Кленбутерол | Страница 84 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. DimiD

    DimiD Бывалый

    Принял 180 клена балканского (4,5табов) сверху 3 табы йохи , причем за раз с утра , и все !!! Легкое дрожание рук и то иногда !
    Че не так работает ?
     
  2. gid

    gid Бывалый

    побочки иногда незаметны, нужно было определить "нормальный" пульс и давление, до начала приема (среднее значение за 3-4 дня), и дозировку подбирать уже по пульсу (увеличивается, в среднем на 15-20-25 ударов, больше - плохо), контролируя давление (у некоторых сильно скачет).

    ps
    все измерения проводить нужно 2-3 раза в день, до физ.нагрузок, либо через 2-4 часа после них.
     
  3. DimiD

    DimiD Бывалый

    Эт надо личного диетолого и доктора содержать , я так не заморачиваюсь все пишут 160 и все кому-то и от 80 херово !
    Вообщем я понял СПС !
     
  4. А кто знает для чего клен используют велосипедисты? Полно на допинг контроле попадает. Только жир сжечь? Как клен влияет на анаэробные нагрузки с высоким пульсом 160-175?
     
  5. Flop

    Flop Новичок

    Это изначально преп для асматиков, бронхи он расширяет, поэтому и используют. Но дозировка думается меньше, чем для тех, кто пытается им топить сало.
     
  6. Что для асматиков и расширяет бронхи - это понятно, возможно, тем самым для анаэробных нагрузках облегчается дыхание?
     
  7. Flop

    Flop Новичок

    Тебя точно анаэробные нагрузки интересуют или все же аэробные? В аэробных любое бронхорасширяющее поможет без сомнения, так как процесс напрямую зависит от количества кислорода. Касаемо анаэробных - хз, возможно восстановление после нагрузки будет быстрее, но на самих результатах это вряд ли сильно скажется, хотя я и могу ошибаться.
    Я думал ты про аэробные трени, но основную мысль ты уловил.
     
  8. Аэробные сорри
     
  9. Psiho

    Psiho Бывалый

    Какая восстановительная терапия щитавидки ты о чем? Кто сидит по 2-4 года на тироидах, тот весь остаток жизни на них и будет сидеть ибо при длительном применении подхватишь гипофункцию щитовидной железы, видимо хана их щитовидке вот и сидят на тироидах, вот тебе и пример. А мне поэтому не зачем конкретно приводить примеры, кому надо тот пусть сам ищет, благо полно инфы по данному препарату на спортивных форумах, этот препарат не витаминки и не надо вводить в заблуждение форумчан.. Ахренеть 2-4 года...
     
  10. arrrrrd

    arrrrrd Бывалый

    Все твои доводы звучат как '' бла бла бла , я пиздабол ''
     
  11. Sanyajk

    Sanyajk Новичок

    Парни, после приема клена(80 мг в сутке, на 2 приема) сложно глотать, утром ощущение пропадает, но после приема опять появляется. Не нашел нигде этого побочного эффекта, это вообще нормально?
     
  12. Obi-Wan Kenobi

    Obi-Wan Kenobi Persona Grata

    несколько курсов его было. ни разу такого у себя не наблюдал. тремор рук, усащенный пульс, тревожность - у меня лично только эти побочки
    раз уж тут о т3 речь пошла, спрошу, сколько по вашему его допустимо пить в целях разгона метаболизма без лишнего риска не запустить щитовидку после отмены?
     
  13. DimiD

    DimiD Бывалый

    Короче отчет 2х недельный прием клена йохи и кетотифен !

    Каждый день силовая , через день кардио !
    Хавчик после 16:00 до 12ночи , 500гр грудки , 200гречи и клетчатки !
    На выходных отжирался сладким !
    При приеме 4,5 клена +4 йохи на трене жесткое сердцебиение , пульс скачет и после упражнений долго восстанавливается на фоне этого дыхание , следствие падают веса невозможность нормально заниматься тк сильная отдышка! Занимался практически в пол силы ! Не понравилось !

    Итог никакой !!!!!!
    Хотел прорисовать прес , плевать на мышцы которые горят , нихера не получилось !
    Вес как был 86 плавающий так и остался ?!!
    Что не так я делал ?


    Может эку попробывать ?
     
  14. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Диета не верная 100% и режим тренировок скорее всего был выбран не верно. Так же ты мог словить перетрен, это более чем реально было бы.
     
  15. Vyshnevskyi

    Vyshnevskyi Новичок

    Совсем дурачок ? :)

    Перечитай что ле
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    без пивасика с чипсами на выходных сушка не попрёт.
     
  17. DimiD

    DimiD Бывалый

    Ненадо только убеждать меня в раскрутке метаболизма частыми приемами , я на ПГ, потому что мне это удобно !
    Пивасик был , но не счипсами, а с шашлыками куриными , бутылка пива , в жир не откладывается , каллораж не больше 2500!
    Это типа читмила, для того чтоб пере тренированности не было , организм у меня запускается нормально после этого !

    Все сидят на кардио с силовыми на сушке !
    Режим тренировок с 12:00 после трени не ел дабы сжигалось лучше !

    Денчику с его пиздабольством на полтора часа каждое видео , не то что не доверяю, но не для меня это , нет единой схемы которая работает на всех !

    А да забыл конечно же принимал масла льняное и тд !
     
  18. DimiD

    DimiD Бывалый

    Давайте без этих диагнозов , дурачок или кретины , вы же не доктора , и мы тут не оскорблять собрались друг друга , в делится опытом !
    Не хотите общаться нах , проблем нет !
     
  19. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    ПГ это уже о многом говорит. :avtorklif:
    Чит мил существует для разгрузки, не более того, прием тут перетренированность то?:lol:
    Все сидят на кардио с силовыми, чувак, ты не все, для каждого нужен индивидуальный подход. Как пример, для меня 14 подходов в приседаниях супер сетами (фронт+классика) не дают почти никакого положительного эффекта кроме заебывания ЦНС, а вот для тебя это возможно будет бомбой. И ты не угадаешь пока пару раз не попробуешь тот или иной вид тренинга.
    ДБ тут не котируется.
    Хочешь результат, и чтоб веса росли? - Больше делай, меньше пизди! :metal:
     
  20. DimiD

    DimiD Бывалый

    А если не пиздеть ?
    А по существу ?
     
  21. GoodZone

    GoodZone Новичок

    Клен + тренаболона ацинтат + пропик. От клена трясет и спазмы вне тренеровок сжигается жир. От тренаболона течеш как сука на тренеровке. И пропик что бы показатели не падали и что бы не слил. Все эфиры короткие должны быть. Что бы тест ровно шел без скачков. И будет гуд. Эфект прорисованные вены и минимум жира при белковой диете)
    Диета (для всех почти подходит):
    1)10.00 Утром твердые угливоды (овсянка на воде)
    2)12.30 гренки на яичном белке без масла
    3)14.30 гречка и грудки
    4)17.00 стакан молока и 2 яйца вареных
    5)19.30 рыба паренная или говядина с картошкой
    6)21.30 творог.
    2 е и 3 можно заменить протом. И у вас будет качественная и сухая мясная тушка)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. DimiD

    DimiD Бывалый

    Сколько гр белка и углей на 1кг ?
     
  23. GoodZone

    GoodZone Новичок

    По диете все делай выше сказанной и все) я бы не заморачиввлся. Взвешивать выщитывать и так химик так еще и математик диетолок будешь))))
    Ну если много времени и кайф заморочиться на инфу. Мой вес 88 это для него

    1 гр углей на 1 кг и 3 гр белка. Жиров 30-35
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Я считаю что для веса менеее 100кг, белка в количестве 2гр\кг - это за глаза! Жиров я бы поднял до 50 в первой четверти дня, т.е. до 15 часов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. GoodZone

    GoodZone Новичок

    Спасибо. Примим к сведению!) Ну жиры и угли в первой половине понятно. Что бы глюкозки мозгам побольше и энергии собственно на день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. DimiD

    DimiD Бывалый

    Я понял !
    Еще вопрос как жиры лучше принимать ? До или после или во время пищи ? В месте с углями ?
    2столовых льняного , достаточно будет ?
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2014
  27. GoodZone

    GoodZone Новичок

    А я по ложке пил до еды но я тогда на массу работал. Не стоит. Лучше рыбий жир купи если кайф в капсулах. Он копейки стоит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. GoodZone

    GoodZone Новичок

    И скока будет написанно на упаковке по столько и принемай
     
  29. GoodZone

    GoodZone Новичок

    И иван чай купи что бы водой не заливало вообще) если прям так все серьезно
     
  30. DimiD

    DimiD Бывалый

    СПС буду пробывать