Кленбутерол | Страница 86 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. на градус у меня, но впринципе ощущения были как будто 39) очень жарко особенно если летом
     
  2. Skybone

    Skybone Новичок

    Всем привет! Увидел клен в одной аптеке от производителя Actavis, кто пробовал этой фирмы, ваши отзывы?
    Если пульс пониженный постоянно (40-50) стоит ли клен принимать?
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2014
  3. Zoldat

    Zoldat Бывалый

    Такое чувство, что я один клен как предтреник юзаю. Особенно заебись перед кардио 40 мкг сожрать. Вот только толер растет, раньше с 40 сильнее перло, хотя жру его редко.
     
  4. Григорьевич

    Григорьевич Новичок

    Как правило температура тела поднимается на 0.5-1 градус. Но все индивидуально и многое зависит от качества препарата.
     
  5. Григорьевич

    Григорьевич Новичок

    У меня коллега в зале ест его перед треней с утра, говорит что говорит что еще и пампинг у него от клена хороший, клен Балкан. Никто не замечал? )
     
  6. Gregoro

    Gregoro Бывалый

    то есть 37,3 норм?
     
  7. Григорьевич

    Григорьевич Новичок

    Да в полне. Такая температура при приеме Кленбутерола в пределаъ нормы.
     
  8. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Отпишусь пожалуй по работе клена...недавно решил сново начать юзать-посмотреть как пойдет...все обыскал,но остатков своего рабочего Балкана я так и не нашел, поэтому начал юзать верку...так же в замесе идет 1мг кетотифена и 50мг метапролола...начал с 80 первый день-вроде неплохо,эффект пошел,но не сильный...второй день 120 эффект не как от балкана, но вроде приемлимый...3день решил не повышать и остаться на 120...организм походу адаптировался и торкнуло вообще слабо...сегодня, 4день поднял до 160-или организм так быстро адаптируется или дикий недодоз...у меня и на балкане организм к 120 привыкал и становилось более менее терпимо но где-то на 5-6 день, а в первые 5 дней я руку ровно держать не мог, я ради прикола даже брал ручку и пытался писать-такие каракули выходили...короче походу Верка рабочая, но в ней недодоз
     
  9. Bamboocha

    Bamboocha Persona Grata

    я кстати от веркиного 160 даже толком ниче не чуял, легкий тремор неболее )
     
  10. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    ну я по сути тоже самое написал...нет, я не говорю что мел,просто явные недодоз...кленбутерол там есть,легкий тремор есть
     
  11. Боров

    Боров Новичок

    Кто-нибудь знает где купить клен в Уфе?? Аптекари в душе не ебут что за препарат такой. А через дила западло пачку клена ждать
     
  12. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    У меня такой же клен...Вчера балкан закинул 120 мг, так через полчаса уже трясло и весь день не отпускало.
    Сегодня этот закинул столько же - почти час прошел - ниче не ощущаю.
     
  13. Igor2140

    Igor2140 Новичок

    Клён юзаю уже второй год по сезону- летом. В основном это Dynamic Development, но так же юзал и балканский. Есть вопросы, точнее наблюдения и хотелось бы узнать- было ли у кого еще такое?

    Препарат рабочий у меня 100%, не бутор и не паленка. Принимаю по три-четыре (по ощущениям) недели 160 мг...понятное дело что не сразу на таком уровне а потихоньку наращиваю. Принимаю с кетотифеном, ясное дело, на таком сроке. Но вот в чем дело: 2 недели назад закончил первый месячный курс в этом сезоне...ну ушло как всегда хорошо (в районе 12-13 кг, точнее трудно сказать т.к как и мышечной массы явно прибавилось...юзал я не только его). Вот спустя две недели опять начал принимать...никакого тремора нет (этот же препарат в прошлые сроки приема колбасил нне по детски), легкая сосем потливость разве что....и то не уверен что именно с него... Вопрос к знатокам: 2-х недель не хватило чтобы восстановилось восприимчивость к препарату? или это просто он второй раз легче воспринимается и при этом всетаки не теряет своего эффекта ? Я бы конечно сам не поленился- и продолжил использовать чтобы оценить результаты по прошествии недели-другой...но я принимаю его не соло и результаты по сгонке жира идут хоть как...не хочется просто переводить препарат вхолостую если отсутствия тремора или еще каких то внешних признаков в 100% случаях означает отсутствие эффекта.
     
  14. Alexand

    Alexand Новичок

    Кетотифен нужно ближе к вечеру пить? или вместе с кленом?
     
  15. JayC

    JayC Новичок

    Самый лучший клен от Динамика и точка ! Кетотифен пьют на ночь, если дозняк 120 и выше тогда кетотифена нужно 2 мг.
     
  16. Lichers

    Lichers Бывалый

    от кетотифена сонливость побочка.... если утром принять весь день в полудреме.....
     
  17. Кислый

    Кислый Бывалый

    Мини опрос:вы делите свою дневную дозу клена на 2 части или все лопаете утром?
     
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Как правило дозу делят обычно - часть с утра часть в обед или чуть позже. Но ближе к вечеру думаю принимать не стоит, возможно со сном проблемы будут.
     
  19. Григорьевич

    Григорьевич Новичок

    Согласен, Динамик рабочий 100%, по моему мнению )
     
  20. Alexand

    Alexand Новичок

    У меня тоже динамик. Вы по сколько его пьете? Со 120 потрясло буквально чуть чуть пару дней. Вчера 140 пил (без кетотифена попробовал), тремор был еле заментный, скорее даже не было. Сегодня буду 160 пробовать. Принимаю 8й день.
     
  21. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Парни, а кто-нибудь побывал смешивать клен с виагрой ???
     
  22. JayC

    JayC Новичок

    С тироксином клен как то пробовал, сушило дай бог. Тироксин от Берлин Хеми в любой аптеке есть, цена рублей 100, может больше чуть. Ну и клен, как и говорил от Динамика.
     
  23. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Чтоб писюн стоял колом и потрясывался как и руки от тремора?) :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Не делю-сразу все закидываю...5табл клена от Верки и хоть бы трясло...я даже не представляю сколько нужно пить, чтобы прочухать эффект...короче лажа полная... Ладно, скоро будет Балкан меня нихуюво с него цепляло
     
  25. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Чтобы подсушиться во время секса:trollface:
     
  26. Djinger

    Djinger Новичок

    Подскажите пожалуйста где клен заказать можно)
     
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Здесь он есть практически у каждого дила.
    + еще можешь пошерстить аптеки и интернет-аптеки в своем городе
     
  28. po4ka1488

    po4ka1488 Бывалый

    Подскажи пожалуйста дозировку тироксина.
     
  29. JayC

    JayC Новичок

    Если с кленом его, то тогда 150 тироксина и 120 клена, делить так - тироксин 50 и клен 40 с утра за 30 минут до завтрака, затем тироксин 50 и 40 клена сразу после обеда и остальные 50 тироксина и 40 клена часа в 3 дня ( с учетом того, что обедаешь к примеру около 13-00 ). Если сердце будет дико стучать ( тироксин действует подобно адреналину, в смысле побочка его ), тогда покупаешь в аптеке метопролол и выпиваешь 50 ( одна таблетка ), если и дальше пульс бешеный, тогда ещё 50. У меня пульс с такого коктейля был всего пару раз сильный. 100 метопролола помогла. Метопролол ( дозировка ) подбирается индивидуально.
     
  30. po4ka1488

    po4ka1488 Бывалый

    Спасибо. А ЙОХИМБИН юзал? Можешь что сказать по дозникам?