Кленбутерол | Страница 85 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Vasja

    Vasja Бывалый

    Принимаю с утра как только проснулся 80 мкг клена, начинает трясти, все дела- я правильно понимаю, что это моя рабочая дозировка и больше жрать не стоит, или 40 в обед лишнем не будет? Делал так пару раз, от этих 40 мкг ничего не ощутил, может и в обед тоже 80 жрать.
    Вес 92, жира %20. Давление 130-75, пульс 105, самочувствие отличное.
    И еще такой тупой вопрос (перечитал последние 20 страниц, так что не надо отсылать меня к истокам этой темы): дошел до рабочей дозировки 120, и до конца похудения ебашим столько, а на 5ый (а может и 14ый день, в интернетах дохуя путаницы) день подключаем кетотифен, и так же до конца курса жрем кетотифен ?
     
  2. Vyshnevskyi

    Vyshnevskyi Новичок

    Уважаемые камрады, за 120 выходить не рекомендуют.
    Да, на 5й, хотя я ориентировался по спаду побочек :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Vasja

    Vasja Бывалый

    Спасибо.
    Типа если побочки спали, то кетотифен отменяешь ?
     
  4. Vyshnevskyi

    Vyshnevskyi Новичок

    Наоборот, спали - значить выработалась толератность к препарату
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Vasja

    Vasja Бывалый

    Понял.
     
  6. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Подскажите пожалуйста.
    Курс клен+эка 2/2 недели.
    На клене худею норм, перешел на эка и вес стал останавливаться или наоборот расти.
    Может вода?
    За 2 недели клена скинул 3.5 кг, неделя на эка и + 600гр.
    И на эка вес тела прынает. Может это вода?
    БЖУ и так урезаны. Жру меньше чем трачу.
     
  7. o.pan

    o.pan Бывалый

    у него нет таковых свойств.
     
  8. Vyshnevskyi

    Vyshnevskyi Новичок

    Как-то не клееться это утверждение с прибавкой +600.
    Да и вообще следить за весом в граммах это сильно :trollface:

    Он такими свойствами не обладает.
     
  9. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Да с утра на весы встал и уху ел.
     
  10. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    ну блин возможно в туалет сходил фигово, либо вода, либо ночной лунатизм до холодильника:vaunew:
    если ЭКА из аптечной солянки (бронх,кофеин, аспирин) то у некоторых от этого компота запоры порой бывают)))
     
  11. nikolay_beloyar

    nikolay_beloyar Новичок

    Народ вопрос,можно ли комбинировать клен с жж?
     
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    одновременно принимать или циклировать что ли? обычно народ сидит на клене + эка. 2 недели клен 2 недели эка например
     
  13. nikolay_beloyar

    nikolay_beloyar Новичок

    одновременно принимать нельзя?
     
  14. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Если есть запасное сердце - можно
     
  15. nikolay_beloyar

    nikolay_beloyar Новичок

    если банчят прям клен+кетотифен+метилдрен при чём пишут как надо употреблять,люди оставляют положительные отзывы,,а липо то херня в ней нет эфедры,а в инете пишут что можно сочетать клен+эка
     
  16. Настоящая

    Настоящая Новичок

    Объясните мне, пожалуйста, зачем клен вообще нужен. Антикатаболических свойств нет, как жиросжигатель весьма посредственен, на сердце дает сильную нагрузку. Преп для мазохистов, что ли?
     
  17. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Что-то из этой серии. Кому то он понравился и пошел в массы. Ну и там еще понеслись слово за слово мол и антикатаболик он и бла бла, хотя на деле нет таких заявленных свойств.
     
  18. Lichers

    Lichers Бывалый

    https://do4a.com/threads/Жиросжигатели-Кому-они-нужны-Кленбутерол-и-его-особенности.14283/
     
  19. DMM

    DMM Новичок

    Добрый день.
    Вопрос к знатокам.
    Имеем:
    Пол- м
    Возраст-26
    Вес 95-96
    Рост 185
    Стаж в зале уже более 8 лет
    Недавно слез с курса теста с станозалолом
    Хотел животик убрать, приобрел шанханский клен, тот что на фото
    Вот идет 5 день, побочки не чувствую, сердцебиение 40-50 ударов в минуту.
    Тремор не чувствуется, температура тела наоборот понизилась.
    Клен палевный?!
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      30 КБ
      Просмотров:
      69
  20. Metashka

    Metashka Новичок

    Здарова пацаны) как думайте какой клен лучше,балкан или верка?
     
  21. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Верка, подтверждено не раз!
     
  22. Metashka

    Metashka Новичок

    Спасибо)
     
  23. может кокретнее что ли - интересует твой личный опыт, собственно по чему интересует вопрос - я удерживал массу после курса травой. а она имеет свойство накапливать жир - пытался жечь кленом, запивал его пуэрчиком черным как смола - сидеть не мог стоять не мог нужно в таком состоянии чето было делать - губы фиолетовые в день ног были(сердце не в восторге я так понял от этого компота), вроде все как надо) а жир не куда не ушел
     
  24. да я клен в аптеке покупал по 20мг таблеточка софарма по ощущениям прет

    и так
     
  25. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    на пкт клен не стоит кушать вообще. организму и так тяжко вернуться в строй, а ты еще и клен добавляешь, так шансов потерять набранное на курсе куда как больше.
    В том году такой же брал, через инет аптеку заказывал точнее. Удобно - заказал - пришел - забрал и никаких вопросов. Клен вроде тоже неплохой, но по ценнику выходит дороже чем брать у абсолютно любого дила на доче.
     
  26. Dmitry83

    Dmitry83 Новичок

    С 80мкг веркиного на третий день приёма прёт что я стал себя ненавидеть, проснулся среди ночи в холодном поту, рука онемела, сердце вылетает. Пульс 100 уд/мин. По ночам плохо сплю, или совсем не сплю, а днём нормально. Сестричка кушает по 120, но её совсем не трусит, пока. Парни, а как насчёт токсичности клена на печень, ато у меня ещё сейчас попутно проп+стан?
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2014
  27. Настоящая

    Настоящая Новичок

    Я его употребляла, для раскрутки метаболизма, а то за 3 недели до сорев вес встал намертво. Клен плюс жесткая диета плюс кардио помогло согнать 1,5 кг, потом еще водичку слила и все ок было. Но это к соревам и только раз. Массу удержать им не пыталась. Сердце тебя точно невзлюбит после такого. Жир топится не кленом, а диетой.
     
  28. отлично!!! тоесть другими словами клен, как замена эки, бред я так понял, спс! честно говоря где я про него не читал все статьи о нем - сохраняет мясо, улучшает аппетит, где то даже про анаболические свойства писали помнится....
     
  29. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Мясо он даже близко не сохраняет, да и про аппетит тоже нечто новое. Все эти его антикатаболические свойства и прочее из этой оперы - ерунда. В ветке писали не раз, смотри-читай)
    Можно принимать конечно, но хз стоит ли.
     
  30. Gregoro

    Gregoro Бывалый

    Подскажите, до скольки в среднем поднимается температура при приеме клена?