ребят подскажите плиз, от клёна бошка болит, можно ли обезболивающее выпить?
     
  28. RuleZzZ

    RuleZzZ Бывалый

    Купил клен в аптеке дозировка 0,02 МГ это што-то я не пойму, если мне надо 80, то мне надо жрать по 40таблов в день :trollface:? Клен буду юзать в первый раз))) Извиняюсь если хуйню сморозил. Подскажите посаны)))
     
  29. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Мда. Рано вам еще таблетки есть с такими познаниями.
    Мг и Мкг отличить можешь?!
    по 4 закидывай в общем. От Софармы клен?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. RuleZzZ

    RuleZzZ Бывалый

    От Софармы клен, да, в аптеке купил. Не прочитал нормально просто))), с завтрашнего дня включу, попробую. Он норм вообще ты не в курсе?